Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Время и эфир 9 года 6 мес. назад #653

Геннадий здравствуйте!
Время на самой нижней стадии своего зарождения основано на падении плотности между аммерами ( наименьшими частицами) эфира. Отсюда энергия на поддержание стабильности частиц в атомах , подержание орбитальных моментов электронов. А также подержание энерго баланса вселенной, это переход энергии времени для подержания горения звёзд светимость которых прямо пропорционална массе вещества содержащихся в них. Так что на мой взгляд и по теории Козырева, именно время рождает энергию существования окружающей нас Вселенной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 9 года 6 мес. назад #654

Здравствуйте Максим!
Вы вероятно уже знакомы с моей моделью :). У меня эфир-это наипростейшая, сплошная, без частичная среда, не имеющей размерностей.
Ее можно представить точкой, в которой существует материальная вселенная.

И когда мне предлагают другое понимание эфира:

Время на самой нижней стадии своего зарождения основано на падении плотности между аммерами ( наименьшими частицами) эфира

,
я должен "ломать" свою модель, только чтобы вписаться в Вашу.
Единственно, что я могу- это показать "слабые" места в амерной модели эфира.
Ну к примеру: из чего эти амеры состоят?

Так что на мой взгляд и по теории Козырева, именно время рождает энергию существования окружающей нас Вселенной.

А в моей модели, энергия-это и есть физическое Время,
сотоящее -из абсолютной энергии(движение эфира к точке и от нее),
и локальной- относительное движение, самого вещества(тел).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Геннадий.

Время и эфир 9 года 6 мес. назад #655

У меня маленькое предложение.
Чтобы не просто декларировать свою модель физического Времени, а повторить путь ее рождения в моих мытарствах, поисках.

Основной толчек, к пересмотру моего багажа знаний, стал- поиск ответа на один, не обьяснимый(для меня) вопрос:
Земля в мировом пространстве, двигается по траектории своего движения, с ускорениями.
А вот сил инерции, которые сопутствуют ускоренному движению, обнаружить не удалось(эксперимент в закрытом помещении).
Да что -с ускорением: не удается даже обнаружить просто-движение планеты :( :)
Вот попытка раскрутить этот парадокс, и привел постепенно к этой не противоречивой(на мой взгляд)
модели.
Может у кого то есть, на этот счет, иное мнение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 9 года 6 мес. назад #656

Геннадий вы задаёте вопрос: Ну к примеру: из чего эти амеры состоят?

Я тоже придерживаюсь мнения что мы имеем дело со сплошной без разрывной средой, но по мере изменения размера эта среда строится по фрактальному принципу, например: планетарную модель имеют атомы, звёздные системы, галактики. А по принципу домена физического вакуума строится наша вселенная. По этому на уровне фрактальности амера он имеет свойства народобие атомарного водорода способного менять свою плотность от плазменного, газообразного, жидкого до твердого состояния при передаче волн плотности при сжатии разрежении этой без разрывной среды ( Эфира).

Геннадий у меня к вам предложение, откройте свою тему в разделе ,, Что такое время?,, , и изложте свои взгляды на ваше мировозрение. Тем болие на Матриксе в этом ,, базаре,, ваша теория выглядит поверхостно, вас постоянно отвлекают от темы.

Вопрос: "по мере изменения размера"-размера чего? если среда-"сплошная без разрывов".

По мере изменения размера пространства.

И еще- причина изменения размеров?

Причина изменения размеров пространства, заключается в изменении фазовой состовляющей свёртывания развёртывания Доменов Физического Вакуума, а изменение времени в изменении (частоты) скорости свёртывания развертывания Д Ф В. И скорость свёртывания развёртывания ДФВ падает при общем падении плотности Эфира при течении времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Богачков Максим .

Время и эфир 9 года 6 мес. назад #657

Я тоже придерживаюсь мнения что мы имеем дело со сплошной без разрывной средой, но по мере изменения размера


Вопрос: "по мере изменения размера"-размера чего? если среда-"сплошная без разрывов".

И еще- причина изменения размеров?

По поводу открыть тему-нужно подумать. Ведь у меня скромная цель:попытка манипулировать Временем
(погулять по пыльным тропинкам шкалы физического Времени :) ).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 9 года 6 мес. назад #666

В модели, которой я пользуюсь, есть очень важное заключение, которым оппоненты часто пренебрегают:

Массой ни вещество, ни эфир не обладают.
Масса -это процесс:
взаимодействия вещества с движущимся эфиром.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд
Работает на Kunena форум