Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 нед. назад #1872

Сегодня :: 17:32:36:
Оппонент:"физический смысл гравитационной постоянной"???
Вы закон Ньютона о всемирном тяготении припоминаете? Там есть в формуле ваша среда???



Вы как паровоз на рельсах: ни в право, ни в лева :) .
В обыкновенной двухходовке путаетесь.
Поправочный коэффициент, который введен в формулу ЗТ,
получен элементарной подгонкой под ее ответ,
взаимодействия двух масс.
А в моей модели, гравитация-это взаимодействие наипростейшей среды, двигающейся к точке(центр массы вещества пробного тела),увлекающая вещество тоже двигаться к точке,
где гравитационная постоянная, и стала тем коэффициентом взаимодействия.
И численные значения, что в формуле ЗВТ и у меня в модели- идентичны, и другого и не должно быть:
ибо добыты в эксперименте.
Вы меня все больше удивляете :huh: :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 нед. назад #1873

вы с кем разговариваете? откуда левые цитаты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 нед. назад #1874

вся загвоздка в том как происходит материлизация инфы, ведь для этого должна использоваться материя.


Приведенные Ваши примеры о информации(что и у Сергея), это бытует только в среде людей.
В природе подобное, несколько иначе.
В принятой модели, которой пользуюсь, построение материального мира-зеркально.
Т .е. вещество, кроме видимой и ощущаемой нами части, имеет зеркальную сторону, которую мы не наблюдаем: есть только одно с ней взаимодействие- это гравитационное(со слов академика Сахарова, сторонника зеркальной модели вещества).

Так вот вещество, живя во Времени, постоянно меняется качественно.
Что это значить на языке науки? Это смена агрегатных состояния, фазовых переходов, и смены пространственных координат вещества(тел).
При всех этих метаморфозах, вещество теряет свои зеркальные энергокопии,
которые и составляют энтропийную(по квантовую), статичную информацию, прошлой жизни вещества,
из которой и состоит шкала физического Времени.
Всегда зеркальная информация прошлого вещества, сохраняет связь с самим веществом, через спутанные состояния.
И если взять вещество, предварительно его перевести в состояние информации, то эта информация начнет двигаться к месту своего равновесия: которое оно имело до смены агрегатного состояния: т.е прошлое состояние вещества, и двигаясь к своей энергокопии, соединяясь с ней(овеществляясь) попадает в прошлое Время.
Это беглая и краткая инфа: об овеществлении. При правильном понимании, Вы будете, при желании, задавать вопросы, которые заполнят не достающие фрагменты целой картинки: движения по шкале Времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 нед. назад #1875

есть только одно с ней взаимодействие- это гравитационное(со слов академика Сахарова, сторонника зеркальной модели вещества).

На уровне гипотезы, не далеко ушедшей от любой здесь изложенной теории.
Зеркальное предполагает абсолютную копию. В одном времени НЕ может существовать чтобы абсолютно одинаковое, две песчинки, две снежинки, не говоря уже о более крупных телах. Слова Сахарова придают некий вес теории, но не более.

Разве что допустить что абсолютная копия находится в другом пространственно-временном континиуме, другого мира, нам доселе неизвестного.

Нагромождение слов типа: зеркальные энергокопии, энтропийность, прошлая жизнь вещества, физическое время, спутанные состояния, извините не дает ничего кроме запутанности, по крайней мере я так это себе понимаю. Я могу аналогично замутить терминами, всячески их потом доказывая, пусть даже в теории.

Я уже потерял предмет разговора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виталий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 нед. назад #1876

Я уже потерял предмет разговора.


Стоило и ожидать: ведь всегда нужно начинать с начала-читать ветку, строить и формулировать вопросы.
А Вы(как и большинство), давай конечный результат :) Так что, какой задали вопрос-получили и соответствующий ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 нед. назад #1877

Виталий пишет: я вас понимаю. передается инфа которая овеществляется. чтож, это предположение вписывается в теорию и Сергея, и мою.
вся загвоздка в том как происходит материлизация инфы, ведь для этого должна использоваться материя.
информация материлизуется при строительстве дома - есть проект (информация), есть строительные материалы и рабочие которые кладут кирпичики согласно этой инфе.

возможно это эфир?


Да, это закавыка, так как овеществление происходит моментально (для овеществляемого объекта).
Но если раскинуть мозгами, то ТАК овеществляется плоть человека - из генетического кода: из оплодотворённой яйцеклетки вырастает целый организм, весом в 70 килограмм и мыслительной и физической деятельностью.
То есть, здесь время - присутствует.
А при перемещении во времени - время сведено к нулю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум