Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 1 мес. назад #2937

Сергей пишет:

Egor пишет:
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ вовсе - НЕ ОБЯЗАНА...

Ибо она,
в отличии от живущего во временном континууме БОТА с паспортом,
чётко понимает, в своей душе, что ИДТИ нужно ИМЕННО к Богу,
а ни как ни к попам в церковь..., куда ещё "притащит" прописанный сценарий Бытия


Но Геныч этого к сожалению не понимает, ибо СПИТ, а может и вообще его нет ....


Ну, осознал вот я, что я "бот". Нет, не так: осознал я, чтя ВСЕГО ЛИШЬ индивидуальность в симуляторе, или на киноплёнке. А технологий бегства с кинопленки у меня нет.И что мне делать? Понимая весь ужас происходящего, страдать?
Даже в прошлое и то свалить проблемно. Нужна, оказывается, "Чёрная дыра", для этого.

"Эксперты отмечают, что при сильной гравитации время течет медленно, в при слабой – быстрее. По мнению ученых, если человек сможет одновременно подключиться к двум областям, где гравитация более или менее сильная, то теоретически ему удастся путешествовать во времени.
К примеру, если одним местом будет Земля, а вторым - территория около черной дыры, то время в таком случае будет идти из одной точки в другую. В частности, когда на нашей планете будет суббота, около космического объекта, где гравитация очень слабая, уже наступит среда. Переместившись от черной дыры на Землю, человек попадал бы в прошлое.
Отметим, что пока возможность перемещения во времени является теоретической, так как пока еще не придумали, как на практике можно совершать подобные перемещения между временными зонами.

Источник: runews24.ru/science/25/03/2017/54254f8d46e54a36548127f4d5131beb
Новости онлайн: runews24.ru/"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 1 мес. назад #2938

Вот уже и фотоны начали в прошлое отсылать. Но я же макро тело. Фотонов во мне много.

"Ученые регулярно проводят исследования о возможных перемещениях во времени. Так, в 1991 году профессор Тимоти Ральф воспользовался свойствами квантовых частиц, которые имеют возможности для маневра во времени. В 2014 году в Австралии физики смоделировали движение двух фотонов на квантовом уровне, вернув их на небольшой промежуток времени назад, изменив поляризацию."

polit.info/328414-uchenye-rasskazali-kak...hestvovat-vo-vremeni

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 1 мес. назад #2939

Egor пишет:
Ну, осознал вот я, что я "бот".
Нет, не так:
осознал я, чтя ВСЕГО ЛИШЬ индивидуальность в симуляторе, или на киноплёнке.
А технологий бегства с кинопленки у меня нет.И что мне делать?
Понимая весь ужас происходящего, страдать?


Страдать не нужно, ибо для НАС,
в отличии от пребывающих во власти следующего кадра БИОСКАФАНДРОВ,
есть альтернативная реальность в виде ОСОЗНАННОГО сна,
куда возможен доступ всем желающим ДУШАМ!

И там возможности намного шире, чем на киноленте у Создателя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сергей_Эдуардович.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 1 мес. назад #2940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 1 мес. назад #2941

Сергей пишет:

Egor пишет:


Страдать не нужно, ибо для НАС,
в отличии от пребывающих во власти следующего кадра БИОСКАФАНДРОВ,
есть альтернативная реальность в виде ОСОЗНАННОГО сна,
куда возможен доступ всем желающим ДУШАМ!

И там возможности намного шире, чем на киноленте у Создателя!


Да хрен там материалиста заставишь стать идеалистом! Материалист, кроме молекул и атомов ни во что не верит, что нельзя померять мультиметром. Скажи ему о дальнодействии при лечении экстрасесорно по фото. Материалист тут же хмыкнет: поля. Поля чего? Что является базовой основой, корпускулой "поля"? Материалист не ответит.
А тут "сны", да к тому же ещё и "осознанные". Это поповщина какая-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 1 мес. назад #2942

Сегодня :: 11:53:05:
Оппонент:Известно, что магнитное поле постоянного магнита это результат действия молекулярных токов или иначе говоря токов Ампера. Но возникает закономерный вопрос, почему сам магнит не нагревается этими токами?


Магнитного поля, как самостоятельного образования, в природе нет.
Согласно зеркальной модели строения вещества,
магнитное поле- это поле электрическое, принадлежащее зеркальной энергокопии электрона.
Мы его и наблюдаем-как магнитное.
И в постоянном магните,
магнитное поле -это зеркальная энергокопия нашего электрона,
с той лишь разницей, что зеркальная энергокопия электрона, проявляет положительный заряд.

Экспериментально его обнаружили, исследуя нейтральную частицу-майорановский фермион(электрон с его зеркальной энергокопией).
Из этого следует: самостоятельной частицы электрона, нет, как и его положительной энергокопии.
Они могут существовать, только парой(согласноЗС).Когда прилагается ЭДС источника к проводнику, возникает условие , когда эта нейтральная частица,условно делится на две: электрон, который движется по проводнику, и его положительная энергокопия, занимающая внешнюю часть проводника-как магнитное поле, и противодействующего движению электронов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Геннадий.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум