Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Как можно использовать время 7 года 10 мес. назад #1559

Проект называется "Магазин времени"
www.niocoins.com главная страница
www.niocoins.com/about.html подробное описание

Что Вы думаете об этом? Вы натолкнули меня на некоторые правильные мысли при создании этого проекта...
Идея сайта заключается в том, что он позволяет заявить свои права на время, монетизировать время.
Может это странно, как и все рассуждения о природе времени, но это - факт. Кроме того, монетизировав время, можно получить ряд выгод. 1. Заработок, 2.Превращение этого времени в криптовалюту, когда уголовную ответственность отменят ;). 3.И далее по списку на странице описания к сайту. Проект только выходит в свет.
И кто, как не читатели этого форума смогут оценить странность идеи.
С уважением...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от niocoins.

Как можно использовать время 7 года 10 мес. назад #1583

Пожалуйста опишите кратко идею вашего проекта, из главной страницы сайта она не ясна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как можно использовать время 7 года 10 мес. назад #1646

niocoins пишет: www.niocoins.com главная страница
www.niocoins.com/about.html подробное описание

Что Вы думаете об этом? Вы натолкнули меня на некоторые правильные мысли при создании этого проекта...
Идея сайта заключается в том, что он позволяет заявить свои права на время, монетизировать время.
Может это странно, как и все рассуждения о природе времени, но это - факт. Кроме того, монетизировав время, можно получить ряд выгод. 1. Заработок, 2.Превращение этого времени в криптовалюту, когда уголовную ответственность отменят ;). 3.И далее по списку на странице описания к сайту. Проект только выходит в свет.
И кто, как не читатели этого форума смогут оценить странность идеи.
С уважением...

Вы слишком много думаете о деньгах, которые имеют ценность только на этой конкретной планете в конктретный промежуток времени.
Подумайте лучше, как сохранить свою душу.
Иначе нафига вам деньги, если вы потеряли или продали свою душу, т.е стали товаром, обьектом чужого влияния за деньги, которые нужны только тут на конкретной планете временно, пока не придумали какой нибудь материализатор :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как можно использовать время 7 года 10 мес. назад #1665

Душа-еще более странная субстанция, чем время.
Может быть она тоже имеет ценность только на этой конкретной планете? Хотя, деньги, Вы правы, ценны только на этой планете в конкретный промежуток времени. Но, мы же тут, на этой планете, в конкретный промедуток времени... Вы же не можете утверждать, что владение деньгами автоматически удаляет мысли о душе?
Меня более интересует мнение о проекте... Ваше мнение.
С уважением...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от niocoins.

Как можно использовать время 7 года 10 мес. назад #1666

Вам осталось только монетизировать душу, щутка.

У вас есть талант и программа, вы пытаетесь ее реализовать, в этом ничего плохого нет.
Психов кто буде играть в вашу игру возможно вы найдете :)
Мой опыт описал тут:
afromu.livejournal.com

Я пытался найти психов, кто будет играть в игру Александра Глаза.
Нашел пока одного участника курсов, и мы обменялись информацией. Остальные не потянули.

Вы идете в сторону бизнеса, и скоро найдете свою нишу.
А проект этот, что вы создали, то же нужен для вашей тренировки в организации бизнеса,
как промежуточный этап. :)
IMHO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как можно использовать время 7 года 9 мес. назад #1721

Спасибо за правильные и ободряющие слова.
С уважением...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум