Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Изменения в структуре форума 10 года 1 мес. назад #515

Прошу участников оценить новую структуру форума! Насколько удобно и логично теперешнее разделение основного форума и форума-лаборатории.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Изменения в структуре форума 10 года 1 мес. назад #516

Игорь а как оценивать? надо бы вверху небольшой тест-опросник прицепить.
В целом очень хорошая перемена - структура форума стала более совершенной)))
Ignorantia non est argumentum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Изменения в структуре форума 10 года 1 мес. назад #517

Дмитрий,
оценивать понятно что не в баллах) Если удобно - то все ок, просто вдруг есть какие-то идеи и предложения. Есть пример форума на аналогичном движке, по-моему выглядит очень даже хорошо, и структура понятная. В нашем случае... эх, так оно все взаимосвязано. Как говорить о путешествиях во времени отдельно от природы времени? А время и сознание? Тема настолько важная и интересная, что я решил ей выделить отдельный раздел, однако она тоже неотделим от раздела природы времени и путешествий. С другой стороны, все так связано - но не писать же тогда все в одной теме)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Изменения в структуре форума 10 года 1 мес. назад #521

Игорь Зимаев пишет: Дмитрий,
оценивать понятно что не в баллах) Если удобно - то все ок, просто вдруг есть какие-то идеи и предложения. Есть пример форума на аналогичном движке, по-моему выглядит очень даже хорошо, и структура понятная.


Игорь ну не знаю, мне наш форум (оформление) больше нравится. Этот пример оформления что по ссылке какой-то "аляповатый", в частности мне не нравятся там "иконки" в самой первой вертикальной колонке. Мне кажется это лишнее - потому что нет единого стиля. Вот как у нас - просто папки по мне так лучше. А вот градации горизонтальных "строк-тем" можно бы и как у них сделать, (серый - белый - серый - белый), это улучшает визуальную ориентацию в темах.

Игорь Зимаев пишет: В нашем случае... эх, так оно все взаимосвязано. Как говорить о путешествиях во времени отдельно от природы времени? А время и сознание? Тема настолько важная и интересная, что я решил ей выделить отдельный раздел, однако она тоже неотделим от раздела природы времени и путешествий. С другой стороны, все так связано - но не писать же тогда все в одной теме)


Игорь так ведь для этого и придуман язык разметки гипертекста и в частности гиперссылки что позволяет легко решить эту проблему. Или может есть смысл взглянуть на специальный движок для сайтов по технологии Wiki?

ru.wikipedia.org/wiki/MediaWiki
Ignorantia non est argumentum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Дмитрий.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум