Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Техника для здоровья 8 года 1 мес. назад #1245

В этой теме хотелось бы что бы ВЫ поделились своим опытом в использовании техники для здоровья. Особенно редких разработок, о которых информации толком нет. Со своей стороны расскажу про то что пробовал сам.

Нашел довольно интересный прибор у Котельникова В.П. Свое изобретение от назвал Аква Релакс Гравитон

Принцип работы основан на создание поля которое взаимодействует с окружающим пространством. Вот объяснение от НИИ Сысина.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Интересен лично мне он тем что действие во первых бесконтактное, во вторых работает на площадь (примерно всю квартиру охватывает).

По действию вот что пишут.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так же находил протокол испытаний и госпиталя вот он

В целом все совпадает.

Помимо здоровья обещают что он воздействует на воду, продукты и радиацию.

Сам я аппаратом пользовался, но только в целях релаксации. Да действительно становишься спокойнее, появляется больше энергии, лучше сон становиться и т.д. А вот моя супруга избавилась от болей в спине. Это заняло у нее где-то 20-25 сеансов. Ну и по действию аппарата, не то чтобы много, но есть информация в интернете.

Из минусов аппарата хочу выделить цену (мы приобрели по новогодней скидке) и внешний вид. Понятно что по сравнению с действию в целом не так уж и много он стоит но все же позволить себе не все смогут. А внешний вид тут без комментариев отдает разработками СССР, но зная что разработчик военный, в принципе это можно понять.

В этой теме хотелось бы узнать про похожую технику. Желательно которые вы попробовали сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ефим.

Техника для здоровья 7 года 10 мес. назад #1679

Не знаю техника это или нет, что я пробовал:
1.Шунгитовые пирамиды или камни. Убирает вредную энергетику, сложнее сделать негативное воздействие.
2.Заземление тела. Тут уже для эксперементаторов. Медная пластина привязывается к ноге и проводом к батарее. Было безопасно в небольшем поселке, в городе наверное чревато :)
Сняться вещие сны. Тот же эффект наблюдается, если спать на земле, понятно, что летом.

Все это можно делать и сознанием, без устройств, если знать как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

Техника для здоровья 7 года 4 мес. назад #2451

  • Владислав Ковалев
  • Владислав Ковалев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

AFV пишет: Не знаю техника это или нет, что я пробовал:
1.Шунгитовые пирамиды или камни. Убирает вредную энергетику, сложнее сделать негативное воздействие.
2.Заземление тела. Тут уже для эксперементаторов. Медная пластина привязывается к ноге и проводом к батарее. Было безопасно в небольшем поселке, в городе наверное чревато :)
Сняться вещие сны. Тот же эффект наблюдается, если спать на земле, понятно, что летом.

Все это можно делать и сознанием, без устройств, если знать как.

Кстати, вот тут promokodiv.ru/ есть в продаже много товаров предназначенных для улучшения вашего здоровья. С отличной скидкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум