Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: отправить сознание в прошлое

отправить сознание в прошлое 5 года 2 мес. ago #1162

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Андрей пишет:
говорят очень боюсь увидеть. Да, действительно, какой то блок сидит. Даже вижу начало этой проблемы, мировоззрение формирует видение, мы видим лишь, то, что позволяем себе. А значит увидев не полное, раздробленное и подтвердив своим мировозрением фактически останавливаю развитие. Видно в прошлых жизнях был такой косяк.
Видение третьим глазом, астральным видением, различными чакрами, это частичное видение. Как говорят вы делите яблоко, кто видит(вырезает) середину, кто края.
То, что написал 'соеденить начало и конец…….. ' это открывает чистое видение, полное.
А что может быть там такого страшного ?

Мне учителя помогали делать новую какую нибудь сложную технику первый раз. Я это отлавливал. В основном помогали войти в резонанс, от этого зависит качество техники. Голосом мне не помогали. Если у тебя от дальников канал им сложно пользоваться речью и что-то обьяснить.

В прошлых жизнях может быть косяк, который заблокирован для просмотра. Нельзя разблокировать. Но опять же непонятно как те косяки распрямлять :) Если разблокируешь и подсмотришь серьезный косяк в прошлой жизни, испортишь текушую жизнь. Короче пазл (головоломка).

Ну да разберешься.

Есть еще другой тип видения не типа двойника, см 6 курс описание. Типа фонарика. Там нужно мысленно перебирать цвета, затем включить белый цвет.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. ago от AFV.
Администратор запретил публиковать записи.

отправить сознание в прошлое 5 года 2 мес. ago #1175

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Интересно, что если у двойника недостаточно энергии, то может путаться право, лево.
45 минута
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

отправить сознание в прошлое 5 года 2 мес. ago #1176

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
интересно ты дополнил, вчера слушал этот же файл, заснул. Просыпаюсь, немогу вспомнить где я , комнату вспомнил, а в каком времени , вообще вышибло. На дворе темно, так, думаю, вечер или утро, какой день, фиг знает, ходил ли вчера на работу, пошел к компу, только тогда взял привязку вчерашнего времени. А с энергией был порядок.

отправить сознание в прошлое 5 года 2 мес. ago #1177

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
FAV, а что такое душа. Где она расположена. Глаз говорил, что это два нераспущенных бутона . Причем полгода назад с учителями раскрывали некий цветок, который был виден в ? космосе?.
Похож на тюльпан.
Генадиям отвечать на вопрос запрещено, убьет током ненароком, а нам отвечать.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. ago от Андрей.

отправить сознание в прошлое 5 года 2 мес. ago #1181

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Андрей пишет:
FAV, а что такое душа. Где она расположена. Глаз говорил, что это два нераспущенных бутона . Причем полгода назад с учителями раскрывали некий цветок, который был виден в ? космосе?.
Похож на тюльпан.
Генадиям отвечать на вопрос запрещено, убьет током ненароком, а нам отвечать.
Цветок, это бионегокристалл, находиться в перешейке биоэкрана. В книге про него ничего нет. Пульсирует во всех доступных измерениях. На него завязано поддержка нормы всего, от кармы до энергобаланса. Там скорее всего находится дух.

Норма здоровья - на нижнем конусе биоэкрана в лепестках. А. Глаз говорил, что можно вырастить новую руку взамен оторванной, найдя где это в лепестках находится.

Эталон - в инкарнационной ячейке.

Если что-то из этого сбойнет, человек тут же загибается.
Все это сложно, я все тонкости не знаю, только А Глаз знал.

Душа - в других нескольких измерениях одновременно. Поэтому ее сложно уничтожить, но можно перетянуть в какое-то одно. Борьба за души. Тут смешанное измерение.
В нас находится дубликат, скорее всего в анахате.
Перетянуть можно скорее всего дубликат. Т.е при рождении, то что мы натворили в прошлых жизнях накладывается на рожденного человека. Сама душа я так понял нейтральна.

Что род души нейтрален(мужской, женский), что ориентация конструктивно, деструктивное.
Если рождается человек в основном одного рода, то могут быть проблемы.
Обычно у души идет чередование пола. Смотрите свои жизни.

Похоже те же проблемы могут быть при рождении только в одном измерении. Паттерн понятен теперь.
Как у Кипелова в песне: Я снова здесь :)

Очень редко бывают более сложные комбинации, как было у Глаза: 3 дубликата. В этом случае такие люди долго не живут из-за противоположных друг другу программ.

К Грабового есть хорошая модель. Бог, душа, дух, тело. Эффекты целительские возникают при попытке мысленно посмотреть например со стороны Бога на душу, затем на тело. Затем отловить этот взгляд в теле и найти обратную связь, увидеть от этого любовь например. Так как Бог есть любовь. Любовь же направленная на тело исцеляет.
Натренироваться можно через СИМ. Или у Грабового есть куча книг, сказка особенно выворачивает мозг.
Это рабочая модель, и нам не обязательно знать конкретную реализацию, где это на самом деле находится.

Главное знать как это все можно применить на практике.

Ссылка попалась про карму
www.x-intellect.org/wiki/index.php?title...B0%D1%80%D0%BC%D0%B0

Ссылка про отделение души (можно посмотреть по фото)
www.x-intellect.org/wiki/index.php?title...B5%D1%80%D1%82%D0%B8
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. ago от AFV.

отправить сознание в прошлое 5 года 1 мес. ago #1196

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В личных сообщениях нет уведомлений. Вы если что тут сообщайте, что отправили личное сообщение. Тогда мне прийдет емайл. Я на эту тему подписан.

Иначе могу долго не отвечать, т.к занимаюсь другим сейчас и не захожу на сайт. Тем более, что активность тут нулевая :)

отправить сознание в прошлое 4 года 10 мес. ago #1342

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всем привет! Тема смотрю слегка в прикладное съехала но не суть. Коллеги, вот такой вопрос: так понимаю прежде чем перекинуть сознание в прошлое (см. название )) ) момент прибытия хорошо бы детально вспомнить. Нет ли у кого хорошей техники саморегрессии ? Уточняю, не в прошлые жизни, что часто имеется в виду, а именно в нынешнюю, желательно с получением аудивидео картинки на заданное число ))

отправить сознание в прошлое 4 года 10 мес. ago #1345

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Михаил пишет:
Всем привет! Тема смотрю слегка в прикладное съехала но не суть. Коллеги, вот такой вопрос: так понимаю прежде чем перекинуть сознание в прошлое (см. название )) ) момент прибытия хорошо бы детально вспомнить. Нет ли у кого хорошей техники саморегрессии ? Уточняю, не в прошлые жизни, что часто имеется в виду, а именно в нынешнюю, желательно с получением аудивидео картинки на заданное число ))
Самая лучшая - методика Глаза. На число, час и минуты, нужно развивать калибровку где-то 2 года.
Я специально не тренировался. Но А. Глаз говорил, что у него были такие ученики, кто развил.

Это типа калибровки, развивается так же как музыкальный слух, чувствительность к энергии или развитие воображения. Просто еще один навык.

Чудо таблетку вы вряд ли найдете. Нужна упорная работа. Так в любом деле. Таланты скорее всего были упорным трудом (или не упорным :)) в прошлом.

Под гипнозом вряд ли такое возможно. IMHO

p.s
Еще можно вспомнить запахи и ощущения. + картинку. Звуки относятся к ощущениям.
Т.е 2 дорожки. Ощущения + картинка.
В методике, что я уже выложил описан способ как тренировать одновременно прогон сразу 2 дорожек.
Давно бы уже научились :)
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. ago от AFV.

отправить сознание в прошлое 4 года 10 мес. ago #1347

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Глаза читал, правда по диагонали, более того, был скайп-чат "сфера разума",там и сам Глаз помню появлялся, но что то они там извиняюсь срались хорошо, как водится, гуру и ученики ))
Его если воспринимать, так, по большому счету, то нужно воспринимать и нарисованную им картину мира, отдельно вычленить что-то имхо проблематично. А картинко то на мой взгляд во многом надуманная, живности то и энергетической в том числе похоже изрядно в окружающем пространстве, и пищевые цепочки есть, в кои и мы вероятно в качестве пищи входим, но вот то, что все именно по Глазу устроено - оччень сильно сомневаюсь.
Посему интересны просто техники, без привязки тсказать.

отправить сознание в прошлое 4 года 10 мес. ago #1349

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Михаил пишет:
Глаза читал, правда по диагонали, более того, был скайп-чат "сфера разума",там и сам Глаз помню появлялся, но что то они там извиняюсь срались хорошо, как водится, гуру и ученики ))
Его если воспринимать, так, по большому счету, то нужно воспринимать и нарисованную им картину мира, отдельно вычленить что-то имхо проблематично. А картинко то на мой взгляд во многом надуманная, живности то и энергетической в том числе похоже изрядно в окружающем пространстве, и пищевые цепочки есть, в кои и мы вероятно в качестве пищи входим, но вот то, что все именно по Глазу устроено - оччень сильно сомневаюсь.
Все равно будет привязка к другой модели. А карта это не территория. Реальность еще более сложна.
Ну Найдете если, то тут сообщите, плиз.

Я разные методики пробую, но Глазовская как раз подходит про часы и минуты. И главное подтверждается практиками, а значит примерно так оно и есть. После первых тренировок будете точно попадать на нужный год, это проверено мной.

Из-за того что ученики до сих пор срутся, я и на новом форуме даже редко появляюсь. А старый чат был захвачен деструктивными. Помните Миллера, такого Мюллера :) его незаметно перекодировали.

Борьба за души, библию хоть почитайте.

Кстати на новом чате я им все высказал, вроде перестали людей чморить, но их уже и нет, все ищут халявную таблетку. Открыл типа рот и слушай, скорее всего за деньги.

Любую технику нужно развивать. Сколько нужно лет, что бы освоить музыкальный инструмент? А тут совершенно новое направление.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. ago от AFV.

отправить сознание в прошлое 4 года 10 мес. ago #1351

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Миллер,Мюллер ... по ассоциации темку вспомнил, Станислав Мюллер "Голографическая память", в свое время с трекера скачивал, хорошая и понятная система, без привязки кстати ... ну почти )) Правда тогда что-то не пошло, пожалуй надо вернуться. Если видео сохранилось, могу куданить залить, при наличии интереса есс-но, там объемное весьма

отправить сознание в прошлое 4 года 3 мес. ago #2489

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Михаил пишет:
На рутрекере есть: Джерри Кайн - Полный курс обучения гипнозу. Но на английском.
Добавил перевод кое где и транскрипцию. Если хоть немного английский знаете, реально поможет.
Если нет, то там есть на русском текст, но не доработанный. Но можно и по нему попробовать.

Картинка и все остальное качественные только под гипнозом. Двойником нужно года 2 развивать, что бы было приемлимое качество картинки. И то прочитать буквы при просмотре нельзя.
"Фантом" вроде может читать, я им не занимаюсь. Напомню что есть два вида: Двойник и Фантом.

В случае гипноза, можно читать буквы, т.е там другой принцип какой то ближе к Фантому. Кроме того можно делать самогипноз, но первый раз нужно, что бы кто то "заякорил" это состояние (см НЛП). Как изучу, так опишу.
Пока что идет просветительная беседа дома, так как гипнозом были все испуганы. Я и сам не понимал что это такое. Классная штука, не сложная, осталось изучить. Получается пока что неглубокая регрессия. Нужен же для работы уровень чуть глубже сомнамбулизма, тогда можно гулять по своей жизни и по прошлым.
Сбивает английский и русский. Курс на английском, делать надо на русском. Сегодня на английском попробую, может проблема решиться. Жене пофиг какой язык.

У двойника еcть только одно преимущество, можно лезть куда угодно для просмотра.
Под гипнозом же только туда, где уже был когда-то раньше.

У А. Глаза есть "рабочая модель", понятно что все реально гораздо сложнее устроено. При просмотре своей ячейки это сразу бросается в глаза. Это многомерная структура. Делается упрощение командой: "Видеть Земные жизни в виде колец на плоскости". Первый раз же я увидел что то подобное детской пирамидке, но в виде живых, подвижных вихрей энергий. Вид сбоку. Потом уже в виде плоских колец, когда подошел "сверху". Мозг калибрует и подстраивается. А может реально это, да и по книжке это вид "снизу".:)

Как там у вас дела, есть что нового?
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. ago от AFV.

отправить сознание в прошлое 4 года 3 мес. ago #2506

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Довольно кратко описал возможности гипноза:
afromu.livejournal.com/987.html

Смотри в конце. Освоить можно самостоятельно по выложенным материалам.

отправить сознание в прошлое 1 год 9 мес. ago #3489

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Новая копия блога на всякий случай:
afromu.herokuapp.com
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. ago от AFV.

отправить сознание в прошлое 1 год 9 мес. ago #3490

AFV пишет:
Новая копия блога на всякий случай:
afromu.herokuapp.com

Ссылка не работает!

... а ещё такой вопрос:

- Если при помощи гипноза можно отправить сознание человека в прошлое,
то почему нельзя отправить его сознание в недалёкое будущее? :dry:
Время создания страницы: 0.171 секунд
(t) 2011-2013