Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Время и эфир 8 года 5 мес. назад #1027

Согласно МКТ не удивляет!А подтверждений, итак предостаточно в сети! А вот механизм другой.


Если не трудно, скиньте на ветку, хоть одно подтверждение(эксперимент в закрытом помещении) Спасибо.
Да ..., приложите сюда и свое видение с точки зрения МКТ, будет полный комплект подтверждений :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 8 года 5 мес. назад #1028

Александр. Большая просьба открыть свою ветку в данной теме. Просто через некоторое время ваши посты и сылки на фильмы канут здесь в лету свловоохотливого Геннадия. Тем самым вы не донесёте свои взгляды части аудитории.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 8 года 5 мес. назад #1029

Богачков Максим пишет: Александр. Большая просьба открыть свою ветку в данной теме. Просто через некоторое время ваши посты и сылки на фильмы канут здесь в лету свловоохотливого Геннадия. Тем самым вы не донесёте свои взгляды части аудитории.
Спасибо.


Хорошее и своевременное предложение :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 8 года 5 мес. назад #1030

Относительно закрытого помещения, надеюсь, вы поймете если в МКТ дойдете до главы 5 пункт 9.
А относительно ветки на этом форуме, просто нет времени.Все есть на сайте in-natura.ru
Или продолжать делать фильмы с объяснениями или постоянно отвечать на вопросы.Самое интересное это будет электродинамика, информационные свойства материи (расширенная тема) и построение и существование живого организма. Я считаю, что это важнее.А о закачке новой информации на наш сайт буду информировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Александр.

Время и эфир 8 года 5 мес. назад #1035

Полезное видео: "организация" не центрального столкновения в" наипростейшей" среде ,
с появлением простейших вихрей, из комбинации которых и состоит наше вещество.



P.S. Появление первого вихря-как частицы вещества: состоящего из донора и его зеркальной энергокопии, видно уже в начале процесса рождения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 8 года 5 мес. назад #1036

AGI---23.11.15 :: 23:17:24:
Вот есть ли возможность, раскупорить этот кладезь
информации прошлой жизни вещества.


Пока идут практические проверки ,
с этой темой повременим.
И вернемся к спутанным состояниям:
приемы и техника исполнения "спутывания обьектов".

Привожу старый мой пост(14 лет),
ознакомившись с которым, можно "опробировать", желающим, на деле проверить механизм спутанных квантовых состояний живых систем.
В народе этим пользуются давненько: не одно тысячелетие.
Очень давно не дает мне покой , одно явление, свидетелем которого я был.
Буду очень краток. Многие наверно слышали, а возможно и видели, как в народе избавляются от бородавок, кандиломы.
Бородавку обвязывают петлей из хлопчатобумажной нити. Затем эту петлю аккуратно снимают, и зарывают в сырое место- в землю. Как только нитка истлевает, бородавка исчезает. Эпизодически сталкиваясь с этим , меня поражали две вещи: превосходная повторяемость,
и самое потрясающее- это растояние от нитки до бородавки бывало не одну 1000 км .
О мощности излучаемого сигнала при тлении нити, говорить не приходится. Но это излучение четко передает модулированный сигнал о физико-химическом состоянии нити, которое в свою очередь, воздействует соответственно на бородавку.
Она тоже истлевает „ синхронно“ разрушению нити. Какова потрясающая изберательность! Ведь в земле одновременно сгнивает энное кол. нитей по разным причинам попавших в почву.
Но воздействует только одна та, которая была на бородавке, по причине,что нитку маркируют "адресным поем" этой болячки.
Когда ее уже обвяжут ниткой, к бородавке на мгновение прикладывают тряпку смоченной в достаточно горячей воде. Это центральный момент спутывания, нитки и самого тела образования.
Стресс вызывает выброс этого поля, которое четко фиксируется на колечке нитки.
Почему бы не воспользоваться подобным механизмом для передачи полезного сигнала, например в связи.
Ведь среди живых систем это давно существует: "феномен близнецов“, дальние перелеты птиц, миграция рыб. Улыбка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.062 секунд
Работает на Kunena форум