Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Различие левого и правого в нашем физическом мире 4 года 3 нед. назад #3703

Видел как то по телевизору лет 10-13 назад, говорили про превышение скорости света фотоном, в итоге они зарегистрировали фотон до его отправки на N/нс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Павел.

Различие левого и правого в нашем физическом мире 3 года 8 мес. назад #3723

Использование закона сложения антипараллельных вращений позволяет создать новый класс летательных аппаратов, реализующих безопорное движение. Данный Эффект имеет не последнее значение в платформе Гребенникого и в моих опытах. Ссылка на статью; zen.yandex.ru/media/id/5c396b56aa8ba200a...0a1e69ac9b75aff8eafc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Различие левого и правого в нашем физическом мире 3 года 2 мес. назад #3769

Павел пишет: Видел как то по телевизору лет 10-13 назад, говорили про превышение скорости света фотоном, в итоге они зарегистрировали фотон до его отправки на N/нс.

Вот статья китайских физиков по сверх световому распостранению света в оптико волокне.
Ссылка; old.nanonewsnet.ru/news/2011/v-eksperime...vetovogo-impulsa-v-o

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Различие левого и правого в нашем физическом мире 3 года 3 нед. назад #3781

Статья хорошая, я уже читал подобные статьи и с российских источников и инностранных. Мне кажется скоро начнётся гонка за создание устройства для отправки информации в прошлое, если уже не началась...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Различие левого и правого в нашем физическом мире 1 год 3 мес. назад #3966

Волны плотности это уплотнения или разрежения в определенных местах среды вселенной, для кого эфира. Время порождается снижением плотности среды вселенной. Убыстрение времени происходит когда в локальном месте создается периодическое повышение плотности среды а затем возвращение к плотности средней среды вселенной и обратно, и скорость течения времени зависит на сколько микро секунд происходит смешение в прошлое в данной локальной области и как часто происходит это смешение туда сюда. Замедление времени происходит когда создается область пониженного давления среды вселенной, локальная область будущего времени и происходит циклический переход ко времени вселенной в данной точке и обратно. Языком Козырева уменьшение плотности времени. Энтропия это дегадация объекта во времени, и она в большей степени зависит от устойчивости данной системы и во вторых скорости течения времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум