Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Сообщение о книге. 6 дн. 17 ч. назад #4032

Уважаемые форумчане! Я долго работал над вопросом: "Что такое время?" и по результатам этой работы опубликовал монографию "Природа и свойства физического времени". Эта монография есть в бесплатном доступе на сайте Литрес Самиздат. Есть она также в Российской государственной библиотеке; Российской национальной библиотеке; Крымской республиканской универсальной научной библиотеке; Государственной публичной научно-технической библиотеке России; электронной библиотеке eLIBRARY; ЛитРес:Библиотеке и просто в Интернете , если набрать "Мерцалов Леонид Михайлович". В этой монографии в строго научной форме, без всякой мистики и эзотерики, вопрос о природе и сущности времени, как я думаю, решён. Предлагаю свою монографию всем заинтересованным в этом вопросе читателям. Буду рад любым высказываниям по поводу содержания этой книги. Заранее объявляю, что в ней нет плагиата. Всё написанное, от первой строчки до последней, есть мой оригинальный взгляд на проблему времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сообщение о книге. 20 ч. 50 мин. назад #4033

Книга "Природа и свойства физического времени" В прикрепленном файле.

Вложенный файл:

Имя файла: booktxt.zip
Размер файла:43 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сообщение о книге. 18 ч. 47 мин. назад #4034

Уважаемый Максим! Тот файл, который Вы скопировали, неполон. Если хотите, я вышлю Вам полный текст, но для этого пришлите мне, пожалуйста, свой почтовый адрес. Мой почтовый адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .
С уважением, Мерцалов Леонид Михайлович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сообщение о книге. 7 ч. 49 мин. назад #4035

Здравствуйте Леонид. Прочитал отрывок из вашей книги и вот что могу сказать .Вы рассматриваете время с позиции механики Ньютона, но время более многогранно и и на разных уровнях и размерах оно имеет разную физическую природу. Прикрепляю свою статью, Структурирование пространства - времени и материи в нашей голографической вселенной из неразрывной среды, эфира. Надеюсь она вам будет полезна.
disk.yandex.ru/i/W6gpsX7emwsy3Q Ссылка на Яндекс Диск.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум