Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 9 мес. назад #3526

Виталий

частотная версия времени - это моя версия.


У ВАС кажется есть единомышленник :)

bolshoyforum.com/forum/index.php?board=50.0

под ником-zero43 , в теме-"Движение, пространство, время"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Геннадий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 9 мес. назад #3527

Евгений, вот еще одно, весьма интересное мнение, о рычаге Архимеда, можно смотреть с шестой минуты:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 9 мес. назад #3528

Цитата: andy_zakharov от Сегодня в 17:08:17

ФИЗИКА действия рычага никак не зависит от гравитации.


Вы упустили условие работы рычага-это равновесие, которое формируется в условиях гравитации.
Нет ни каких движений рычага, и есть странный вывод этого феномена:
вес грузов на плечах рычага одинаковый(ибо не было бы равновесия) ,но при разных их массах. :S :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 8 мес. назад #3529

Отправлено 2 Июля 2019 - 18:19

Оппонент:
По-моему, это все уже Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

Вроде же предупреждал, о преждевременности этого вопроса: Вы перескочили целый пласт знаний, судить о которых чревато, без их тщательной разборки.

Могу ВАм предложить маленький совет: нужно внятно понять ВАм, о роли наблюдателя в конечном результате , любого эксперимента.
Можно начать вот с этого:

Вот инфа, о положении наблюдателя , в нашем
реальном мире:



осмыслить и определиться в котором наскоком, весьма проблемно.
Наблюдатель- это центр, вокруг которого и для которого, разворачиваются события,
которые начинают существовать, если он производит действие-"наблюдение.
По этому всегда говорю: за моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Геннадий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 8 мес. назад #3530

Отправлено — 11:11

Цитата

Заблуждения мои относились к такому факту что для телепортации необходимо иметь приемную сторону с конфигурацией поля подобно той что есть в состоянии передатчика. Оказывается этого делать не обязательно, достаточно соблюсти условия, при которых полевая структура вне вещества будет вакантной к образованию волн определенной плотности идущей от источника .


У меня в модели, телепортация вещества, основана на передачи состояния пробного тела, которое искусственно лишается «физичности»:
его основного параметра-свойства массы вещества тела. Эта процедура, переводит его в состояние-«информации» о веществе тела, на данный момент Времени его трансляции,
информация о котором, перемещается по" рельсам" спутанного состояния, образованного между веществом тела и его энергокопией,
в направлении зеркальной энергокопии вещества: энтропийной памяти, о прошлом состоянии вещества.
И овеществление информации тела, протекает в месте соприкосновения(взаимодействия) ее с информацией энергокопии.
Обе, по лекалам информации при их взаимодействии, осуществляют" сборку" тела,
из частиц самого физического пространства.
Ведь оно и вещество, состоит только из одних и тех же нейтральных частиц(электрона с его зеркальной энергокопией), размноженных-клонированием(не через большой взрыв)
По этому, для трансляции вещества, нужна только информация о нем, а материал из которого пробное тело собирается, всегда присутствует на месте сборки, как частицы пространства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 8 мес. назад #3536

Валерий Ставский писал(а) Вчера :: 23:16:42:
между пробным телом переходящим в волновую функцию?


Так в нашем твердом, сверхплотном пространстве, так совершает перемещение все вещество. :)
По этому невозможно обнаружить силы деформации(инертность), на перемещающейся в мировом пространстве с ускорениями земле,
при свободном падении тел,
броуновском движении.
Тела в этом состоянии перемещения, находятся в состоянии информации(волновой функции), чтобы не разрушится, ибо сами твердь.
По этому и существуют в виде- дуализма( волна- частица).
Ведь об этом уже неоднократно говорили… . :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум