Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 нед. назад #1748

Но это же почти Козырев!


Так в основе модели и лежит версия Козырева: о "времени"-как энергии.
Просто она более полнее, и приобретает,обрастает углубляясь, новыми понятиями,подробностями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 нед. назад #1749

Геннадий пишет:

Но это же почти Козырев!


Так в основе модели и лежит версия Козырева: о "времени"-как энергии.
Просто она более полнее, и приобретает,обрастает углубляясь, новыми понятиями,подробностями.


Но тогда что может, с Вашей точки зрения, быть регистратором необратимых переходных процессов (в интерпретации Козырева, "изменения плотности времени")?
Только ли дозиметр ДП-1?
Или сама модель ленты Мёбиуса в Афганской ленте?
На Космопоиске мне так и не удалось выяснить, что ИМЕННО измеряем, когда применяются мостовая схема или крутильные весы.
Они талдычат, что это и электростатика, и тепловое излучение.
Но эффект реагирования повторили и Еганова И. А.

www.studmed.ru/eganova-ia-priroda-prostr...eni_c722be6a6a6.html

И Л.С. Шихобалов

www.chronos.msu.ru/old/cabinets/nature_ref/shihobalov.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 нед. назад #1750

Egor пишет:

Геннадий пишет:


У прошлого(а это зеркальные энергокопии вещества),
идет увеличение квантов энергокопий,
у настоящего- их уменьшение.

www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=...ic&t=3257&pagenum=51

А возможно ли повлиять на процесс уменьшения квантов энергокопий вещества, с целью "заморозить" настоящее?
То есть, можем ли мы вмешиваться в процесс увеличения-уменьшения квантов энергокопий? Есть ли зависимость между отделением кванта энергокопии (зазеркалье, тёмная материя), и продолжение Бытия НАШЕГО мира?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 нед. назад #1751

Но тогда что может, с Вашей точки зрения, быть регистратором необратимых переходных процессов (в интерпретации Козырева, "изменения плотности времени")?
Только ли дозиметр ДП-1?
Или сама модель ленты Мёбиуса в Афганской ленте?


Я, к примеру, пользовался магнитным проявлением энергокопий, определяя начало функционирования самого устройства-"мебиуса":
на которое через определенное время, начинали реагировать магнитно чувствительные датчики,
вплоть до примитивного-стрелки компаса.
А дозиметр использовался, только для определения направления потоков среды,
которые(по моей версии модели), направлены- один в будущее, другой в прошлое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 нед. назад #1752

А возможно ли повлиять на процесс уменьшения квантов энергокопий вещества, с целью "заморозить" настоящее?
То есть, можем ли мы вмешиваться в процесс увеличения-уменьшения квантов энергокопий? Есть ли зависимость между отделением кванта энергокопии (зазеркалье, тёмная материя), и продолжение Бытия НАШЕГО мира?



Можно.
Условно вещество, мы можем представить-тороидальным вихрем, как производной от двух встречных потоков простейшей среды(в виде двух ввинчивающихся в друг-друга спиральных вихрей), и находящимся в состоянии равновесия.
Нарушив состояние равновесия этого торидального вихря, мы сразу даем преимущество одному из потоков, который в мгновение начнет "раздувать" один из спиральных вихрей,увеличивая его линейный размер.

Чтобы это сделать, мы пробное тело, помещаем в тороидальное образование устройства мебиуса":
в зону нужного нам направления потока, и нарушаем равновесие потоков самого тела.
Этим мы воздействуем на размер его вихрей (квантов),
перемещая таким образом его, по шкале Времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 2 нед. назад #1753

Геннадий пишет:

Но тогда что может, с Вашей точки зрения, быть регистратором необратимых переходных процессов (в интерпретации Козырева, "изменения плотности времени")?
Только ли дозиметр ДП-1?
Или сама модель ленты Мёбиуса в Афганской ленте?


Я, к примеру, пользовался магнитным проявлением энергокопий, определяя начало функционирования самого устройства-"мебиуса":
на которое через определенное время, начинали реагировать магнитно чувствительные датчики,
вплоть до примитивного-стрелки компаса.
А дозиметр использовался, только для определения направления потоков среды,
которые(по моей версии модели), направлены- один в будущее, другой в прошлое.


Восхитительно!
Хоть какие-то подвижки в моём направлении

timeacademy.ru/forum/khronoskan/372-o-ko...registratora-vremeni

1) Итак, локально уже можно обнаружить "изменения плотности времени" по изменению магнитного поля.
Схемы на магниторезисторах (любые, вплоть до готового магнитометра) - пойдут?

ligis.ru/tech_11.htm

2) То есть, если на небольшом участке (от квадратного километра до квадратного метра), мы обнаруживаем магнитоаномалию (или несколько магнитоаномалий), то можно уже проверять дальше: направление потоков среды: в будущее или в прошлое.
Или, что меня и интересовало: как в ДАННОМ месте течёт время,в прошлое или будущее.

3) Мне очень бы хотелось проверить то наблюдение Козырева, что в местах сильного испарения жидкостей, время течёт вспять.
Более того, в фокусе этих испарений - датчик (магнитометр и дозиметр) показали бы наличие эффекта.
Эти фокусы должны быть расположены в местах вогнутых излучин рек и вогнутых берегах озёр, морей, водных пространств (либо активное испарение воды, либо активное перемешивание жидкости, при шторме).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум