Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2000

Геннадий пишет:

Но с чего Геннадий взял, что присутствующие знают то же самое, что знает Геннадий.
Нигде нет ни учебников Геннадия, нет и изложения его теории, с исходными понятиями и математической моделью.


Такой алгоритм общения, автоматом отсеивает тех(что очень важно), кто не понимая , пытается тащить груз не по силам: оппонентов случайных в этой теме.

.


На Ваш взгляд, многие ли здесь хотя бы пролистали учебник по физике, перед тем, как задавать Вам вопросы. Я лично не листал.
И потому, пока, придерживаюсь того мнения, что ответы, всё же, лучше расширять, чем ориентироваться на "профи".
Это к тому, что почти у всех, базовые классические представления (со школы и института), уже превратились в собственные модели о "времени". Что заметно по Виталию и Сергею,не в обиду им сказано.
Но то, что и у них присутствует этот поход: косноязыкая подача материала в виду не формализованной модели (в виде математической, а значит ясной, модели), видно из споров.
Если бы привели свои модели к одному знаменателю (исходные начальные условия: понятийного аппарата), спор пошёл бы по СУЩЕСТВУ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2001

Геннадий пишет:

Вот обращение к модели, при ее симуляции, и навязывается ответ:
это наличие твердого кристаллического пространства, в котором и находится вещество(электрон),
где в состоянии наблюдения -это частица, вне -волна.


Я исхожу из практики (здесь: обывательского опыта): КАК мне обнаружить свои волновые свойства (во сне, когда "наблюдатель", то есть Сознание, спит) - реально, то есть для доказательства самому себе , в первую очередь?
1) Поставить веб-камеру на компьютер, чтобы она вела записи всю ночь? Но, пробуждаясь, я всегда вижу свои руки и ноги. И вижу сопящую женщину рядом. То есть, женщина присутствует как овеществленный объект, даже когда субъект ("наблюдатель") - отсутствует.
И КАК Сергей смог бы самому себе доказать, что в осознанных снах, когда сознание-наблюдатель в будущем или прошлом (а это его практический опыт, а не басни из Интернета), его нет дома? Ему то же веб-камеру рядом с кроватью поставить?
Тогда почему мы видим спящую кошку, или спящую собаку, когда у них во сне дёргаются лапы и усы?
По Вашей теории, раз уж у них сознание в другом месте в виде волнового пакета, информации, их не должно быть в нашей квартире, нагло спящих на диване.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2002

Виталий пишет:
Теперь, почему телепортацию (как можно сказать реальное явление) связывают с выдуманной кротовой дырой? Объяснение тут простое. Это попытка непонятное объяснить непонятным. То есть получаем замкнутый круг.

Что на самом деле?
Понятие "кротовая нора" - замысловатое, таинственное.
Но для меня это не какой-то туннель, дыра, канал а СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА ОБЪЕКТА в соответствующей среде.
Поэтому я думаю что правильно рассматривать даже не это, а какими гипотетическими СВОЙСТВАМИ должна обладать такая среда и СОСТОЯНИЕ объекта в процессе телепортации (даже если время перемещения будет 0,0001 сек.)


Слава те господи...
Вот, учёные и пришли к выводу, что "такая среда и СОСТОЯНИЕ объекта в процессе телепортации" - возможна только тогда, когда передаётся исключительно информация об перемещаемом объекте.
При этом нет противоречия ни с теорией Геннадия, ни с теорией Сергея.
Различия их теорий лишь в технологиях, а именно в разнице овеществления этой информации о перемещаемом объекте.
У Геннадия эта инфа берётся из прошлого (та часть, которая является базовой: Бытие, пространство-время, правила игры или законы Природы); и из будущего (изменяемая часть инфы). Как при трансляции сжатого видео потока мр4 (вспомните кубики, когда следующий КАДР слишком разнится с предыдущим).
В момент Трансляции мы видим настоящее: здесь и сейчас.
У Сергея это инфа берется с плоского листа-файла, с которого считывается (на просвет), как с кинопленки (безусловно, что это аналогия, но принцип понятен).
Но КАК реально НАМ ВСЕМ здесь, в этой ветке этого форума, ущучить, что это именно ТАК?
Какие приборы куда ставить (около кровати во время сна, или же щелевой фильтр напротив трубки старого лампового телевизора), чтобы убедиться экспериментально, измерить экспериментально - именно этот расклад: при наличии "наблюдателя" мы "овеществлены", а при отсутствии "наблюдателя" мы волновой пакет (как электрон, размазаны по всей Вселенной).
То есть,есть те, кто уже заснял превращение человека в вервольфа и обратно?
По сути то, что замедленно происходит у насекомых, когда гусеница замирает в коконе, и из месива белков гусеницы структуируется уже ДРУГОЕ, тело насекомого.
Так же, как из шара желтка с оболочкой из белка, получается сложнейший организм цыплёнка.

Хранители тонких миров (39:00)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2003

Таким образом, Егор, ход мыслей правильный у меня. Напомню,что многие мысли у меня рождаются в процессе первого прикосновения к клавише, потом резко раскручиваются.
Мое отношение по поводу того что телепортация связана с передачей информации со следующим ее овеществлением....

Я не воспринимаю эту теорию и считаю ошибочной.
При этой теории один объект должен будет полностью скопирован, потом РАЗРУШЕН и скопированная информация ОВЕЩЕСТВЛЯЕТСЯ снова в объект.

Возникает полный песец, а именно - разрушение объекта иначе скопированная инфа и ее метаризилация породит абсолютную копию что я думаю недопустимо по законам Вселенной.

дальше. сам процесс овеществления. ЧЕМ? Это работа с КАЖДЫМ АТОМОМ. а кто будет строить эти атомы? Тут я прихожу к мнению что есть субмикро частицы которые обладают возможности ПОСТРОИТЬ этот атом в абсолютном соответствии с записанной инфой. Эфир? темные энергии? кванты? еще какая микрохрень?
Короче бредятиной попахивает.

А что на самом деле. Если включить мозги на уровне 5 класса то все таки очень просто.

телепортация. моя версия как это происходит. и не только телепортация а и путешествия во времени.

представьте две смежные комнаты. В общей стене мы видим дверной проем. В одной комнате стоит человек.
Первая комната, где человек, это наша реальность, вторая комната- это другая реальность. Попасть из одной во вторую можно одним шагом, А можно и по другому.... а вот тут внимание - если вторая комната (пустая) сама "поедет" на место первой, а первая просто подвинется в сторону - в итоге человек окажется в первой комнате, то есть в реальности (пространстве) второй комнаты.

Таким образом перемещения произошло не человека, а реальностей (комнат), без всякого копирования и овеществления. Возврат обратно в первую комнату происходит аналогично.

Данная моя теория подтверждается всеми случаями телепортаций. Был здесь и раз - уже в другом месте? То есть происходит СМЕНА места,а не перемещение человека - как это думают.

Но как это объяснить? А вот так - Человек должен выпасть из настоящей реальности (1 комнаты) и побыть в дверном проеме (месте между реальностями - комнатами) - это состояние безвременья. Земля крутится с скоростью 1670 км/ч. Этот человек НИКУДА не перемещается, он остается на месте и выпадает из состояния безвременья и оказывается в другом месте. Состояние безвременья НЕВОЗМОЖНО заметить хоть как-то.
Вот и все - он в другой комнате.

Сразу возникает вопрос-если допустить эту теорию тогда перемещаться можно только продольно - то есть по параллелям Земли, а вот с юга на север и наоборот или по диагонали - невозможно. Может быть и так.

Вобщем как-то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2004

По Вашей теории, раз уж у них сознание в другом месте в виде волнового пакета, информации, их не должно быть в нашей квартире, нагло спящих на диване.


Здесь Вы сделали не правильный вывод: если Вы видите "нагло спящих",
то значить- наблюдаете(при наблюдении электрона-он частица). Т.е. две ошибки: трактуете не правильно мою версию(ссылаясь на нее), и делаете еще один промах- в результатах при наблюдении. Многовато для одного предложения. :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2006

Но КАК реально НАМ ВСЕМ здесь, в этой ветке этого форума, ущучить, что это именно ТАК?
Какие приборы куда ставить (около кровати во время сна, или же щелевой фильтр напротив трубки старого лампового телевизора), чтобы убедиться экспериментально, измерить экспериментально - именно этот расклад: при наличии "наблюдателя" мы "овеществлены", а при отсутствии "наблюдателя" мы волновой пакет (как электрон, размазаны по всей Вселенной).
То есть,есть те, кто уже заснял превращение человека в вервольфа и обратно?


Чего же так поспешно делать не верные шаги: экстраполируя законы микромира на макромир.
В макромире подобные эффекты проявляются иначе: земля и вся вселенная, находятся в состоянии информации к друг-другу, и видно это на простом примере:
на ускоренно двигающейся Земле, отсутствуют силы деформации(инерции),
которые мы наблюдаем всегда, на движущемся транспорте.
По модели-это не проявляется свойство массы у вещества земли, по отношению вещества вселенной.
Они не видят друг-друга: нет кинематической связи. И все астрономические наблюдения с помощью ЭМИ-это тешить себя иллюзиями, что земля ускоренно двигается по вселенной.Да что с ускорениями: нет ни единого эксперимента(в закрытом помещении), подтверждающего, что земля вообще двигается.Она находится в состоянии покоя.
Мы существуем в голографической вселенной: в гигантском кристалле сверхтвердого пространства-матрице,
менять координаты в котором, вещество может, только в состоянии информации:
когда у вещества отсутствует основной параметр его физичности- массы..
Вот "борьба,"со свойством массы у вещества, является ключем, к овладению телепортации.
И "кротовая нора", и есть средство обнулять массу у вещества пробного тела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум