Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 мес. назад #2128

Сегодня :: 13:21:27:
Оппонент:Еще раз Вам ВДАЛБЛИВАЮ: информация не приходит , приходит СИГНАЛ.
Информация -- это продукт деятельности наблюдателя!



Вдалбливать я не буду :) , просто напомню,
что подобное разделение: на то, что творится в наблюдателе и в природе, вбивает клин , искусственно
разделяя единый организм, которым является природа, и в которой наблюдатель- не отделимая часть ее.
А после появления культа наблюдателя, появляются многочисленные спекуляции с его участием, искажающие единую картину происходящих событий.
И в данном случае термин -"сигнал",совершенно лишнее... .
Хотя..., Вы сами решите, что для Вас лишнее :) .
Но я твердо убежден, что информация овеществляется(становится веществом),
по инициативе человека(наблюдателя), и не в голове его, а вне тела, что можно даже фиксировать прибором.
Человек только дает, своим вниманием- носитель энергии(среду), движение которой противоположно движению информации(промодулированной энергии),
при взаимодействии которых, рождается вещество(набор тороидальных вихрей),
т.е происходит демодуляция приходящей информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 мес. назад #2129

Сегодня :: 17:10:38:
AGI--- Сегодня :: 16:45:21:
Поглощенный квант энергии системой,
вызывает действие(изменения), ее параметров состояния.

Оппонент:если у вас действие, синоним изменения, то без времени точно не обойдетесь.


Действие- это причина изменений, которым и определяется
физическое Время(не путайте с хронометражем).
Здесь энергия не скалярная величина, а векторная,
представленная абсолютным движением наипростейшей среды(проще не бывает Улыбка),
к точке(центр массы вещества) и от нее, проявляемой гравитацией(инерцией),
в которой сливаются понятие энергии и среды:
они синонимы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 мес. назад #2130

Сегодня :: 17:00:15:
Оппонент:Чтобы Вы получили моё сообщение , мы с Вами должны быть приблизительно одинаково образованы и окультурены

Предусмотрительная природа, использует еще один метод синхронизации, при адресной передачи информации-"спутанные состояния".
А у людей(этот же метод)-
реализуется через состояние "веры":
когда обьективная информация , минует сенсоры человека(искажающие ее),
и прямо в сознание. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 мес. назад #2131

«Опасность заключается в том, что конечный пункт «червоточины», которая колеблется во времени, может оказаться в стене или на дне Тихого океана", – говорит Хсу. - «Или вообще вы можете выйти за год до того, как предполагалось, или через год после этого».

Читайте больше на www.yoki.ru/anomalous/02-06-2006/24256-forma-0/

www.yoki.ru/anomalous/02-06-2006/24256-forma-0/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 мес. назад #2132

Сегодня :: 01:45:52:
AGI--- Вчера :: 19:03:11:
возможность" погулять"по шкале физического Времени( посетить- прошлое , будущее).


Оппонент:Можно, конечно, погулять по шкале физического Времени, посетить и прошлое и будущее. А вход туда через дверь с надписью "Палата №6". Как заходишь, налево прошлое, направо, будущее.


А Вы провидец :) : ведь ключем к перемещению в пространстве качеств(Времени), является умение инициировать дрейф свойства массы у вещества.

И первые серьезные материалы для исследований, дали представители палаты №6, которыми и являлись носителями этих феноменов.
Особенно это касалось больных- генуинной эпилепсией, "лунатизмом" и некоторых видов истерий,
где дрейф массы достигал иногда-до 30% веса больного.
И что особенно интересно : после приступа болезни,"вес" возвращался на исходную, буквально за считанные часы,
что абсолютно не возможно, такое восстановление веса,
обьяснить- с точки зрения физиологии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 8 года 1 мес. назад #2133

Вернемся к спутанным состояниям:
приемы и техника исполнения "спутывания обьектов".

Привожу старый мой пост(14 лет),
ознакомившись с которым, можно "опробировать", желающим, на деле проверить механизм спутанных квантовых состояний живых систем.
В народе этим пользуются давненько: не одно тысячелетие.
Очень давно не дает мне покой , одно явление, свидетелем которого я был.
Буду очень краток. Многие наверно слышали, а возможно и видели, как в народе избавляются от бородавок, кандиломы.
Бородавку обвязывают петлей из хлопчатобумажной нити. Затем эту петлю аккуратно снимают, и зарывают в сырое место- в землю. Как только нитка истлевает, бородавка исчезает. Эпизодически сталкиваясь с этим , меня поражали две вещи: превосходная повторяемость,
и самое потрясающее- это растояние от нитки до бородавки бывало не одну 1000 км .
О мощности излучаемого сигнала при тлении нити, говорить не приходится. Но это излучение четко передает модулированный сигнал о физико-химическом состоянии нити, которое в свою очередь, воздействует соответственно на бородавку.
Она тоже истлевает „ синхронно“ разрушению нити. Какова потрясающая изберательность! Ведь в земле одновременно сгнивает энное кол. нитей по разным причинам попавших в почву.
Но воздействует только одна та, которая была на бородавке, по причине,что нитку маркируют "адресным поем" этой болячки.
Когда ее уже обвяжут ниткой, к бородавке на мгновение прикладывают тряпку смоченной в достаточно горячей воде. Это центральный момент спутывания, нитки и самого тела образования.
Стресс вызывает выброс этого поля, которое четко фиксируется на колечке нитки.
Почему бы не воспользоваться подобным механизмом для передачи полезного сигнала, например в связи.
Ведь среди живых систем это давно существует: "феномен близнецов“, дальние перелеты птиц, миграция рыб.
Но в данный момент,меня интересует,применение это версии спутанных состояний, в борьбе с сорняками B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум