Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Куда можно путешествовать через время. 10 года 1 мес. назад #505

Куда можно путешествовать через время.

(И откуда приходит полтергейст)

Не знаю, у кого какое представление о существующем мире?
Могу сказать только следующее. По раскладу розы мира получается, что существует бестелесная форма жизни и бестелесная цивилизация дублирующая нашу телесную. Также параллельно с нашей телесной цивилизацией сосуществует параллельный телесный мир, который способен иметь свою цивилизацию. Он отличается от нашего параметрами пространственно-временного позиционирования, и также дублирован своей бестелесной цивилизацией. Так что встреча с иной цивилизацией может состояться не только формате тет-а-тет, а не исключено, что в формате четыре-на-четыре, в цивилизованном квадрате, обетованном на планете Земля. Антимиры, антиподы и антигонимы в этом раскладе не учитываются. Такой расклад предопределяет система ПВИ с двумя точками ортогонального перехода и вытекающая из нее система симметрий асимметричных качеств природного мира.
Если я не ошибаюсь - Да простят меня потомки!
Рядом с нами сосуществует телесная цивилизация, о которой мы практически ничего не знаем и не имеем достоверного представления. Нас отделяет от нее не пространство и время, а всего лишь фазовая компонента Пространственно-Временного Исчисления, фазовая компонента пространственно-временного позиционирования. В едином природном времени и едином пространстве преобразовать одно пространственно-временное позиционирование в другое доступно как естественной натурности Природы, так и интеллекту сознания.

Такими словами заканчивается работа «Роза Мира», vtorushin.narod.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Куда можно путешествовать через время. 10 года 1 мес. назад #506

Я воспринимаю мир как бесконечную иерархию множества миров, у каждого из которых свои параметры развития (пространство-время-энергия). В самом банальном варианте это можно описать так: есть солнечная система, занимающая определенное пространство космоса, имеющая определенную энергетическую плотность (характеризующую ступень ее развития), и в ней происходят вполне конкретные процессы (масштабом в миллионы лет). Одна из подсистем этой системы: планета Земля, у которой свои пространство, время и энергия, существенно отличающиеся по параметрам. Солнечная система задает нам эти 3 параметра развития, а с другими планетами мы находимся на одном уровне, т.е. являемся параллельными континуумами.

Континуум! Вот универсальное понятие, соединяющее пространство и время воедино. У каждой системы свой континуум развития. Я говорил о космосе, но даже два человека:
1. Занимают разное пространство.
2. Имеют разный возраст и скорость развития (время).
3. Обладают разным накопленным опытом (энергия).

Поэтому, два человека в одной комнате могут видеть разные предметы, слышать разные звуки - их восприятие может существенно различаться. Два человека могут пройти в метре друг от друга и не увидеться, а два других увидят друг друга сквозь оживленную толпу - так работает частотное взаимодействие континуумов.

Владимир, в Розе Мира встречается количество миров Земли, сейчас уже не помню точно, вроде около трех сотен. Все это - миры с разными континуумами, здесь сложно говорить о том, какие физические, какие нет. В теософии нет живой и костной материи, число миров бесконечно, т.е. мир наполнен материй различной плотности, и между этими континуумами существует канальная связь. Таким образом, путешествия во времени - это автоматически означает также и путешествия в пространстве, параллельных реальностях, и мирах разной плотности материи! Так что корректнее говорить "межконтинуумные путешествия", просто звучит это непривычно для большинства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Куда можно путешествовать через время. 10 года 1 мес. назад #507

Здравствуйте Игорь.

Судя по Вашему комментарию, речь идет об одноименной работе другого автора, возможно Андреева?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Куда можно путешествовать через время. 10 года 1 мес. назад #508

Да) Я даже не подумал, что подразумевается иная работа, поскольку по ссылке явно ее не увидел (там несколько разделов).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Куда можно путешествовать через время. 10 года 1 мес. назад #523

Мое видение как наша планета устроена:

Есть люди одновременно живущие в 3х измерениях. Мы находимся в измерении со смешанной курацией.
Т.е мы - посредине между 2-мя другими измерениями, занятыми почти полностью конструктивными и деструктивными.
Кроме того на Земле существуют еще около 10 измерений с более простыми телесными структурами, которые могут в свою очередь оличаться сильной энергетикой.
С ее помощью которой они и проникают в наш мир. Домовой например. С полтергейстами может быть другая история. Это скорее всего неуспокоившиеся души после трагической смерти.

Каждое измерение служит для какой-то цели. Например утилизация наших с вами выделеных энергий.
Понятно, что раз питание идет нашей энергией, как в случае с деструктивным измерением, то деструктивные ангелы(учителя, кураторы) провоцируют людей на выделение такой энергии.
Войны, болезни. Эта низкочастотная биоэнергия энергия вкусна для них.

С конструктивными скорее всего та же аналогия, но настройка идет на высшие энергии любви. 4 чакра - анахата является ключем (пропуском) в те миры.

В параллельные миры лесть незачем, кроме как за проблемами.
Для меня интересно посмотреть только конструктивное направление. Но я и так уже догадался примерно как оно выглядит.

Все перемещения находятся под контролем нашей ноосферы, без из разрешения лучше не лезть, мало не покажется.
Они управляют временем и могу "изьять" сильно настырного нарушителя досрочно.

Ноосфера живет так же на нескольких планетах, в разных измерениях и в разном времени, что гарантирует ее не уничтожимость.
Это как улей, а мы пчелы.

Т.е по времени можно идти на уровень галактики и там искать знания, которые разрешат применить на Земле (что вряд-ли).
Есть еще банк шамбала, там есть информация по клонированию и перемещение в пространстве с помощью встроенных возможностей.
Может дадут чуть позже, пока времени нет этим занимиться из-за активированной кармы.
Кроме того можно изучить свои прошлые жизни. Смотреть будущее и если там есть болезнь, то исправлять свой характер, чтобы быть здоровыми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Куда можно путешествовать через время. 10 года 1 мес. назад #525

Откуда столько сюрреализма в представлении мироустройства?

Выйдите после полуночи, гляньте в звездное небо и попытайтесь сформулировать, кому подвластно управлять временем в такой махине, как бездна космоса?
Поглядите еще внимательней в звездное небо, оно такое же, как вы его увидели в первый раз. Посмотрите на ландшафт земли, он такой же, каким вы его помните.
Мир стабилен и его стабильность, есть отражение гармонии присущей ему.
В мире все сбалансировано.
Почему?
Потому что в природном мире соблюден баланс природного времени и природного пространства. Это отражает принцип Пространственно-временного постоянства. Согласно которому, любое изменение в пространстве, соотносится с соответствующим изменением во времени, и наоборот. Существует природный регламент соотнесенности.
Встаньте перед зеркалом. Перед зеркалом вы телесный, в зеркале бестелесный. Зеркальное отображение повторяет движение телесного человека. Вы внетелесный, через свою внетелесную сущность, повторяете себя телесного. Представьте, что в природном мире существует обратное отображение: Отображение в зеркале живое, а телесное повторяет то, что представляет собой внетелесный человек. Существует определенный регламент превращения пространственных образований во временные, также как и образований во времени в пространственные образования. Для живой природы он тоже имеет место быть.
Отсюда, сугубо из анализа баланса пространства и времени, напрашивается вывод о сосуществовании четырех цивилизаций: Двух телесных и двух внетелелесных.
Такой видится роза мира, исходя из пространственно-временной концепции мироустройства.
Многоплановость мира по Эверетту сюда не вписывается.

Вторушин В.У.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум