Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 7 мес. назад #940

Попытка использовать современные технологии(рекламы), в продвижении озвученной темы. :)

А вот картинка одного(из существующих в нескольких вариантах), основного, предполагаемого элемента устройства,
по инициации искусственного дрейфа свойства массы вещества, пробного тела-как составной части для МВ.

img-fotki.yandex.ru/get/4700/27370776.4/...65a_2ab93a2_XXXL.jpg


P.S.Это "Мебиус" внутри "Афганской ленты",
которая является , своего рода-"вырезкой" сегмента тороидального вихря.
Этим устройством, производится воздействие на
эфирную среду эфира: энергию физического Времени.

Это и есть основная часть устройства, для формирования-"Кротовой Норы",
соединяющей наше пространство, с зеркальным(с его зеркальной энергокопией)- территорией существования статической информации, о прошлой жизни Вселенной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 7 мес. назад #941

Продвижение в этом направлении(практическая реализация) уже более семи лет. А еще раньше началось(лет так 15 назад), с ячейки Джо, которая стала стартовой ,давшая огромный практический материал, который и вылился в более совершенное(на данный момент) устройство-сочетания Мебиуса с Афганской лентой, которое заменило ячейку,сделавшись хорошо управляемым и предсказуемым устройством, что невозможно было добиться от ячейки.
И поняв как вся эта" хрень" работает, поменялись и цели ее применения: они неожиданно расширились, вплоть до дерзкого порыва- сваять МВ(конечная цель практики). Кстати: Кротовая нора-это один из ее вариантов, который самый простой в реализации, правда как и ячейка- проблемная в управлении,
но весьма полезная-в плане наработки опыта.
Во всей этой суете, есть скрытые проблемы и весьма непонятные: зеркальный мир, так же населен, как и наш.На сколько это усложнит попытку погостить там, предстоит выяснить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 7 мес. назад #942

Вещество состоит из двух половинок: внешняя -видимая и ощущаемая нами,
и внутренняя, не видимая и не ощущаемая нами. Между этими половинками, существует только одно взаимодействие-гравитационное(это определение еще давал Д.А. Сахаров, в своих" воспоминаниях", о структуре модели зеркального мира).

Устройство" Мебиуса" используется , для воспроизводства вещества- "вывернутого " на изнанку: где с наружной стороны, находится зеркальная часть вещества, а внутри-вещественная. Вот сверх простое описание предназначения устройства :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 7 мес. назад #943

Цитата:
Устройство Мебиуса используется , для воспроизводства вещества- "вывернутого " на изнанку: где с наружной стороны, находится зеркальная часть вещества, ну и внутри-вещественная

Образовалась, прямая связь между мирами, где действуют уже не только гравитационные силы, но и кулоновские. Подобная связь, существует и в естественном состоянии на Земле-как один из видов аномальных зон.
Все существующие элементы(вещество), находясь в нашем трехмерном пространстве, являются его продолжением, но уже в пространстве качеств,
которое формирует- разнообразное состояние самого вещества.
Эти два пространства всегда взаимодействуют(обмениваются энергией): в данном случае-через валентные связи, и узлы кристаллических решеток, удерживающих видимую и ощущаемую вещественную часть с "верху", а его зеркальную часть- внутри.
Но есть элементы с завершенной валентной орбитой, у которых нет валентных связей с окружающим пространством, а остается только взаимодействие, через узлы кристаллической решетки.
И в случае ее разрушения(плавление до жидкого состояния), и при не большем механическом импульсе,
с элементом совершается метаморфоза:
реверс невидимой, зеркальной его части с видимой вещественной, т.е. происходит банальный переворот: зеркальная часть становится на место вещественной, а та в свою очередь-вместо зеркальной.
И получается" кротовая нора": проход в зеркальную Вселенную.
Это второй вариант образования такого прохода. По этой теме, в сети много "мусорной" информации, под общим названием-"ОРМУС".
Там сложно отделить "мух от котлет", но при желании- всегда можно.
Это очень кратенько, о самой сути вопроса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 7 мес. назад #944

Использовать элементы с завершенной валентной орбитой, в качестве материала для "кротовой норы", наверно перспективно, но технически проблемно для одиночек.
Вероятно инертные газы, тоже можно использовать,но сподручней все таки- металлы, особенно-палладий.
Хотя по существующей информации, сюда подходят почти все металлы платиновой группы.
Но для всех этих элементов , используемых в экспериментах, есть общее единое требование- глубокая очистка от примесей, которые и удерживают элемент ,своими взаимодействиями(обменом энергии), с нашим пространством.
Вот эти трудности и стали препятствием, которые разрешились с помощью Мебиуса... . использование которого удобно и для "кротовой норы", и для самого устройства :для перемещения пробного тела(зонда) в пространстве качеств(пространстве Времени).
В Мебиусе, постепенно формируется тороидальное устойчивое образование, из зеркальных энергокопий используемого материала(в моем случае-это вода),
хотя в перспективе на порядки эффективнее-это использование ртути, или элементов из группы щелочных металлов(правда более сложней и технологичней, должно быть и само устройство).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 7 мес. назад #945

И еще есть третий способ: использовать -"Зеркало Козырева".

По свое простоте(как изделие), оно весьма сложно было ,для меня -в теоретическом плане, разобраться в котором, смог- где-то не более трех лет назад.
По этому я ограничусь сказанным, и если есть необходимость(для некоторых), разберем этот способ детальней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.072 секунд
Работает на Kunena форум