Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Время имеет три измерения! 10 года 5 мес. назад #432

  • AFV
  • AFV аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Premium Member
  • Premium Member
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 0
Тут если пнут, то несильно. Наше право. Там принцип, если догадался, должны ответить.
Не знаю, что за закон такой работает в этом случае. Ну не дадут, так не дадут.
Как нибудь поробую. Очень интересно как этот механизм определяет, что нам нужно еще пройти.
Думаю, что как компьютер, поэтому и сравнил с ним.

А вот если в служебный канал лезть, могут и прихлопнуть как муху :)

Обьяснять как, нет смысла пока. Научитесь первому открытому способу. Это не день и не месяц.
Хотя таланты наверняка есть и тут.

p.s Тут теория времени в книге есть, совсем забыл про нее.
www.x-intellect.org/library/
СФЕРА РАЗУМА.
Общенаучные аспекты биоэнергоинформатики.
Александр Глаз, Андрей Апанаскевич

Читать очень тяжело, дана разумом, намного превосходящим нас.
Причино-следственные связи тяжело с нашим мозгом отследить. Но можно.
Там картинки с времением и направлениями вращений есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

Время имеет три измерения! 10 года 5 мес. назад #433

AFV пишет: p.s Тут теория времени в книге есть, совсем забыл про нее.
www.x-intellect.org/library/
СФЕРА РАЗУМА.
Общенаучные аспекты биоэнергоинформатики.
Александр Глаз, Андрей Апанаскевич

это есть у нас на форуме:
www.timeacademy.ru/forum/13-khronoteka/44-ssylki#46
и ссылка на их проект, но похоже он уже закрыт, наверное исследователи всё познали что хотели...
AFV гляньте ещё вот это, думаю Вам будет интересно.
ТЕМПОРАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД автор Кавун Э.М.
www.timeacademy.ru/forum/13-khronoteka/4...chno-populyarnye#391
Ignorantia non est argumentum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Дмитрий.

Время имеет три измерения! 10 года 5 мес. назад #434

  • AFV
  • AFV аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Premium Member
  • Premium Member
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 0

Игорь Зимаев пишет: И наоборот, если день особо не заполнен деятельностью, внимание расфокусировано - день тянется долго-долго, и ощущается пустым.

Видимо идет внутреннее разочарование за бесцельно прожитый день. Хотя нужно слушать себя и отдыхать после стрессов, т.е не дожидаться болезней.
Не всегда это просто в текущей системе.

Игорь Зимаев пишет: Да, тут наверняка срабатывает какой-то механизм, регулирующий развитие человека. Интересно узнать принцип его работы подробнее, найти какие-то простые и полезные аналогии. Если сравнить поток времени (содержащий множество альтернативных путей развития события) с древом, то происходит словно бы переплетение множества веток (линий жизни разных людей).

Хорошая ассоциация с деревом. Механизм же особо не афишируется. Нужно дагадываться самому. Я так понял это во всем так.
Видимо, что бы мы не были биороботами и не ждали на блюдечке готовых знаний. Нам дают направление исследований только и всего, и то если попросим (например в молитве, медитации), а дальше сами.

Игорь Зимаев пишет: А вот насчет жамэвю - мне кажется, это не негативное явление, связанное с нарушением памяти. По идее, оно должно быть симметрично дежавю:

Возможно и так. Про симметрию я не думал, порассуждаю на досуге, спасибо.
Еще хотелось бы отметить, что затирание памяти по GNM и по исследованию травматических переживаний может быть и позитивной программой.
Но затем нужно обязательно все вспомнить и снять блокировки.
Наверняка будет вопрос в связи с этим, а является ли травма - позитивной программой?
Что бы ответить на это попробуйте описать ситуацию, когда был духовный рост по пунктам. Что было до, вовремя и после.
А затем травматическую ситуацию. Будете удивлены тем, что список в обоих случаях совпадет!

Игорь Зимаев пишет: Если посмотреть чисто знаково, это ведь уход в прошлое. То, что люди болеют и ошибаются - вполне закономерно, мы учимся, накапливаем новый опыт. По крайней мере, так должно быть.
Пример простой: человеку комфортно то, что известно, привычно, что уже было - т.е. прошлое. А выходить из зоны комфорта, в неизвестное, менять что-то устоявшееся - требует усилий. Мне кажется, тут также - "откатываясь" в детство мы словно бы отказываемся от всего накопленного с тех пор опыта, вместо того, чтобы его трансформировать. Жизнь нам дана в настоящем, прошлое - наш опыт, будущее - это наша цель.

Тут помоему что-то еще, я не понял до конца.
Перенос эталона, это не возврат в прошлое. Это попытка обновить состарившийся автомобиль, переносом его из прошлого, когда он был еще новым.
Непонятны некоторые моменты. Например некоторым людям нужно делать перенос из прошлых жизней. В текущей уже есть нарушения.
Т.е это отсрочка времени, а значит нужно искать причины сбоев, а не искать таблетку, которая лечит последствия. Таблетка нужна нам только для отсрочки.
Мне это дало понимание, что проблемы переносятся из жизни в жизнь, и на этой планете есть уникальная возможность "вылечиться".
Именно поэтому я и сконцентрировался на изучении темы здоровья и вышел на теорию времени, которую то же можно оказывается использовать для излечения.
Кроме того мне еще ни попадался ни один здоровый человек! (по соматике он может выглядеть почти что здоровым), а значит эта планета - школа интернат для перевоспитания :)

Игорь Зимаев пишет: Про новую германскую медицину - я думаю, это один из срезов сложной взаимосвязи болезней человека и его мировоззрения (искажений в нем). То есть причинная медицина. Условно говоря, замыкается человек от общения - заболит горло, импульсивно проявляется в коллективе - возникнет кашель, и пр. Каждая сфера жизни имеет свою проекцию на органы, там все очень логично. Просто через мозг, как "центр управления полетами", проходит все, что происходит в организме, и там можно найти проекцию этих процессов. Вот он ее и нашел, профессор этот ) Понятно, что для академической науки так понятнее и очевиднее, когда можно найти видимую проекцию болезни (снимок мозга и пр.). Чтобы увидеть связь мировоззрения и здоровья, нужно поменять мировоззрение)) Это уже за рамками науки. И то, как против этого ученого ополчились, он ведь сделал шаг в сторону обоснования причинной медицины.

Точно так. Единственное что у него не хватает это привязки к прошлым жизням. Т.к не все его теорией обьясняется, например дети больные раком.
Если догадаться, что мы только меняем тело, а проблемы остаются из-за неправильного мировоззрения, то все становится на свои места.

www.youtube.com/results?search_query=past+life+regression
Есть еще на рутрекере материал по гипнотерапии выложенное пользователем Техник. Под рукой нету ссылки к сожалению.
Там есть очень уникальный материал на эту тему.
саммит гипнотерапевтов / Global Hypnosis eSummit

Дмитрий пишет: гляньте ещё вот это, думаю Вам будет интересно.

Спасибо за ссылки, поизучаю обязательно.

На счет техник, что бы не было всяких там религиозных сомнений хотелось бы пояснить.
Эти техники - конструктивные. Их не сможет повторить человек с перекосом в деструктивное направление. Поэтому я думаю они не являются секретом.
Главное различие между человеком с перекосом в конструктивное направление является возможность активировать анахату (4 чакру снизу).
Это и является паролем для более продвинутых техник. Даже в биоэкран может зайти только человек с перекосом в конструктивную сторону.
Согласно теории Глаза на этой планете нет чисто конструктивных и чисто деструктивных. Мы - посредине.
Не мешающее тем и другим встречное время позволяет вмешиваться в нас и тем и другим.
Конструктивные учат медленно, но верно. Деструктивные дают знания сразу, но могут и забрать. Уничтожить физически могут и те и другие, им все равно на наше тело :)

Один только деструктивный способ я знаю, который может быть использован для диагностики и понимания другого лагеря.
После этого нужна энергетическая чистка. Я пробовал только один раз для эксперимента.
Интересен момент, что когда рассматриваешь человека этим методом, все больные места у него светяться красным и кажуться вкусными (это было за 2 дня до проявления на соматике).
У меня разболелась голова во время этого эксперимента и я побыстрому вышел из этого состояния. Было противно. Делал чистку и гармонизацию.
Т.е деструкты едят эту энергию.Т.е во время войны у них - пир. Ну и понятно, кто заинтересован в том, что бы доить таких коров, кто не заботиться об понимании мира.

IMHO как обычно. На то мы и общаемся, чтобы несколько менять нашу точку зрения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

Время имеет три измерения! 10 года 5 мес. назад #439

  • AFV
  • AFV аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Premium Member
  • Premium Member
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 0
Тут дал основы техник:
nerealnost.net/forum/index.php?showtopic...id=51471&#entry51471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время имеет три измерения! 10 года 5 мес. назад #440

Любопытно)

Насчет терминов - лучше все-таки не использовать уже устоявшиеся, если они реально не имеют тот же смысл. Глюоны - это "клей", связывающий кварки внутри элементарных частиц. То есть нельзя сказать, что все состоит из глюонов - не только из них. Так что, если говорить о первоматерии, то ее частицы лучше назвать иначе, в том числе исходя из семантики слов. Ведь glue - это клей, а базовое свойство частиц первоматерии - неделимость. Это если я правильно понял идею первоматерии: некие частицы, еще меньше кварков, из которых в конечном счете состоит все остальное, но сами они ни из чего не состоят. Кстати, для таких частиц в теории эфира есть термин "амеры".

И еще, существует совершенно иной подход к описанию первоматерии: что ее нет. Каждая частица состоит из чего-то, та еще из чего-то, и так до бесконечности, уровни материи вложены друг в друга. стать на Википедии

Насчет гравитонов, излучаемых планетами, всеми телами, и Анахатой.
Это очень верно подмечено! Гравитация - это сила, которая обеспечивает единение систем, т.е. их взаимное притяжение. И Анахата тут тоже не спроста, посмотри вот эту статью , там раздел "Энергия", где различные виды полей соотнесены с 7-ю уровнями (они же - 7 энергоцентров).

Другое дело, что я бы не стал приравнивать гравитацию и время. Они взаимосвязаны, конечно, но все-таки время - это нечто более масштабное. Это не поле (в таком же смысле, как гравитация или магнетизм), это не частица - это иная категория, описывающая ход событий.

И к тому же, важно помнить об иерархии систем. Поток времени к нам идет от Земли, все верно - но сама планета получает его от Солнца, оно - от центра галактики, и так до бесконечности.

Кстати, поле времени человека - а может быть это не совсем сфера, а тор?


Есть интересный фильм об этом: ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?

Как его создать? Его и создавать не нужно, оно уже есть. А вот как с ним работать, менять параметры - это большая тема..)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время имеет три измерения! 10 года 1 мес. назад #540

Главная тайна Со-знания.

Случилось так, что в первые недели нового, 2014 года практически одновременно и совершенно независимо друг от друга были опубликованы две солидные и весьма любопытные научные работы — на одну и ту же, в сущности, тему. О том, что физикам и математикам уже наконец по силам всерьез подступиться к разгадке тайн сознания.


Когда сегодня умные и образованные люди обсуждают весьма нетривиальную тему о природе сознания, то обычно речь ведется о качествах и особенностях «предмета обсуждения». Например, практически все согласны, что Сознание подразумевает осведомленность, то есть субъективный опыт восприятия внутреннего и внешнего миров. Кроме того, Сознание подразумевает наличие таких свойств, как ощущение себя, чувства, способность выбора, управление добровольным поведением, память, мысли, язык и, наконец, внутренне порождаемые образы (когда мы закрываем глаза, к примеру, или когда занимаемся медитацией).

Оригинальная ссылка: www.3dnews.ru/804710

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Игорь Зимаев.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум