Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

отправить сознание в прошлое 8 года 5 мес. назад #993

Решил описать как я дошел до понимания той модели мира, что у меня есть на сегодня.
То есть полное понимание этой модели возможно если вы прошли похожие шаги. Можете в ускореноом виде повторить и не тратить всю свою жизнь на это. :)
Нужно так же понимать, что карта (модель) это не территория. Во многом еще предстоит разобраться.

Началось все со спиритизма, которым я к счастью не долго занимался. Последствия убрал полностью только методикой Александра Глаза значительно позже.
Берется блюдце, свечкой затемняется внутренняя сторона. Снаружи делается риска той же свечкой. На ватмане пишется алфавит по кругу, цифры. Слова: да, нет.
Диалог начинается с фразы: Вызывается дух Ф.И.О.
Короче выводы, какие я сделал после разговоров с разными сущностями.
Они как и мы - духи. Кто попыл в рай, кто в ад. Различие только в том, что в аду мучаются. В основном сложно вытянуть что-то, спрашивают Бога, что можно говорить, что нет.
Говорят, что мы все - рабы. На вопрос о подробностях, говорят стандартно: умрешь - узнаешь. Памяти у них земной жизни нет. Любовь (4 чакра на теле) умеют активировать и сами испытывают. При вопросах на счет материальных ценноостях, приходят дьявольские структуры, которые выгоняют изначальных собеседников и могут даже вселяться в человека и говорить или создавать мысли. Для материалистов, каким был и я в тот момент, этот метод довольно хорошо направил мозги на дальнейшее развитие.
Те что был религиозным при жизни, твердили: читайте библию.
Разобравшись со спиритизмом, я с ним завязал, так так понял, что цель собеседников, это энергия. И сами они ничего толком не знают.

Думаю разберуська я с библией, что они про нее так талдонят. Начал читать, как ни пытался ничего не понимаю, бредовая историческая книга, где события сильно перепутаны хронологически. Позже мне попаласть протестанская церковь в Москве, Рика Рэнера. Там меня крестили Святым духом, и о чудо, библию я понял с одной прочитки.
Там есть побочные эффекты, начнете молиться на незнакомых языках, но это по желанию.
Сразу после этого мне попалась книга Льва Толстого: Соединение и перевод четырех Евангелий. Он перевел Новый Завет заново, для этого выучил греческий и сравнил несколько переводов между собой. За это Льва Толстого отлучили от церкви, а книгу запретили. В точности перевода Толстого я не сомневаюсь.
Короче религиозный период у меня был в той форме закончен. Двигаюсь дальше. Вывод нужно познавать мир, развивать способности и учиться делать то же, что и Исус Христос.
Именно это и было основной мыслью перевода Льва Толстого.

В промежутке между 1 и 2м шагом был цигун: Мысленное управление энергией. Нас учили в первую очередь откачивать легкомысленных материалистов, кто был не достаточно внимателен или ленив, чтобы все делать правильно и заканчивать начатое действие с энергией. Так я понял, что мысль может управлять энергией.

Книга Лиз Бурбо
www.koob.ru/bourbeau/
Пять травм, которые мешают быть самим собой

СИМ
Вылезла прошлая жизнь, прошла проблема здоровья за 3 дня, которая тянулась с детства.


Больше ссылок по СИМ
www.viclub.ca/forum/viewtopic.php?f=58&t=120

Новая Германская Медицина.
www.youtube.com/channel/UCD2vDZwiiV0D9wk1MJHE6YA
Что грипп, что рак это одно и то же




Курсы Александра Глаза (теперь их нет). Интересно было посмотреть все жизни. Узнал на много больше. Управление энергией при помощи сознания. Комбинация сознания и энергии способна исследовать микро и макро миры.
www.x-intellect.org/
Тут проскакивала мысль, что мы (человечество) должны освоить текущую систему и научиться управлять даже незнакомыми системами.



Текущий шаг: Учение Григория Грабового. Тот же СИМ, но продвинутый. Эта же мысль: мысленное управление даже незнакомыми системами.
eternityplatform.org/



Так я и не понял, почему мы все еще рабы с такими то возможностями :)


С удовольствием почитал свои же выводы 1 год назад:
www.viclub.ca/forum/viewtopic.php?f=32&t=12&start=20#p410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV. Причина: Больше ссылок по СИМ

отправить сознание в прошлое 8 года 5 мес. назад #994

И.Н. Острецов. Философия ненасильственного развития. Полная версия интервью.


Книга
www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001c/1880-ost.pdf

Добавить нечего кроме цитаты из книги, может про это рабство имеется ввиду:

Свобода – состояние адекватной личности в адекватном
коллективе с полным подчинением Воле Бога Отца и науке,
познающей Его Творение. Свобода однозначно сопряжена с
полным отсутствием законов и права и наличием только
обязанностей между людьми и отдельного человека по
отношению к коллективу. Истинно свободен только раб Божий.

Материалистическая свобода – социальная адекватность
материалистическому постулату, отвергающему Высший Разум.
Материально свободен только раб дьявола.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

отправить сознание в прошлое 8 года 5 мес. назад #995

Эко завернул - "истинно свободен только раб" :)
Тут как бы сразу напрашивается: свобода она или есть,
или ее нет. И уточнение - свобода от чего ...
Т.е.: чем меньше рамок, ограничений - тем более свободен,
и наоборот, другое дело, что иных рамок можем и не замечать
вовсе ... В общем, та еще тема ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 8 года 5 мес. назад #996

Какая от этих испытанных методов польза и вред:

Спиритизм. Польза, что дает понимание сложности построения мира, что человек далеко не пуп Земли по крайней мере в текущем его состоянии.
Вред, присоски и скачка энергии. Попытка перекодировать. Т.к рано или поздно вы что-нибудь да спросите про материальные блага. Челленнинг - эта следущий уровень спиритизма.

Библия. Польза, что дает описание кое каких древних событий (не таких уж древних, 850 лет назад), описание супер экстрасенса Исуса Христа, который умел больше чем Александр Глаз и Грабовой вместе взятые.
Он был такой же гибрид конструктивно-деструктивный как и мы с вами, но откуда то очень развитый. Вред в том что библия состоит не только из коструктивной части, но так же и деструктивной, которая кодирует отрицательно.
Вред т.к человек может перестать интересоваться другими книгами, но уже из-за церквей, которые приносят как пользу, так и вред. Польза на начальном уровне, так как дает подтягивание с уровня табуретки.
Дальше идет вред с оттоком энергии и со всеми вытекающими, не дадут вам в дальнейшем развитии. Типа куда, будь как все.

Цигун. Польза. Восстановление здоровья, управление мысленно энергией, т.е смена мировоззрения. Вред может быть только по глупости, если что-то неправильно сделал. Т.е нужен присмотр другого человека.
Если на этом остановиться, то развитие остановиться. А нам (человечеству) еще есть что изучать. Это касается любого занятия.

Книги от Лиз Бурбо. Дают понимание основных духовных закономерностей, понимание которых убирает некоторые неприятные моменты из жизни или по крайней мере меняет к ним отношение.
Понимание, что в мире нет случайностей или почти нет.
Вред, что не дает быстродействующей таблетки от избавления. Хотя польза то все равно еще какая: Смотрите на себя с любовью и все излечиться медленно, но верно.

Символическое Моделирование (СИМ)
Излечения многих неизлечимых официальной медициной болезней, которые тянуться с прошлых жизней и травматических переживаний. Всяких фобий.
Если вы не можете нойти нормальную работу или спутника жизни, то вам сюда. Отрицательный момент может активироваться если вы не до конца разобрались с такой цепочкой:
Причина болезни или то что вам не нравиться. Если вы начали процесс разбора, то это активирует реальность пока вы не разберетесь. Мир будет вам подыгрывать. Если вы что-то расшевелили, то разберитесь до конца, вам все равно придеться это сделать. После нахождения причины, проблема пропадает и наступает эйфория из-за высвобожденной ранее заблокированной энергии. Распрямился энергоблок который мешал вам например 5 жизней.
Затем самое важное, мало кто понимает, что нужно найти причину причины. Т.е зачем с вами именно этот (скорее всего отрицательный) случай произошел в прошлом. И найти от него пользу.
Т.е это инструмент разруливания кармы (задолженностей). Никто вам посторонний это не сможет сделать какой либо техникой. Делает жизнь в полуавтоматическом режиме, но крайне не эффективно, бывате везет и не происходит новых травм.
Ни один экстрасенс вам это не уберет. Тут все работает только через понимание и осознание.

Новая Германская Медицина.
Понимание животной части человека и его реакций, восстановление природой после стрессов, которые воспринимаются человеком как грипп или рак. Понимание процессов позволит стараться не допускать длителных стрессов.
Более 9 мес стресс опасен уже фазой выздоровления. Отрицательный момент как и у всех остальных. Не делайте из этого религию.

Курсы Александра Глаза
Окно в мир, со всеми вытекающими. Представьте ребенка вышедшего на автомагистраль, нужное многое изучить из различных направлений прежде, чем туда лезть. Александр Глаз очень глубоко исследовал совершенно новое направление.
Перемещение во времени. Т.е дорога уже накатана.
Польза.
Различные формы удаленной диагностики. Целительство, защита от деструктивных сил. Хорошая, опирающаяся на реальность модель мира, выходящая за рамки только этой планеты и измерения.
Применение описывал выше, слишком много нового, что тут перечислять.
Вред.
Любое общение с другими сущностями дает взаимный обмен. Тут нужно отлавивать, то какой вред могут эти сущности нанести. За ранее это обговаривать и если вы с ними уже связаны, то заключать контракт. Иначе они вам разрушат семейную жизнь и здоровье. Вы всегда можете сказать мысленно: "нет". Если вас далеко уже засосало, то вам придеться пройти огонь, воду и медные трубы. Но это лучше чем навсегда испортить душу и все наработки за 200 жизней (земных не более 5-10ти). Я так понял "нет" вы всегда может сказать, но уже теоретически. Потеряете текущие наработки в этой жизни. В жизни еще можно раскаяться, и все структуры возможно восстановятся. Это все теория, до практики лучше не доходить.
Выход в космос чреват прилеплением всякой дряни, хотя ее и на Земле ее полно. Нужно освоить методики чистки и защиты, восстановления после нападений.
Алесандр Глаз еще советовал возвращать назад посланное отрицателное с усилением в 10 раз, чтобы деструктивный человек получал удар назад. Если послали структуры более сильные, то придет ответ еще сильнее.
Короче нужно уметь самовосстанавливаться от нападений как деструктивных (нападают всегда, особенно от 4 кольца), так и конструктивных (тут если вы нарушили Закон, например, что нельзя лезть без спросу, например целить).

Грабовой
Польза.
Что бы планета была цела и не было разрушения.
Управление событиями, целительство. Управление техникой. Найдете для себя рабочий метод, у них разная сила воздействия. Развивает мозг. Конечная цель, что бы мы не тратили на все это время, но жили при этом вечно
Вред.
Не делайте из этого религию. Это просто продвинутай СИМ
Особенно мутная тема с воскрешением, есть косвенный опыт.

Есть еще много других направлений, которые изучали попадавшиеся по жизни люди.
Из рабочих. Пучко - маятник (те же проблемы как с челлингои и спиритизмом)
Метод Гоча. 3D модели на любую тему, задаете мысленно. Отрицательных последствий не знаю, т.е серьезно этим сам не занимался.

Все это связано с временем, все эти эффекты, так как время создано сознанием.
Т.е время подчиняется сознанию, как и энергия. Можете называть это пространство-время, ближе к сути. Термины еще не установлены точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

отправить сознание в прошлое 8 года 5 мес. назад #997

"Метод Гоча. 3D модели на любую тему, задаете мысленно. Отрицательных последствий не знаю, т.е серьезно этим сам не занимался". У Гоча матричный подход. Хорошо начал, переборщил с "Новыми Рунами". Понятию ВРЕМЯ уделял особое месььо. Считал, что ВРЕМЯ изменило своё векторное направление, и теперь все что касается к ТВОРЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ,- поддерживается Вселенной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 8 года 5 мес. назад #1004

Дмитрий пишет: "Метод Гоча. 3D модели на любую тему, задаете мысленно. Отрицательных последствий не знаю, т.е серьезно этим сам не занимался". У Гоча матричный подход. Хорошо начал, переборщил с "Новыми Рунами". Понятию ВРЕМЯ уделял особое месььо. Считал, что ВРЕМЯ изменило своё векторное направление, и теперь все что касается к ТВОРЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ,- поддерживается Вселенной.

Метод с графиками вообще гениальный. Такие приборы, как у нас уже встроены в тело вообще непонятно когда смогут сделать, да и зачем их делать, это же временный костыль, пока не разовьются способности.

Короче начал хорошо, а закончилось новой религией.

Обновил дохлые ссылки по здоровью и описал, что знаю про воскрешение. Мутная тема в религии Грабового :)
www.viclub.ca/forum/viewtopic.php?f=32&t=12&p=582#p582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум