Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Кротовая нора".(теория и практика)

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 3 нед. ago #3645

• Ig
  • Ig аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Геннадий! Для вас персонально!

Слушать с 7:00 !!!
Администратор запретил публиковать записи.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 2 нед. ago #3646

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Геннадий! Для вас персонально!

Добросовестно выслушал версию автора, о работе нашего мозга, при творческой деятельности сознания.
Только не понял, на что нужно особо обратить внимание? Ведь тема изложена эндемично-как мнение самого автора, а не обще признана в науке.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 2 нед. ago #3648

• Ig
  • Ig аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вы настолько утонули в сознании, что реальность для вас "по ту сторону". Именно для возврата к Реальности, адекватной оценке событий я разместил для вас этот ролик.

Ну, а насчёт признания в науке... Массы учёных заблуждаются не менее эффектно, чем армия поляков под руководством проводника Ивана Сусанина. Мы все и всегда ошибаемся! Вопрос лишь в Мере ошибки!

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 2 нед. ago #3649

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Вы настолько утонули в сознании, что реальность для вас "по ту сторону". Именно для возврата к Реальности, адекватной оценке событий я разместил для вас этот ролик.

:) Спасибо за заботу, но поводу-сохранить адекватность, я всегда обращаюсь к Богу, Которому верю,а не уповаю на человека.Еще раз спасибо.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 2 нед. ago #3650

Ген..., теперь мои мысли можно, не только прочитать на странице форума,
но их так же можно услышать, а ещё воочию увидеть познавшего МИР человека ....

Последнее редактирование: 3 мес. 2 нед. ago от Сергей_Эдуардович.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 2 нед. ago #3651

ГЕНЫЧ..., этот ролик ЛИЧНО для тебя:

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 2 нед. ago #3652

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Цитата: Дрозд от Сегодня в 09:01:02

До сих пор вы ничего не написали о характеристиках времени.
Материально ли время???
Что действует на время и на что время действует?

Пишут, когда спрашивают, как Вы сейчас и сделали.
Время физическое, а значить материальное, представленное самой первой, нейтральной и единственной(по виду) частицей вещества(предположительно-это майорановский фермион), из которой сотворена Вселенная: в начале физическое пространство, а вслед и разнообразие вещества из ее комбинации.
Эта частица нейтральная, состоит из электрона и его зеркальной энергокопии,
которая появилась, при взаимодействии противоположных потоков среды, движущихся под углом, к друг-другу, с появлением тороидального вихря(частицы), котрая в мгновение размножилась, через клонирование, за счет энергии среды, породив наше материальное пространство, а вслед и разнообразие вещества, представленного у нас, таблицей Менделеева.
Кратко: произошло квантование сплошной, наипростейшей среды , носителя энергии, с появлением нейтральной частицы, представляющей из себя- трех мерное вихревое образование, которое стало квантом энергии, физического Время и пространства, в одном "лице".
Вот из нее и сотворена, наша материальная Вселенная, где запущен механизм физического Время- квантованием, до материальной простейшей среды, представленной- энергией физического Время, пополняющим веществом нашу Вселенную, расширяя ее пространство, через клонирование частиц вещества, о чем свидетельствует, реликтовым излучением-как результат этого клонирования.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 2 нед. ago #3653

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
ГЕНЫЧ..., этот ролик ЛИЧНО для тебя:

Спасибо.., буду созерцать инфу. ролика. :)

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 1 нед. ago #3655

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Сегодня :: 10:29:30:
Оппонент:Одно только движение не формирует понятие времени

Это точно: ибо состояние движения-это форма существования материи, исходное, начальное, доступное открытие для себя, сделанное человеком, не наблюдавшему противоположное-состояние покоя.
А вот скрытая причина движения, открывается только через ЗС, который лежит в основе мироздания, и который навязывает состояние равновесия - исходное начальное состояние среды, ставшей условием рождения материи, через нарушение ее равновесия.
И исходное состоянии среды, описывается через два , равных, противоположных,
не взаимодействующих потоков,
взаимодействие которых начинается, только при движении их под углом к друг-другу,
для описания которого, вводится понятие- энергия(ее носители), ставшей причиной движения и самих потоков среды.
Ибо только взаимодействие противоположных
потоков среды, дают осознание наблюдателю, что они движутся.
По этому, вначале среда(энергия), они синонимы,
а только после- осознание наблюдателем, что энергия проявляет себя, только через движение среды.
Упрощенно, рождение Время в недрах сознания наблюдателя- происходит, через осознание наблюдателем себя самого: анатомированием синонимического состояния, среды-энергии, с появлением ощущения дления.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 1 нед. ago #3656

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Оппонент: Сегодня :: 10:12:28:
Оппонент:Масса и время в одном флаконе...

А у меня в одном «флаконе»- это сверхплотное, материальное пространство и вещество,
собранное только из одного вида частицы:
электрона с его зеркальной энергокопией...,
других частиц(стабильных) в природе не существует.

Отсюда и перемещение тела, которое есть-телепортация, возможна,
только через его состояние ,
в виде «информации» о нем,
по лекалам которой и собирается(овеществляется) в точке финиша,
из частиц самого же пространства.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 1 нед. ago #3657

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Оппонент: Сегодня :: 10:12:28:
… Масса и время в одном флаконе...

.....
Отсюда и «торчат»уши дуализма частиц,
где приобретаемый момент импульса частицы(в момент начала перемещения)-это переход его в волновую функцию(в модели- информацию о состоянии частицы),
и на финише, коллапс ее- овеществление, с обретением физических свойств, через действие наблюдателя-«наблюдение», так же, как и двух щелевом эксперименте с электроном(фотоном).
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. ago от Геннадий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 1 нед. ago #3658

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
#25661 Юрий :
— два потока...(пусть эфира), равных по величине (величине чего? плотности? величине давления? величине расхода? ламинарны эти потоки или турбулентны?);

До материальная, сплошная, наипростейшая среда, не проявляет свойств, кроме наличия энергии, выраженной через ее абсолютное движение: к точке(центр массы вещества) и от нее. Свойства она приобретает, по мере ее эволюцию в материю, через квантование. Ламинарность или турбулентность-это свойство уже материи.

— противоположных(по направлению очевидно, но в изложении упоминается);

— движение к точке и от неё ( откуда и куда? Смею только догадываться что от некой перефирии к центру и от центра к некой переферии).

Точка-это определенная область пространства, которой становятся все элементарные формы материи и их ассоциации: электрон, атом, молекула, планеты звезды… и их скопления), поток к точке, движется из бесконечности, и никогда ее не достигает: ибо поток форматирует одномерный мир, устремленный в область бесконечно малых величин, проявляемый-гравитацией. Поток от точки, движется в бесконечность больших величин-в даль пространства, проявляемый-инертностью.

Единственное требование к простейшей среде, чтобы удовлетворять существующим законам мироздания- это делиться до бесконечности, отсутствие свойств которой и соответствуют этим требованиям.

- двигаясь к точке, взаимодействуя с веществом, она увлекает и вещество двигаться к точке, проявляемой-гравитацией, а поток движущийся от точки-инертностью. (Вау! Кто поймёт тот в меня камень бросит);

Что здесь" военного :huh:
"Вещество лежит на пути движения потоков среды, вынуждая его двигаться по его пространственной решетке-как вода по трубам, изменяя свое прямолинейное движение, проявляемое взаимодействием: к точке-гравитацией, от нее- инертностью.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 1 нед. ago #3659

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
По этому информация «прошлого», сохраняется навечно:
ибо каждая временная ниша, содержит калиброванные размеры энергокопий, не способных
взаимодействовать с соседними энергокопиями, другой ниши.

На земле, оставшаяся вторая половинка информации, представленная с не завершенной валентной зоной вещество, и связанной с инфой внешней(энергокопиями вещества), всегда находящиеся в спутанном состоянии(спящим взаимодействии), через которые, есть возможность наблюдателю, декодировать их прошлое состояние: овеществить, материализовав их состояние имевшееся в «прошлом»:

искусственно инициировав" потенциальную яму"(нарушив их состояние равновесия), куда устремится поток среды от точки(центр энергокопии вещества)промодулированный ее пространственной решеткой, устремленной в своем движении, в эту искусственно сотворенную, потенциальную яму, где находится вторая половинка информации, о прошлом состоянии вещества, находящейся всегда в состоянии суперпозиции к информации его энергокопии, которые взаимодействуя, овеществляются, в своем прошлом виде, приобретая прошлое состояние равновесия.

Вот по такому сценарию, и распаковывается, любая информация прошлого состояния вещества.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 1 нед. ago #3660

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Сегодня :: 15:04:08:
Оппонент: Может стоит каждому ещё раз указать, сударьу Федотову на разницу между массой тела и её весом? Не поймёт - будет его проблемой

Масса-это скрытый параметр, относящийся к информации о теле,
а вес- это материализованная(овеществленная)
информация массы,
инициатива овеществления которой, принадлежит-
наблюдателю. :)

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 мес. 1 нед. ago #3661

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Цитата: Gravio от Сегодня в 00:36:42
А по-человечкески нельзя сказать: "масса это термин,обозначающий количество материи(в атомах".
Чего ж так затемнять - ясное??

Вы здесь, только показали книгу , не открывая содержание ее. Да и я ее вскрыл, только первые страницы :).
Время создания страницы: 0.222 секунд
(t) 2011-2013