Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #1969

1. Бог - ВЕДАЕТ и тем самым наше будущее жестко - предопределено!


Ты к этому вопросу, уже в который раз возвращаешься, и не делаешь выводов:
не приводишь доказательств своим заявлениям, а просто назначаешь самолично : как Творцу поступать, утверждая: если ведает, то это значить,что ОН все уже и предопределил.
На этот вопрос уже давно ответил, найди и почитай.
Нелепо нести светильник перед слепым.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #1970

Виталий пишет: Сергей, я уже не обращаю внимание на то, что 90% всех постов ветки просто никак не связаны с темой.

Не знаю, почему но видимо по этой причине вы постоянно скатываетесь к размышлениям о Боге, его сценариям жизни каждого человека, уже карму вспомнили (чакры забыли, куда же без них,) ведания будущего Богом и каким образом у него это получается и все это накладывается на трансляцию киносеанса в режиме он-лайн Бытия. Вобщем смешались в кучу кони, люди. Эти рассуждения куда бы лучше смотрелись на богословских и философских форумах.

Я к чему. По итогу просто теряется стержень, не то что темы, а вообще любой беседы.
Геннадий хоть и запутанно для меня, но рассматривает это с его точки зрения, с физической. Вы же наполняете разговор абстракциями.

Ну причем здесь ваш вопрос "Каким образом Бог - ВЕДАЕТ о нашем будущем?"
Оставьте Господа в покое, каким образом он это делает можно размышлять еще миллион страниц, вы все равно ни к чему не придете. Если у вас есть желания подвести под ваш теорию теологию, Бога и его планы - то я уверен что в уже про это думали и сами знаете ответ. Никто лучше вас не ответит.

Касательно пункта 2.
Вы пишите

- Как в 1979 году можно было увидеть - ТО,
чего ещё НЕ БЫЛО создано и АПРИОРИ быть НИГДЕ не могло????


Странный вопрос, если в его задаете и НЕ знаете ответа или находитесь в состоянии его поиске. Ваша теория дает на это ответ, если я ее правильно понял. у вас же впереди идет информация (киносеанс Звездные войны), которая овеществляется в реале (на экране),значит если она уже существует - вы получил доступ к ней через свой мозг. Как это происходит - бьются уже не одно десятилетие и ученые и любители с множеством версий вплоть до выхода в астрал. Оттуда же черпают инфу гадалки и предсказатели. Просто вы ее увидели в трехмерном виде - ничего собственно загадочного, если верить что гадания реальны и они работают.


Единственный ответ, "Зачем нам дана свобода выбора" (здесь: люфт, степень свободы - при выборе игры, или кина), это : "натаскивание", обучение.
И если мы сможем ответить на этот вопрос: для ЧЕГО натаскивают, ЧЕМУ обучают,мы поймём "замысел Божий".
Иначе бы не было взаимного влияния персонажей кина, а оно наблюдается: мы можем входить в чужой кинозал и смотреть чужое кино. И даже уходить из кинозала (самоубийство), или же уходить в свой (человек не интересен).
Я полагаю, что по границам свободы можно судить о "степени свободы", то есть заточку внимания зрителя под "цель" Творца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #1971

Егор, вы хоть не начинайте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #1972

Виталий пишет:
Я к чему. По итогу просто теряется стержень, не то что темы, а вообще любой беседы.
Геннадий хоть и запутанно для меня, но рассматривает это с его точки зрения, с физической. Вы же наполняете разговор абстракциями.


Как вариант подхода к проблеме "Кротовья нора": 1) Изучение телепортации, как простейшего акта перемещения объекта в пространстве. 2) Применение технологий и теорий телепортации, перенесение их на перемещение объекта во времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #1973

Egor пишет:

Виталий пишет:
Я к чему. По итогу просто теряется стержень, не то что темы, а вообще любой беседы.
Геннадий хоть и запутанно для меня, но рассматривает это с его точки зрения, с физической. Вы же наполняете разговор абстракциями.


Как вариант подхода к проблеме "Кротовья нора": 1) Изучение телепортации, как простейшего акта перемещения объекта в пространстве. 2) Применение технологий и теорий телепортации, перенесение их на перемещение объекта во времени.


Итак, 1) "Телепортация – это передача на расстояние всех свойств материального объекта со световым потоком. А это означает, что в своей начальной точке объект нужно дезинтегрировать до субатомного уровня, затем как бы "записать" его устройство и расположение в нем всех атомов и молекул. Следующий шаг - передача этих данных на световых скоростях в виде информационного потока, а затем последующее "собирание" этого объекта в точном соответствии с начальной структурой, но уже в другом месте."

themystical.ru/sverhsposobnosti/teleportatsiya.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 мес. назад #1974

"Российские ученые выступили с сенсационной гипотезой. Теоретически можно «снять» с человека полную информацию и радиоволнами телепортировать ее практически на любые расстояния. А на месте «собрать» в живую копию. "

maxpark.com/community/603/content/3099348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.063 секунд
Работает на Kunena форум