Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Время и эфир 7 года 11 мес. назад #1397

Внесу дополнения в свои идеи:

"ТРАНСЛЯЦИЯ", это ОВЕЩЕСТВЛЕНИЕ(или материализация) СЛЕДУЮЩЕГО КАДРА!
(заранее заготовленного или срежиссированного Отцом нашим Небесным)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 7 года 11 мес. назад #1398

Сергей, вы молодец! Вы приблизились к такому вопросу как "запись" прошлого. Все правильно! У меня ровно такая же идея, только более продвинутая, и я ее описал в своем труде, скоро буду вкладывать на своем сайте. Сам механизм записи я также описал и в нем нет ничего фантастического. Все это я показал на простом примере обычной шариковой ручки и стакана с водой, кофе ну или водкой - неважно ))

А наш мир НЕ имеет никаких случайностей ибо все уже давно прожито нами. У меня есть красивая аналогия с тем что МЫ - это электромагнитная головка бабинного магнитофона, которая считывает свою "роль" с пленки - не больше не меньше. Если головку отсоединить от пленки - значит мы выпадаем из общего потока - хода времени (пленки), перемотка бабин в любые стороны - это наши путешествия в прошлое или будущее.

Если бы у все не было уже запрограмированного - то начался бы вселенский хаос. Поэтому никаких случайностей не БЫВАЕТ. А если так - то вот вам еще идея, отсюда следует что любые пермещения во времени уже запрограмированы а раз так - то НИКАКИХ нарушений причины и следствий в исторической линии БЫТЬ НЕ МОЖЕТ )))

Фот и фсе. Фсе просто ))!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виталий.

Время и эфир 7 года 10 мес. назад #1405

никакой телепортации, как и самой машины времени не существует!


Ну если ты решил, что нет, то значить для тебя это не существует,
в отличии меня. Всегда уважал право выбора, даже тупикового :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 7 года 10 мес. назад #1406

Ген, я ничего не решал,
но дабы где-то и чё-то там появилось(неважно где, на экране или в реале),
нужна - "ТРАНСЛЯЦИЯ" или ОВЕЩЕСТВЛЕНИЕ(материализация предметов бытия),
из заранее(предварительно) сотканной - ИНФОРМАЦИИ!!! И если твою МВ Господь
заложил в волновой пакет, то она будет в реале! И все решат, что именно ты её сделал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 7 года 10 мес. назад #1407

И если твою МВ Господь
заложил в волновой пакет, то она будет в реале! И все решат, что именно ты её сделал!


Каша... в голове твоей. К чему нужен человек, если за него все уже сделано(по твоему убеждению).
Ты делаешь человека автоматом, лишенным свободы действия.Писание говорит совсем другое о нем.
Не нужно самостоятельно влазить в то, что написано не для тебя, не для нас.
Да уже и говорили о этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время и эфир 7 года 10 мес. назад #1408

Виталий пишет: Если головку отсоединить от пленки - значит мы выпадаем из общего потока - хода времени (пленки), перемотка бабин в любые стороны - это наши путешествия в прошлое или будущее.


Так оно и есть!
Лично я был в своём далёком прошлом примерно четыре года назад во время сна!

Так вот, в этом сне меня смутило,
что яблоньку возле моего дома в Курской губернии, где я прожил 22 года от рождения,
мама спилила в далёком 1980 году, когда я служил в армии(1979-1981), а тут вижу,
что она растёт на своём месте, как ни в чём не бывало....., и тут я понял, что этого
просто не может быть АПРИОРИ....., и - "ПРОСНУЛСЯ" во сне!!! Дабы были понятно, то моё
ТЕЛО по прежнему продолжало спать, но СОЗНАНИЕ поняло, что всё происходящее нечто иное,
как паралейльная реальность, где я отчётливо осознаю, что в данный момент времени моё
бренное ТЕЛО лежит в Ялте и на дворе идёт 2012 год и утром оно снова проснётся! Но в той,
другой реальности я нахожуть возле своего дома и на дворе 1979 год и всё происходящее
настолько реально, дом, забор, трава, улица, машины ездят...., и тут выходит моя мама
и говорит что у меня завтра проводы в армию! Понимая, что я не сплю у меня состояние шока!

Какая армия, если я давным давно отслужил и много лет уже как живу в Ялте,
но реальность происходящего убеждает меня в обратном, что надо снова идти на службу
и откосить во времена СССР вряд ли удастца.

Сел на лавочку возле дома и стал думать,
сколько времени нужно дабы проснулось моё ТЕЛО, мирно лежащее на постели в Ялте 2012 года.

В голову лезут мысли,
а что если 1 секунда сна моего тела, равна 5-ти годам в моём новом измерении, как быть?
Значит, если моё ТЕЛО проспит ещё 5 секунд, то мне придётся жить тут ещё 25 лет .....

Но слава Богу ТЕЛО проснулось ....,
и я из своего же прошлого мира, снова вернулся в настоящее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум