Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 6 дн. назад #1902

Геннадий пишет:

Или же, технология выглядит несколько иначе, без использования "тёмного мира", до нужной точки, с возвратом на "светлую сторону"


Без использования" темного мира", до нужной точки-только через естественные спутанные состояния тел,
и этой же дорогой назад.
Все другие варианты-чреваты.


Это говорит о том, что уже лезли с гоготом... И было это при Вашей жизни, на Ваших глазах.
Но неужели только два пути, через "тёмную сторону", и через "естественные спутанные состояния тел"?
Очень низкая степень свободы у нашего мира, какая-то...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 6 дн. назад #1903

Но неужели только два пути, через "тёмную сторону", и через "естественные спутанные состояния тел"?


Знаете, что такое истина... .Если Вы вступили в ее пределы, то любой помысел о чем либо, начинает немедленно реализоваться(материализоваться). У человека нет опыта нормально переносить это:
состояние жутковатое, абсолютно не естественное, совершенно чуждое.
И норма для нас, скорее всего-это быть всегда в поиске ее(истины),идти в след ей, а соприкасаться...наверно мы не готовы.
На Ваш вопрос, однозначно ответить, не могу. Пока "докарапкался", только до "спутанных состояний".
Перемещается только информация о пробном теле-"мгновенно"(без траты собственного Время).
Гарантировано, в пределах его прошлого состояния: от стартового и вплоть до внутреутробного(во чреве матери), с сохранением сознания, имевшимся при старте... .
Попробуйте это переварить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 5 дн. назад #1904

Геннадий пишет:

Но неужели только два пути, через "тёмную сторону", и через "естественные спутанные состояния тел"?


Знаете, что такое истина... .Если Вы вступили в ее пределы, то любой помысел о чем либо, начинает немедленно реализоваться(материализоваться). У человека нет опыта нормально переносить это:
состояние жутковатое, абсолютно не естественное, совершенно чуждое.
И норма для нас, скорее всего-это быть всегда в поиске ее(истины),идти в след ей, а соприкасаться...наверно мы не готовы.
На Ваш вопрос, однозначно ответить, не могу. Пока "докарапкался", только до "спутанных состояний".
Перемещается только информация о пробном теле-"мгновенно"(без траты собственного Время).
Гарантировано, в пределах его прошлого состояния: от стартового и вплоть до внутреутробного(во чреве матери), с сохранением сознания, имевшимся при старте... .
Попробуйте это переварить.


Так как я ничего не принимаю на веру, то:
Прочитав Ваши ответы, возникает естественный вопрос: как я могу убедиться в правоте Ваших выкладок экспериментально?
То есть, каков наипростейший прибор или установка, соорудив которую в гараже, или на кухне, я смогу проверить опытным путём верность Ваших доводов?

Бытовой дозиметр я уже купил, осталось купить дымовой датчик с изотопом (прибор ДП-1 слишком громоздкий).
Впоследствии куплю бытовой магнитометр (думаю, что стрелка компаса не слишком чувствительный датчик).

Итак, с чего мне начать?
С сооружения ячейки Джо? С повторения опытов Шахпарова (точно фамилию не помню)?
С сооружения ленты Мёбиуса (ну, соорудил я её, и что дальше?).
С сооружения ленты Мёбиуса в Афганской ленте (и что дальше?).
То есть, как дальше работать с лентой Мёбиуса в Афганской ленте?

Это я о том, что любая теория должна поверяться экспериментальной проверкой.

Тот же Рыбников.Ю.С свою теорию подтверждает простейшими примерами, доступными каждому.



Возможно и это в Вашем случае?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 5 дн. назад #1905

Геннадий пишет:

Но неужели только два пути, через "тёмную сторону", и через "естественные спутанные состояния тел"?


Знаете, что такое истина... .Если Вы вступили в ее пределы, то любой помысел о чем либо, начинает немедленно реализоваться(материализоваться). У человека нет опыта нормально переносить это:
состояние жутковатое, абсолютно не естественное, совершенно чуждое.
И норма для нас, скорее всего-это быть всегда в поиске ее(истины),идти в след ей, а соприкасаться...наверно мы не готовы.


Понимаете, на мой взгляд, нет ничего жуткого в ИСТИНЕ.
Буддисты говорят, что нас - нет. То ли есть пересечение нескольких волновых пакетов, то ли мы - "солитон". Но никак - не наше привычное нам представление о нас самих.
Соратник Гурджиева вообще заметил как-то: что если бы мы, люди, узнали ПРАВДУ о самих себе, мы бы ужаснулись.
Я, всё же, предпочитаю ЗНАТЬ: тогда легче предпринимать последующие шаги.
То есть, если мы всего лишь ЗАПИСЬ на "жёстком диске" Вселенной, то для нашей вечной жизни, над предпринять усилия для вечного хранения этой ЗАПИСИ.
Как это предпринял Ицков, пытаясь перенести Сознание на твёрдотельный носитель.
Если мы что-то ИНОЕ, то - ЧТО?
Без понимания, ЧТО и ГДЕ мы, любые полумеры будут безуспешны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 5 дн. назад #1906

Понимаете, на мой взгляд, нет ничего жуткого в ИСТИНЕ.


Информация прошлого -это есть ИСТИНА: о нашей жизни и жизни самой вселенной.
Узнать все промахи, ошибки свои, а особенно увидеть наяву-наши умышленные проступки :воровство, предательства, подлости, трусости, безразличия ....-это равносильно свершения суда Истиной при нашей жизни,
который должен, по Писанию,свершиться- после смерти.
Праведники говорят: "...не умереть страшно, а страшно предстать перед Истиной(Творцом):чем оправдаешься".
И мимо этого не пройдешь:на все придется ответить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 5 дн. назад #1907

Геннадий пишет:

Понимаете, на мой взгляд, нет ничего жуткого в ИСТИНЕ.


Информация прошлого -это есть ИСТИНА: о нашей жизни и жизни самой вселенной.
Узнать все промахи, ошибки свои, а особенно увидеть наяву-наши умышленные проступки :воровство, предательства, подлости, трусости, безразличия ....-это равносильно свершения суда Истиной при нашей жизни,
который должен, по Писанию,свершиться- после смерти.
Праведники говорят: "...не умереть страшно, а страшно предстать перед Истиной(Творцом):чем оправдаешься".
И мимо этого не пройдешь:на все придется ответить


Катарсис - всегда жесток. Но не пройдя его, как идти дальше, под грузом ошибок. Далеко не уйдёшь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.295 секунд
Работает на Kunena форум