Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2020

То есть, аргумент ли для меня опыты Козырева, Егановой, Шихобалова?


Нет..., я их вообще не упоминаю.Их взляды на уровне версии, даже на теорию не тянут.
Единственно, идея Козырева-как пионера, основоположника физического Время,внушает доверие.
Действительно -выдающаяся личность.

Я приводил ссылки, на работы по "майорановкому фермиону".
В моей модели-это самая первая и многочисленная частица во вселенной, и по всей вероятности -единственная:
других нет. А то существующее многообразие их- это "шутки" временных ниш,
калибрующих их по линейному размеру,
дающих и многообразие свойств, представленных в таблице Менделеева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2021

Виталий пишет: Телепортация, способы. Кротовая дыра. ЧТо это такое? Это предполагаемый канал между точками А и Б, в рамках которого перемещается объект. Так сказать "дорога". А что это за дорога? А никто не знает.


Ну,да,не никто не знает!

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ..ЭКСПЕРИМЕНТЫ В СССР..

subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili...ryizhej-bes/4928925/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2022

Геннадий пишет:
И если эти эксперименты проведены десятком разных лабораторий,с одинаковым результатом,
и это для Вас не аргумент


Ген, все эти "эксперименты" проводились - ВО ВРЕМЕНИ! И посему они - ЛИПОВЫЕ ....

Так как их исход(читать-результат), был ЗАРАНЕЕ предопределён!

И я более не буду писать Кем ИМЕННО(данные эксперименты)
были предопределёны(а ещё правильнее сказать - ПРЕДНАЧЕРТАННЫ),
а то придёт Виталий..., и его снова отправит меня на форум Богословов .... ))))) ;)


И кстати Виталий, если вы меня слышите,
то знайте, что Я наглухо - НЕрелигиозен!!!!
И считаю религию, опиумом для народа......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2023

Ген, все эти "эксперименты" проводились - ВО ВРЕМЕНИ! И посему они - ЛИПОВЫЕ ....


Выходит по твоим выводам, твое появление на свет(во Времени),родило и тебя липовым? :S :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2024

Сегодня :: 11:48:25:
Оппонент: А уран 235 знает про свой период полураспада?


Разум природы, к которому принадлежит-как не отделимая часть- разум человека, знает абсолютно все,
что его образует,
в том числе и полураспад урана. :) .
У тебя присутствует хроническая ошибка в рассуждениях:
отделять человека, от ее основной составляющей-
природы,
а они есть единый, неразделимый организм.

Человек -это" зеркало" вселенной, в котором она созерцает себя, совершенствуясь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #2025

Сергей пишет:

Геннадий пишет:
Ген, все эти "эксперименты" проводились - ВО ВРЕМЕНИ! И посему они - ЛИПОВЫЕ ....


Липовые или нет, но эксперименты проводились:
"А что касается свободной энергии. Попробую объяснить, как это мне сейчас видется. Нужно начинать с эфира или вакуума. Опираюсь на теорию Ледбитера (был такой теософ в начале прошлого века), он обладал экстрасенсорными способностями и видел атомы и пр. и похоже действительно это так, его книга по химии того времени очень не плохо согласуется с современной химией, а ведь тогда многого еще не знали. Ну вот он видел, что среда плотная и в ней два типа элементов или пузырей. Один положительной полярности, другой отрицательной, которые создают соответственно уплотнение или разряжение плотной среды, но распалагаясь в шахматном порядке они создают нейтральную в целом структуру, компенсируют друг друга. Поэтому в обычном состоянии эфир кажется не обладает энергией, но это только кажется, так как внутри частицы связаны, как пружики, то есть обаладают потенциальной энергией, просто эта энергия не проявленная.
Дальше возникает вопрос, как добраться до этой энергии. А тут всё просто, когда в среде появляется движение, то повышается давление или наоборот разряжение, поэтому это давление начинает "переманивать" элементы вакуума. Плюс притягивает минус. Поэтому происходит перераспределение в самом вакууме и он создает сопротивление. По простому, плюсом допустим действуем на эфир, плюс притянул минусы из эфира и значит столько же освободил плюсиков из вакуума, которые теперь действуют встречно. Поэтому возникает встречное торможение. Среда сопротивляется. Это мы и видим при движении тел (тока тоже), инерция, то есть сразу тело сдвинуть не получается. Обычный способ возбудить среду это током или движением, не важно, это все должно работать одинаково.
И вот теперь вопрос по свободной энергии, как получить от среды больше, чем затратили. В обычном случае, когда мы давим в среду, то среда создает в точности такое же давление, поэтому больше не получим. Поэтому приходится хитрить. И основная хитрость на мой взгляд заключается в простом наложении двух импульсов. Нужно действовать на среду встречными импульсами. Притом возможны всего два варианта:

1. Встречное движение одноименных импульсов. То есть плюс плюс или минус минус. Если переводить на механику, то это означает, что нужно столкнуть два тела. Кинетическая энергия зависит в квадрате от скорости. Поэтому берем две порции энергии и разгоняем две массы встречно. При ударе их встречная скорость складывается, а значит энергия квадратится. То есть на разгон потратили две порции энергии, а получили четыре. И такой эффект возможен только если есть среда, со скрытой энергией.

2. Встречное движение разнополярных импульсов, когда встречно двигаются два импульса. Когда плюс приближается к минусу, то он накладываются встречно, поэтому плюс, как бы проваливается под минус и среда своим давлением ускоряет потоки. Тут совсем наглядно видно, как среда может подкинуть энергии. "

earth-chronicles.ru/forum/44-597-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум