Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

отправить сознание в прошлое 9 года 11 мес. назад #611

сергей пишет: недавно тоже над этим думал. Вырисовалась вот такая схема:
вследствии гипноза или посредством прибора(установки) происходит именно ОБМЕН сознаниями одного и того же человека(Ч) - например сознание 2000г(С2000) и сознание 2010г(с2010) со всем опытом за 10 лет меняются местами.Тогда имеем - Ч в 2000 с опытом за последующие 10 лет - правда, скорее всего,цепочка событий уже не повторится в точности такой, ведь если Ч знает, что например 31 12 2001 ему под городской елкой выбьют глаз и сломают пару ребер, то он уже будет встречать НГ в кругу семьи - т е образовалось альтернативное ответвление реальности.А в 2010 - имеем Ч, для которого прошедшее десятилетие попросту выпало - для окружающих и для него самого это будет простой потерей памяти - естественный ход событий тоже нарушен.впрочем, возможно, он будет иметь другую память как и другую реальность за прошедшее десятилетие - ведь с 2010 изменит ее в 2000г
просто проснется однажды и все пойдет своим чередом, но совсем по другому, но другой реальности он помнить не будет.
где то так

А еще можно сделать так: Посмотреть какое негативное событие может произойти типа болезни. Затем посмотреть какое неправильное поведение приведет к этому результату. С помощью СИМ проработать это поведение, т.е измениться через осознание ситуации, а не с помощью контроля самого себя. Затем проверка просмотра будущего, есть это неприятное событие или оно пропало. Т.е можно более толковое и осмысленное проходить развитие, а не ждать пинка для собственного изменения.

Часть событий, которые планировались для опыта, даже если увидишь, то не избежишь. Поэтому я не часто заглядываю в будущее. Иногда видишь, а мозги не догадываются, и это с моей от природы развитой логикой :)

Т.е я полагаю идет управление кем то свыше, нашими няньками или как хотите их называйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #612

Думаю, в контексте личной истории, можно поменять практически любое событие, другое дело, что наверное легче найти "слабое звено" в причинно-следственной цепочке и потянуть за него))
AFV, насчет способа посмотреть установку Александрийского столПа, можно поподробнее ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #613

Михаил пишет: Думаю, в контексте личной истории, можно поменять практически любое событие, другое дело, что наверное легче найти "слабое звено" в причинно-следственной цепочке и потянуть за него))
AFV, насчет способа посмотреть установку Александрийского столПа, можно поподробнее ?


Тут есть ссылка на технику:
www.timeacademy.ru/forum/5-vremya/304-vremya-i-soznanie
Нужно овладеть инструментом для начала, энергетическим двойником, как проверите, что это не фантазия, опишу способ просмотра истории. А холостую возиться не буду :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #614

хех, товарищ Глаз, а точнее, Светлана так понимаю продолжает дело, техники у него есть интересные, на сфере читал в свое время,уж больно заморочено все, чтобы вычленить что-то, надо столько ментальных конструкций непонятного назначения разгрести... Но все равно спасибо, конкретно этот сайт еще не видел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #620

сергей пишет: Тогда имеем - Ч в 2000 с опытом за последующие 10 лет

А в 2010 - имеем Ч, для которого прошедшее десятилетие попросту выпало - для окружающих и для него самого это будет простой потерей памяти

При этом нам нужно помнить, что через 10 лет человек достигнет той точки во времени, в которую влетело "молодое сознание" из 2000-го. Вот этот момент стыковки не очень понятен в данной модели :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #621

AFV пишет: Тут есть ссылка на технику:
www.timeacademy.ru/forum/5-vremya/304-vremya-i-soznanie
Нужно овладеть инструментом для начала, энергетическим двойником

Как техника называется? Не могу там найти ссылку, в упор наверно не вижу) Ну или так в двух словах, в чем суть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум