Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Потерянное время 7 года 6 мес. назад #2204

  • Эдуард
  • Эдуард аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте участники группы! Произошел со мной интересный случай, в ночь с 04 на 05 сентября 2016г. мои часы стали показывать время на один час и девять минут раньше чем должны показывать.Часы Швейцарские с пожизненной гарантией за 13 лет ни на минуту сбоя не было. Проснулся бодрый часы шли и продолжают идти, то что они могли остановится на это время и заново пойти не верю! Понять что произошло не могу, может кто ни будь может что либо пояснить или предложить какую либо версию произошедшего? Ведь часы это прибор измерения времени и пространства? Часы ношу на правой руке четырнадцатый год не снимая, так как они противо водные и противоударные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Эдуард.

Потерянное время 7 года 6 мес. назад #2207

Ведь часы это прибор измерения времени и пространства?


В моем понимании, часы-это средство хронометража Время, но не измерение самого физического Время,
которое человек субьективно оценивает-как смену качеств вещества, в пространстве наблюдения.
К примеру: Ваше фото школьных лет, и нынешнее отражение в зеркале,
где наглядно видно, смена качеств вещества Вашего тела,
образовав пространство качеств-пространство физического Время.
А меряется физическое Время-причиной этих качественных изменений в веществе,
которая принадлежит- направленному действию энергии,
где естественно, единицей измерения будет-квант энергии.
Нет энергии-нет и качественных изменений вещества(замороженный мамонт)-нет и Время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Геннадий.

Потерянное время 7 года 6 мес. назад #2209

Вариантов немного:
1.остановка и дальнейший ход, вероятность мизерная, но тем не менее откидывать нельзя. механизм есть механизм.

2. во время сна часы со своим владельцем выпали из земного времени и попали в состояние безвременья потом обратно вернулись в свою кровать. часы начали снова идти.

к сожалению человечество заблуждается считая что механический ход часовых стрелок это есть время. правильней сказать это мерность процесса,выраженное в цифрах, созданное для удобства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потерянное время 7 года 6 мес. назад #2210

  • Эдуард
  • Эдуард аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго Вам здравия, так вот хочется узнать, где я был и что происходило? Часы продолжают идти без сбоев, секунда в секунду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потерянное время 7 года 6 мес. назад #2213

Доброго времени, Эдуард! А часы какие - механические? Среди простых объяснений (с которых разумно начинать) первое что приходит в голову, это магнит. Сильный магнит может вообще поставить часы "на паузу".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потерянное время 7 года 6 мес. назад #2214

  • Эдуард
  • Эдуард аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравия Вам,, Игорь. Часы продолжают идти, сбоев не было. Кварцевые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.047 секунд
Работает на Kunena форум