Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

отправить сознание в прошлое 8 года 3 мес. назад #1162

Андрей пишет: говорят очень боюсь увидеть. Да, действительно, какой то блок сидит. Даже вижу начало этой проблемы, мировоззрение формирует видение, мы видим лишь, то, что позволяем себе. А значит увидев не полное, раздробленное и подтвердив своим мировозрением фактически останавливаю развитие. Видно в прошлых жизнях был такой косяк.
Видение третьим глазом, астральным видением, различными чакрами, это частичное видение. Как говорят вы делите яблоко, кто видит(вырезает) середину, кто края.
То, что написал 'соеденить начало и конец…….. ' это открывает чистое видение, полное.
А что может быть там такого страшного ?


Мне учителя помогали делать новую какую нибудь сложную технику первый раз. Я это отлавливал. В основном помогали войти в резонанс, от этого зависит качество техники. Голосом мне не помогали. Если у тебя от дальников канал им сложно пользоваться речью и что-то обьяснить.

В прошлых жизнях может быть косяк, который заблокирован для просмотра. Нельзя разблокировать. Но опять же непонятно как те косяки распрямлять :) Если разблокируешь и подсмотришь серьезный косяк в прошлой жизни, испортишь текушую жизнь. Короче пазл (головоломка).

Ну да разберешься.

Есть еще другой тип видения не типа двойника, см 6 курс описание. Типа фонарика. Там нужно мысленно перебирать цвета, затем включить белый цвет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

отправить сознание в прошлое 8 года 3 мес. назад #1175

Интересно, что если у двойника недостаточно энергии, то может путаться право, лево.
45 минута
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 8 года 3 мес. назад #1176

интересно ты дополнил, вчера слушал этот же файл, заснул. Просыпаюсь, немогу вспомнить где я , комнату вспомнил, а в каком времени , вообще вышибло. На дворе темно, так, думаю, вечер или утро, какой день, фиг знает, ходил ли вчера на работу, пошел к компу, только тогда взял привязку вчерашнего времени. А с энергией был порядок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 8 года 3 мес. назад #1177

FAV, а что такое душа. Где она расположена. Глаз говорил, что это два нераспущенных бутона . Причем полгода назад с учителями раскрывали некий цветок, который был виден в ? космосе?.
Похож на тюльпан.
Генадиям отвечать на вопрос запрещено, убьет током ненароком, а нам отвечать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Андрей.

отправить сознание в прошлое 8 года 3 мес. назад #1181

Андрей пишет: FAV, а что такое душа. Где она расположена. Глаз говорил, что это два нераспущенных бутона . Причем полгода назад с учителями раскрывали некий цветок, который был виден в ? космосе?.
Похож на тюльпан.
Генадиям отвечать на вопрос запрещено, убьет током ненароком, а нам отвечать.

Цветок, это бионегокристалл, находиться в перешейке биоэкрана. В книге про него ничего нет. Пульсирует во всех доступных измерениях. На него завязано поддержка нормы всего, от кармы до энергобаланса. Там скорее всего находится дух.

Норма здоровья - на нижнем конусе биоэкрана в лепестках. А. Глаз говорил, что можно вырастить новую руку взамен оторванной, найдя где это в лепестках находится.

Эталон - в инкарнационной ячейке.

Если что-то из этого сбойнет, человек тут же загибается.
Все это сложно, я все тонкости не знаю, только А Глаз знал.

Душа - в других нескольких измерениях одновременно. Поэтому ее сложно уничтожить, но можно перетянуть в какое-то одно. Борьба за души. Тут смешанное измерение.
В нас находится дубликат, скорее всего в анахате.
Перетянуть можно скорее всего дубликат. Т.е при рождении, то что мы натворили в прошлых жизнях накладывается на рожденного человека. Сама душа я так понял нейтральна.

Что род души нейтрален(мужской, женский), что ориентация конструктивно, деструктивное.
Если рождается человек в основном одного рода, то могут быть проблемы.
Обычно у души идет чередование пола. Смотрите свои жизни.

Похоже те же проблемы могут быть при рождении только в одном измерении. Паттерн понятен теперь.
Как у Кипелова в песне: Я снова здесь :)

Очень редко бывают более сложные комбинации, как было у Глаза: 3 дубликата. В этом случае такие люди долго не живут из-за противоположных друг другу программ.

К Грабового есть хорошая модель. Бог, душа, дух, тело. Эффекты целительские возникают при попытке мысленно посмотреть например со стороны Бога на душу, затем на тело. Затем отловить этот взгляд в теле и найти обратную связь, увидеть от этого любовь например. Так как Бог есть любовь. Любовь же направленная на тело исцеляет.
Натренироваться можно через СИМ. Или у Грабового есть куча книг, сказка особенно выворачивает мозг.
Это рабочая модель, и нам не обязательно знать конкретную реализацию, где это на самом деле находится.

Главное знать как это все можно применить на практике.

Ссылка попалась про карму
www.x-intellect.org/wiki/index.php?title...B0%D1%80%D0%BC%D0%B0

Ссылка про отделение души (можно посмотреть по фото)
www.x-intellect.org/wiki/index.php?title...B5%D1%80%D1%82%D0%B8

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

отправить сознание в прошлое 8 года 2 мес. назад #1196

В личных сообщениях нет уведомлений. Вы если что тут сообщайте, что отправили личное сообщение. Тогда мне прийдет емайл. Я на эту тему подписан.

Иначе могу долго не отвечать, т.к занимаюсь другим сейчас и не захожу на сайт. Тем более, что активность тут нулевая :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.052 секунд
Работает на Kunena форум