Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 11 мес. назад #1711




Ну как тебе(как рабу Отцов Церкви) объяснить ещё:

- Что если Бог НАБЛЮДАЕТ за происходящими ВО ВРЕМЕННОМ МИРЕ событиями,
и при этом ЗНАЕТ(ведает), что будет ЗАВТРА, то эти самые события уже - ИДУТ
в "кинозале" (читать-на экране нашего БЫТИЯ). Или если тебе не ясно - ЭТО,
то скажу, что эти СОБЫТИЯ Бытия уже ТЕКУТ В РЕКЕ ВРЕМЕНИ(читать-овеществляются)

Ты русский язык в школе учил?

Так вот,
Река-ТЕЧЁТ,
фильм-ИДЁТ,
передачу-ТРАНСЛИРУЮТ!
Смысл этих слов тебе - ПОНЯТЕН???

НЕТ???

Тогда растолкую снова....

Чтобы река-текла нужен родник, читать - НАЧАЛО...

Чтобы фильм-ШЕЛ в кинозале, нужна киноплёнка ...

Чтобы репортаж о вчерашнем событии транслировали в эфир, нужна - ИНФОРМАЦИЯ,
которая ОВЕЩЕСТВЛЯЕТСЯ на экране телевизора, где МЫ заранее - ЗНАЕМ, что будет - ДАЛЬШЕ!

И теперь ГЛАВНОЕ:

- Если по какой-то причине МЫ(как авторы сюжета) НЕ ЗНАЕМ что будет - ЗАВТРА
(допустим у нас - ПРЯМОЙ ЭФИР), то в любой момент на экране телевизора может
появиться ДРУГАЯ КАРТИНКА(читать-заставка или рекламная пауза). Так вот ответь:

ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ В НАШЕМ МИРЕ - "РЕКЛАМНУЮ ПАУЗУ"???

- А МОЖЕТ ГДЕ-ТО ВМЕСТО ГОР ПЕРЕД ТВОИМИ ГЛАЗАМИ ВДРУГ ПОЯВИЛСЯ ОКЕАН???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сергей_Эдуардович.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 11 мес. назад #1712

Запутались совсем и вообще отошли от предмета темы.

Кротовая нора - суть - способ перемещение во времени человека, то есть в другую существующую МАТЕРИАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ другого времени. и тут неважно на 50 лет назад или 100 лет вперед.

если веры в кротовые норы нет как и их теоретическую возможность перемещать во времени - то пропадает сам предмет исследований.

еще раз напишу, что если допустить перемещение во времени в прошлое, то нужно признать возможность перемещения и в будущее, поскольку для людей в прошлом - вы - человек из будущего, а значит оно существует (но где-то там хрен его знает где) а значит туда можно "сгонять позырить что там такого будет интересного в будущем".

отсюда логически следует что если будущее уже существует, значит оно уже прожито. вопрос - кем? ответ - нами же, но будущими иначе кем же????

где находятся такие миры? я думаю ни в каких там мультивселенных, а здесь прямо на земле и иных измерениях или частотах. как аналогия это перескочить с радиочастот 103.7 на 104.9 и опа - вы уже в другом "мире" и слушаете другие песни и диджеев. каждая такая частота - это свой отдельный мир, пользование которым радиостанции платят денежку.

овеществление информации будущего я думаю не происходит как таковое или абсолютно совпадает с теми действиями которые мы уже совершили, но мы - будущие. как доказательство - путешествия во времени могут быть как назад и вперед, как я уже и писал, таким образом мы может увидеть себя через 5 лет, если махнуть в 2021 год.

вопрос- насколько мы повторяем действия самих себя же? мой ответ - абсолютно одинаково поскольку абсолютно одинаковые копии ведут себя абсолютно одинаково по той причине что вокруг них сложатся абсолютно одинаковые условия в лице действий других окружающих людей, которые так же абсолютно повторяют то что сделали они "будущие". в этом смысле никакого другого поведения людей, которое бы отличалось от поведения их же будущих нет и быть не может. по этой причине никаких других картинок появиться не может априори. также как вместо океана вы увидите горы.

именно поэтому я думаю что НЕТ смысла искать какое-то практическое применение кротовых нор, дыр, туннелей, ходов ибо это никак не докажешь физически, но нужно для себя понять теоретическую базу самого перемещения во времени и принять это за реальную возможность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 11 мес. назад #1713

отсюда логически следует что если будущее уже существует, значит оно уже прожито. вопрос - кем? ответ - нами же, но будущими иначе кем же????


У нас с Вами разные модели мироустройства: если в будущем или пролом Вы полагаете-кто-то "проживает",
то в моем случае-там статичная энтропийная информация о прожитой жизни , которая овеществляется по "требованию" наблюдателя: его физическом присутствии.
Как к примеру: электрон за которым не наблюдают, находится в состоянии информации(волновой пакет),
и только при наблюдении, овеществляется в тело частицы(проявляет физические свойства).
Так и в настоящей жизни протекающей в данный момент: за нашей" спиной", реальности для нас не существует, а только находится в состоянии информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 11 мес. назад #1714

слишком закручено и вызывает больше вопросов, чем получение каких-то ответов, пусть даже фантастических, но осмысленных и понятных.

Как к примеру: электрон за которым не наблюдают,

неудачный пример. а кто за ним должен наблюдать? кто, как и зачем? можно масштабней на примере человека?

находится в состоянии информации(волновой пакет)

что за состояние такое? так он есть или нет?

и только при наблюдении, овеществляется в тело частицы(проявляет физические свойства).

пример. неясно.

Так и в настоящей жизни протекающей в данный момент: за нашей" спиной", реальности для нас не существует, а только находится в состоянии информации.


информация это производная от материи, не существует информации без материи - носителя информации.
вот лежит кирпич- это материя. с этого объекта можно снять всю информацию и прежде всего физическую.
уберите кирпич - и о чем будет информация, с чего?

если вы представляете так - что все что мы видим - это ежесекундное овеществление информации в материю - то задайте себе вопрос - откуда она взялась если не до того что же было и записалось для последующего овеществления?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виталий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 11 мес. назад #1715

неудачный пример. а кто за ним должен наблюдать? кто, как и зачем? можно масштабней на примере человека?


Собственно, в этой ссылке, достаточно емко отвечено на Ваш вопрос:

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:3740

вот лежит кирпич- это материя. с этого объекта можно снять всю информацию и прежде всего физическую.
уберите кирпич - и о чем будет информация, с чего?


От произведенных действий, остается статичная, энтропийная информация, о прошлом состояния пространства наблюдения, со всем содержимым.

если вы представляете так - что все что мы видим - это ежесекундное овеществление информации в материю - то задайте себе вопрос - откуда она взялась если не до того что же было и записалось для последующего овеществления?


Предыдущий ответ, поясняет и этот вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 11 мес. назад #1716

извините, но я по ссылкам не хожу. считаю, что собеседник должен уметь кратко изложить свою мысль собственноручно, в достаточной степени для объяснения и понимания.
к сожалению, ответа не получил, а интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виталий.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум