Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #608

AFV пишет: 1. Потому что душа не всегда сообщает о том что произойдет, а только о том что можно избежать.

Вооот, появляется понятие души, как механизма управления развитием человека, т.е. не все так банально - вылетел, попал в прошлое и пр. Понятно, что в науке понятие души отсутствует, в эзотерике как правило отсутствует логика и системный подход, соединить это - лишь тогда мы получим полную картину.

AFV пишет: Это инструмент, пусть с меньшим качеством картинки просмотра, но он способен перемещаться во времени. Кроме того двойником могут пользоваться только люди с конструктивным отклонением.

Все может быть. Однако, не могу не обратить внимание вот на какой факт. Среди нас есть люди крайне высокого уровня развития, уверен, что описываемым требованиям они соответствуют. И есть великие тайны прошлого. Они не под силу никому! Сколько бы великих учителей сейчас не ходило по планете, но раскопать информацию по событиям на Руси до крещения никто толком не может! Куда исчезли этруски? Почему пала Тартария? Кто построил пирамиды? И многие другие загадки, в ответ на которые только теории. Почему бы хотя бы один человек не выяснит все это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #609

Всю историю можно посмотреть. Статистикой от нескольких человек можно проверять достоверность.
Способ я описал раньше. На вопросы могу ответить. Например как конкретно смотреть историю простым и сложным способом. Просмотр пирамид будет являться тестом на отсеявание фантазеров.
Мне самому интересно посмотреть как ставили Александрийский столп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #610

Игорь Зимаев пишет: С одной стороны все вроде логично, но тогда получается, что в будущее вообще нельзя летать без того, чтобы тебя не потеряли - верится с трудом. Может полет во времени в будущее не равнозначен перепрыгиванию года благодаря камере анабиоза, есть тут какая-то тонкость.


недавно тоже над этим думал. Вырисовалась вот такая схема:
вследствии гипноза или посредством прибора(установки) происходит именно ОБМЕН сознаниями одного и того же человека(Ч) - например сознание 2000г(С2000) и сознание 2010г(с2010) со всем опытом за 10 лет меняются местами.Тогда имеем - Ч в 2000 с опытом за последующие 10 лет - правда, скорее всего,цепочка событий уже не повторится в точности такой, ведь если Ч знает, что например 31 12 2001 ему под городской елкой выбьют глаз и сломают пару ребер, то он уже будет встречать НГ в кругу семьи - т е образовалось альтернативное ответвление реальности.А в 2010 - имеем Ч, для которого прошедшее десятилетие попросту выпало - для окружающих и для него самого это будет простой потерей памяти - естественный ход событий тоже нарушен.впрочем, возможно, он будет иметь другую память как и другую реальность за прошедшее десятилетие - ведь с 2010 изменит ее в 2000г
просто проснется однажды и все пойдет своим чередом, но совсем по другому, но другой реальности он помнить не будет.
где то так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Игорь Зимаев.

отправить сознание в прошлое 9 года 10 мес. назад #611

сергей пишет: недавно тоже над этим думал. Вырисовалась вот такая схема:
вследствии гипноза или посредством прибора(установки) происходит именно ОБМЕН сознаниями одного и того же человека(Ч) - например сознание 2000г(С2000) и сознание 2010г(с2010) со всем опытом за 10 лет меняются местами.Тогда имеем - Ч в 2000 с опытом за последующие 10 лет - правда, скорее всего,цепочка событий уже не повторится в точности такой, ведь если Ч знает, что например 31 12 2001 ему под городской елкой выбьют глаз и сломают пару ребер, то он уже будет встречать НГ в кругу семьи - т е образовалось альтернативное ответвление реальности.А в 2010 - имеем Ч, для которого прошедшее десятилетие попросту выпало - для окружающих и для него самого это будет простой потерей памяти - естественный ход событий тоже нарушен.впрочем, возможно, он будет иметь другую память как и другую реальность за прошедшее десятилетие - ведь с 2010 изменит ее в 2000г
просто проснется однажды и все пойдет своим чередом, но совсем по другому, но другой реальности он помнить не будет.
где то так

А еще можно сделать так: Посмотреть какое негативное событие может произойти типа болезни. Затем посмотреть какое неправильное поведение приведет к этому результату. С помощью СИМ проработать это поведение, т.е измениться через осознание ситуации, а не с помощью контроля самого себя. Затем проверка просмотра будущего, есть это неприятное событие или оно пропало. Т.е можно более толковое и осмысленное проходить развитие, а не ждать пинка для собственного изменения.

Часть событий, которые планировались для опыта, даже если увидишь, то не избежишь. Поэтому я не часто заглядываю в будущее. Иногда видишь, а мозги не догадываются, и это с моей от природы развитой логикой :)

Т.е я полагаю идет управление кем то свыше, нашими няньками или как хотите их называйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

отправить сознание в прошлое 9 года 9 мес. назад #612

Думаю, в контексте личной истории, можно поменять практически любое событие, другое дело, что наверное легче найти "слабое звено" в причинно-следственной цепочке и потянуть за него))
AFV, насчет способа посмотреть установку Александрийского столПа, можно поподробнее ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 9 мес. назад #613

Михаил пишет: Думаю, в контексте личной истории, можно поменять практически любое событие, другое дело, что наверное легче найти "слабое звено" в причинно-следственной цепочке и потянуть за него))
AFV, насчет способа посмотреть установку Александрийского столПа, можно поподробнее ?


Тут есть ссылка на технику:
www.timeacademy.ru/forum/5-vremya/304-vremya-i-soznanie
Нужно овладеть инструментом для начала, энергетическим двойником, как проверите, что это не фантазия, опишу способ просмотра истории. А холостую возиться не буду :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.057 секунд
Работает на Kunena форум