Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #513

Человеку нужно переместиться во времени относительно надсистемы - движущейся планеты вокруг солнца.
Поскольку течение времени в данном примере определяется движением солнца по небу, человеку по логике нужно двигаться быстрее движения солнца - чтобы обогнать его и выйти ему в "хвост" - в рассвет.Вроде бы так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #518

сергей пишет: AFV. , Владимир, спасибо за ответы. Мне очень хотелось бы надеятся, что существует возможность именно исправить в прошлом ситуацию на физическом плане.Осознать свои ошибки в прошлом с переносом опыта в будущее - это все хорошо, но..
возможно, частично из-за меня умер близкий мне человек и мне его никто не заменит. Я понимаю, что так бы все и возвращали к жизни своих родных, но не все же интересуются временем, многим это попросту и в голову не приходит.Я много думал и вывел нескольео ключевых моментов-в моем случае,но исправить их можно только в прошлом и только на физическом плане. Я понимаю,999 из тысячи скажут -это невозможно.И с точки зрения общей реальности они будут правы.Но по другому жить сейчас просто не могу.

Не много не в тему времени, но мне помог этот список:
Может вам поможет:
Пять травм, которые мешают быть самим собой(раздел покинутость - зависимость)
www.koob.ru/bourbeau/

Мой коммент тут про воскрешение:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=60782374#60782374
Если вам удастся воскресить вашего родственника, это будет совершенно другой человек. Через 40 дней после смерти у души формируются другие задачи. Т.е толку от этого то же нет.

Стрессовый опыт, это вид духовного опыта. Многие люди это проходят (на англ, ищите на русском, если не будет понятно. Дикция хорошая, все понятно должно быть):
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3470316

Вы не первый, мудрость иногда дается через разные виды боли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #519

я не хочу воскрешать в реальном времени.Форум ведь про путешествия во времени, вот и хотелось бы пожить в прошлом..Может исправить ошибки.Что касается стрессового опыта, то я не знаю, что на это сказать.. слишком уж много стресса..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #522

по теме времени и астрала -

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #524

Интересную тему открыл, Сергей
Добавлю свои пять копеек))
Сознание привязывается к настоящему несколькими каналами, физиологией, планетарными, космическими ритмами (положение планет, звезд, характеристики излучения Солнца хотя бы).
Для решения поставленной задачи нужно их отключить, это может быть ИСС плюс некий технический экран среды, возможно нечто на стыке Козырева и Гребенникова. Следующим (или параллельным) этапом - глубокая регрессия, включающая настройку каналов связи сознания с телом в требуемом времени (а эта информация в подсознании безусловно есть, даже сигналы от тела из того времени все еще где-то летают в космосе )) ), а затем актуализация сознания там - к примеру выпить стакан воды, или проще, просто сделать некие материальные изменения, сорвать листок, уколоть палец...
Вот как-то так видится, буду поглядывать за темой ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #526

Вполне логичные предположения про "каналы", обеспечивающие временную синхронизацию человека с миром. Мы говорим только о перемещении сознания? Кстати, до сих пор никто в мире не смог дать разумного объяснения разницы между перемещений полным и только сознания.

Еще напрашивается мысль, что пребывание человека в прошлом будет неустойчивым, поскольку в сознание за всю жизнь очень плотно зашился "код" настройки на наше время, и довольно быстро человека из прошлого выдернет (что, впрочем, очень даже хорошо с точки зрения безопасности).

Но, хотелось бы всему этому найти и какие-то подтверждения, хотя бы косвенные. Например, существуют (хоть и на перечет) достоверные хроноаномалии, т.е. когда люди спонтанно проваливались в другое время. Они не были при этом в изолирующей камере и т.п., что заставило их "выпасть"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Игорь Зимаев.
Время создания страницы: 0.061 секунд
Работает на Kunena форум