Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Гравитационные технологии 12 года 4 дн. назад #183

Немного о технологиях с вязанных с использованием устройств, влияющих на изменение массы летательного аппарата и создание тяги без отброса реактивной струи.
Спартак Михайлович Поляков родился в семье учителя в Кишиневе в 1931 году. После окончания Кишиневского университета в 1954 году с дипломом "физика широкого профиля" С.М. Поляков по распределению попал в один из знаменитыхнаших "ящиков" – НИИ 160, г. Фрязино (ныне ФГУП НПП "Исток”). Этот "центр советской агрессии", как называли его американцы, в то время был единственным институтом Советского Союза, создававшим для обороны страны все виды СВЧ приборов. В этой кузнице высококвалифицированных кадров С.М.Поляков приобретал практический опыт инженера_разработчика мощных импульсных СВЧ_приборов М_типа. Созданные в конце 70_х годов при его участии (зам. главного конструктора) мощные амплитроны "Стремнина" до сих пор используются в корабельных РЛС "Фрегат", "Фрегат_М", "Фрегат_МА". Тогда же в поле его интересов оказались фундаментальные вопросы микромира, связи магнетизма с гравитацией как проявление свойств электрона, его внутренней
структуры. С этого момента Спартак Михайлович всю свою энергию и время отдает разработке научных и экспериментальных основ гравитационной техники. К этой работе он привлек и сына – О.С.Полякова, в то время студента МИРЭА. В конце 80_х они заканчивают научно_экспериментальную работу – НИР "Поиск_I" по нахождению путей решения проблемы создания источников гравитационного излучения.
Он вместе сыном написал книгу ,, Введение в экспериментальную гравитонику,, Сылка для скачивания.
narod.ru/disk/25651738000/С.%20М.%20Поля...витонику%20-%20.html
При скачивании убрать галочку с Яндекс Бара.
Их последователями был поставлен эксперимент на спутнике ,,Юбилейный,, с прототипом двигателя. www.gazeta.ru/science/2010/02/22_a_3328272.shtml
И

Ещё одно устройство , импульсный генератор гравитации Евгения Подклетнова. Прикреплённый файл.
И сколько копий сломано, последователями Гребенникова В С в повторении его анти гравитационной платформы. Принцип. которой он по в заимствовал из природы, с полёта тяжёлых жуков, которые теоритически летать не могут. Прикреплённый файл Александра, Yacheyki Birnara. В котором описывается движение вихрей воздуха, в хитине надкрылков жуков, по принципу движения среды в ячейках Бернара. Это перекликается с работами С М Полякова. Движение вихрей в ячейке Бернара напоминает движение ртути в двигателе Полякова , но поворот вихря в ячейке происходит сразу на 90 градусов , что более эффективно , чем в гироскопе. Стоит отметить, что в большом количестве ячеек эффект проявляется более сильно, а синхронное закручивание вихрей в ячейках, в левом или правом направлениях вращения могут давать хроно эффекты изменения хода времени, и изменение метрики пространства. ( Поверхность шара выполненная из сколярированных ячеек может иметь больший объём внутри чем размер с наружи шара.)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Богачков Максим .

Re: Гравитационные технологии 11 года 7 мес. назад #279

http://x-faq.ruhttp://x-faq.ru/index.php?topic=10.0/index.php?topic=10.0
вот здесь платформа Гребенникова неплохо разобрана,
правда повторить оную пока не удалось, или во всяком случае
никто не объявил об этом ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гравитационные технологии 11 года 4 мес. назад #319

Броуновское движение как принцип анти гравитационного движения лёгких атомов.

Попытаюсь рассмотреть принцип броуновского движения атомов с позиции времени. Атомное ядро у лёгких элементов начиная с дейтерия состоит протона и нейтрона которые на уровне спина частиц имеют противо осевое вращение. Скорость противо осевого вращения протона и нейтрона зависит от энергетического состояния атома, на каких орбитах находятся электроны. Протон вращается по часовой стрелке нейтрон против, гравитационного поля так как протон легче нейтрона ( это условно чтобы объяснить эффект). При этом частицы подобны ячейкам Бенара с противо осевым вращением и будет наблюдаться градиент времени на уровне ядра атома. А следовательно возникнет спайдер эффект Иванова в атомном ядре. И импульс будет направлен от протона к нейтрону. В лёгких газах он настолько велик что при обычной температуре атомы хаотично двигаются, изменяя лишь вектор тяги при соударениях . В тяжёлых ядрах количество протонов и нейтронов велико и их расположение различно по направлениям, поэтому мы наблюдаем вещество в твёрдом состоянии. Перемещение атомов не происходит за пределы кристаллической решётки.

zolpropor.h16.ru/Path-X-Kosirev/time-dark--X-2.htm

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гравитационные технологии 11 года 3 мес. назад #320

Ритмодинамика, писалась на основе колебаний среды вызванных колебаниями электронных орбит ( вращающихся электронов), в атомах например воды. Разница частот колебаний водорода больше, кислорода меньше, это создает дифракционную картинку в виде паучка и создает силу для движения данной молекулы. Это крупно масштабный уровень, На уровне взаимодействия частот протона и нейтрона, например в ядре дейтерия или гелия паучок будет на несколько сот порядков иметь большую частоту, а следовательно и силу воздействующею на это ядро. По этому и альфа частица имеет огромную проникающую способность, пока не за хватится более крупным ядром, или пепейдет на более высокий энергеисеский уровень обретя электроны, ( разность частот между протонами и нейтронами будет минемальной) как ракета.
Поэтому при переходе с высоко энергетического в низко энергетический уровень атом испускает фотон, а разница частот между протоном и нейтроном становится больше, а следовательно и скорость молекулы , из за большего паучка ядра. А электро статика между верхней и нижней поверхностью надкрылков может создавать направленную ориентацию цепочек протонов с нейтронами в электрическом поле, так же как и при гравитационной вибрации. Но скидовать со счетов формирование временных зон противо осевым вращением ячеек Бинара для усиления всех этих эффектов- НЕЛЬЗЯ!

Прикреплённый файл: Основан на анализе перемещения НЛО !!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гравитационные технологии 11 года 1 мес. назад #353

Немного о массе, гравитации и времени.
Масса частицы возникает из увеличения периодов всех её мод ( спектра колебаний) не исключая и скорость перевоплощений Доменов Физического Вакуума. Увеличение периода происходит из за увеличения нашей вселенной и падения плотности на уровне амерной структуры эфира ( величина амера 10 в -60 степени метра) расстояние между амерами в среднем имеет тенденцию увеличиваться. Падает плотность эфира и следовательно частата резонансов во всём диапазоне частот . Это приводит к раздуванию частицы и нехватке амеров в резонансах её мод, а следовательно притоку амеров в частицу. Но Т К частица состоит из ДФВ, ( размерность Доменов 10 в -30 степени метров) они сами претерпевают увеличение периода а следовательно увеличение в размерах, то это не влияет на кристаллическую структуру вакуума а следовательно метрические характеристики пространства. Но ускоренное перемещение амеров эфира к частице вызывает продольную деформацию доменов по оси передачи импульсов к частице(одна половина домена больше другая меньше). Чем дальше от массы тем скорость амеров ниже, и ассиметричная деформация доменов будет меньше, а значить и возрастет давление амеров чем дальше от пузыря массы. А значить уменьшится период перевоплощения ДФВ , происходит мизерное смещение в прошлое, чем дальше тем больше от массы, следовательно скорость течения времени растет при удалении от массы. А интерференция возникает на частотах последней моды частицы ( диаметра) и нейтроно-протоного взаимодействия с электроном ( волна Дебойля) и является лишь вспомогательным аргументом, изменения скорости течения времени.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Богачков Максим .

Гравитационные технологии 10 года 11 мес. назад #381

Посмотрите фильмы



В них полностью подтверждается теория временно резонансной природы тяготения по принципу ритмо-динамики на уровне частиц!!! А судя по фильмам, тяготением обладают только планеты с вращением магнитного поля по принципу временной ячейки!?!

В фильме говорится, что планета обладает частотным склоном, это градиент давления эфира. В разной плотности эфира, частоты морд частиц, в том числе и спин, будут иметь разную частоту в притягиваемом объекте, на вертикальном участке планетарной частотной воронки. Это порождает пресловутого паучка в спайдер эффекте как следствие ускорение объекта. Градиент давления эфира (разная плотность) это изменение по шкале времени, дальше от планеты немного прошлое в центре немного будущее. В фильме же говорится о,, времени ,, как мы его осознаём, скорости его течения на поверхности планеты. Так вот скорость течения времени данного тела зависит, от ,,скорости,, изменения градиента давления эфира в частотном склоне планеты или черной дыры при падении тела, в которой на горизонте событий эффект замедления времени ярко выражен. По этому, скорость течения времени не зависит от силы тяжести на планете, другими словами силы гравитации. И вообще в фильме упор делается на программное решение моделирования этого эффекта.
А вот конструктив антигравитационного аппарата, я представляю следующим. Пилоты должны находиться в нижней части конструкции, где давление эфира повышенное и кабина находится немного в прошлом, это позволит избежать неопределённостей причинно следственной связи на биологическом уровне. А зона пониженного давления для эфира ( будущего) должна находиться в верхней части аппарата. Тем самым можно изменит ,,наклон,, локального места частотного склона планеты, и перемещаться в леветирующем аппарате.
Ссылка на сайт источник: newfiz.info/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Богачков Максим .
Время создания страницы: 0.072 секунд
Работает на Kunena форум