Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

хронопутешественники 9 года 8 мес. назад #640

Евгений Гайдучок - его история очень вдохновляет. В том смысле, что МВ возможно и рано или поздно будет создана. Но опять же, является ли его история правдивой? сомнений нет,реально такой человек существовал,в г Жирновск Томской области живет его дочь Евгения Гайдучок, она дает интервью для док фильмов в стиле РЕНТВ. Но пробовал ли кто нибудь с ней пообщаться вживую? у меня такая мысль мелькала,но неизвестно,будет ли она вообще говорить на эту тему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

хронопутешественники 9 года 8 мес. назад #641

Доброго времени!
Я знаком со Светланой Евгеньевной, встретился с ней за кулисами съемки ток-шоу "Дело Икс" на канале "Россия 1". Да, она (как и Вадим Чернобров) производит впечатление адекватного и положительного человека. Но истории Гайдучка я пока что ставлю средний индекс достоверности, по следующим причинам:

1. Светлане Евгеньевне, насколько я понял, ее отец ничего не говорил о том, что он из будущего. Были сказки на ночь о других планетах, пришельцах и пр, и сам Гайдучок личность яркая, творческая, талантливая - но о своем придете из 23 века он (якобы) рассказал только Вадиму Черноброву.

2. Таким образом, Вадим Чернобров - единственный источник сведений о пришельце из будущего. При всем желании верить в эту историю и при всем уважении к Вадиму Александровичу, это слишком мало. Нужно несколько независимых источников. Пока мне не удалось найти ни одного (!) упоминания о встрече Гайдучка с Гербертом Уээлсом, о его стихах предсказаниях и пр. в источнике, не связанном с Чернобровым.

Мне бы не хотелось обвинять Вадима Александровича в, как минимум, преувеличении, делающем ему очень хорошую рекламу, но по факту он лишь рисует красивый образ литературным языком, не давая абсолютно никаких ссылок и подтверждений, хотя бы косвенных. На сегодняшний день это захватывающая фантастическая история из уст одного человека, не более того.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Игорь Зимаев.

хронопутешественники 9 года 8 мес. назад #642

По этой легенде, его усыновили в 12 летнем возрасте.А что значится по документам?(свидетельство о рождении, мед документы и т п)? не нашлись ли его отец и мать? не выступил ли с опровержением этой истории какой нибудь свидетель(например, нашелся врач, принимавший роды здесь, в наше время) или любой другой человек, который может подтвердить, что знал Гайдучка до его двенадцатилетнего возраста (это опровергло бы версию о том, что он в этом возрасте прилетел из будущего). Просто я думаю, что предсказателей будущего было и до него немало, но никто не говорил о них, что они явились из будущего.На пустом месте это не могло возникнуть
П С я как то провел как бы эксперемент, забил в поисковике что то вроде Гайдучок - утка в различных вариациях - ни одного опровержения мне не выдало.Хотя это ничего конкретно конечно не доказывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от сергей.

хронопутешественники 9 года 8 мес. назад #644

Доброго времени!
Я знаком со Светланой Евгеньевной, встретился с ней за кулисами съемки ток-шоу "Дело Икс" на канале "Россия 1". Да, она (как и Вадим Чернобров) производит впечатление адекватного и положительного человека.[quote=" Но истории Гайдучка я пока что ставлю средний индекс достоверности, по следующим причинам:


Вы пишите о среднем уровне достоверности, а существуют какие нибудь другие истории, с более высоким уровнем? я имею ввиду из тех, что расследовали вы или ваша группа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Игорь Зимаев.

хронопутешественники 9 года 8 мес. назад #645

Ну, в "Бурях времени" Рендз очень много случаев освещается, в том числе про двух учительниц, попавших в прошлое (Анни Моберли и Элеонора Джорден). Этот случай получил свои подтверждения, и является одним из самых достоверных. Случай Карлсини (игравшем на фондовом рынке) по ряду свидетельств я тоже отношу к достоверным (хотя вокруг него специально была развернута дискредитация, типа это розыгрыш).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

хронопутешественники 9 года 8 мес. назад #646

Да, о случае с двумя учительницами, попавшими в средневековье я читал. И это, насколько я понимаю, был не хрономираж, а реальное перемещение - ведь они осязали все окружающее и люди из прошлого с ними говорили. А насчет Карслинга для меня если честно неожиданность - ведь Вики Ворд Ньюз известен своей желтизной. А по каким признакам вы класифицируете этот случай как достоверный? впринципе, проверить достаточно легко - можно поднять архив транзакций на бирже, но мне бы например это было бы сделать затруднительно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум