Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #537

AFV пишет:

сергей пишет: перепост с форума хакеров сновидений, случай скорее всего реальный, но был ли это глюк или реальность, другой вопрос. Если реальность - значит законы природы допускают, осталось только выявить механизмы.


Я всё пытаюсь понять почему мы привязанны здесь к своим физическим телам. Почему бывая в разных местах, в разных телах в ОСах, снах, мы просыпаемся именно здесь? Чем же наше существование здесь отличается от сна?
У меня был один странный опыт: Я во сне осознала себя лежащей на кровати в прошлом, это была старая кваритра, где я жила в детстве. Я осознала себя в своём детском теле (вернувшись лет на 15 назад). Меня охватило чувство что я могу полностью перенести своё сознание туда - в прошлое. И уже со своими знаниями и опытом пережить ещё раз этот промежуток времени. Направив всё своё намеренье на перенос сознания, и у меня почти получилось..... я уже чувствовала себя только там.... но в последний момент это всё прервалось, я почувствовала что мне запрещают это сделать и ставят барьер. Меня выкинуло в своё нынешнее тело с острой болью....


Все идет под контролем ангелов или как хотите их называайте. Они раз в 100 умнее людей и знают что делают, в отличее от нас с амнезией. Женщине похоже жизнь спасли :)

p.s
Сергей, мне уже 2й раз в голову пришла мысль. Вы можете записаться на консультацию к Светлане на 30 минут тут:
www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=482
Вам ответят на мучащие вас вопросы. Знаю людей, которым это помогло.

То, что консультация не бред знаю на своем опыте.
В моем случае при прохождении курсов консультация с "силами" входила в стоимость. Мне "учителя" обьяснили, что я не совсем точно делал при просмотре прошлого. Только я знал об этом и больше никто. После их совета техника выполнения у меня возросла. В смысле качество картинки просмотра стало лучше. Отсюда я решил, что консультация, это не бред. Может и вам поможет.

Извините за офтоп.


а чем конкретно мне поможет это в моем вопросе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #538

Вот еще одна ссылка по теме forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=1064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 3 нед. назад #545

Информацию от Глазовской конторы (сфераразума) надо хорошо фильтровать, тараканов много, впрочем, где их нет ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 3 нед. назад #546

Конечно обязательно надо фильтровать, иначе будет еще одна религия и связанная с этим манипуляция доверчивых людей :)

С другой стороны там описано довольно правдоподобное строение времени.
Конечно при этом нужно учитывать влияние на здоровье тех или других сил, дающих эту информацию, точнее не быть наивными в их бескорыстности.

Ну и самое главное там на сайте дан иструмент - энергетический двойник, который в домашнем "хозяйстве" очень даже нужен, что бы не распылять личное время попусту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 3 нед. назад #547

а чем конкретно мне поможет это в моем вопросе?

Сергей, в вашем вопросе сейчас может помочь только одно - освободиться от чувства вины, отрицательных эмоций по поводу прошлого, все это отнимает достаточно много энергии, поэтому у вас на сейчас и нет возможности, на мой взгляд,вернувшись в прошлое "перезаписать" его.
При "переходе" в прошлое с целью "поправить" ситуацию энергия тратится значительно.
При возвращении в настоящее можно ощущать прилив энергии, если это удалось сделать. Поэтому и понятно, почему рекомендуют жить «здесь и сейчас»: постоянно возвращаясь к сложным ситуациям своего прошлого, «смакуя» их, напрасно тратим свои энергетические ресурсы. Вывод один: акцентировать свое внимание на прошлом нужно только в одном случае, если хотим изменить свое будущее, поэтому надо, в первую очередь, осознать, понять свои ошибки, пересмотреть, «прожить» так как хотелось бы…и тд
Это хороший способ повышать свою энергетику в целом, освобождаться от тяжкого груза в настоящем, закладывая позитивные изменения в будущем.
Возможно, мы даже не представляем насколько прошлое/настоящее/будущее зависимы друг от друга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 3 нед. назад #549

да я все понимаю.. вы имете ввиду, что для того, чтобы иметь шанс вернуться в прошлое, нужно успокоиться здесь? я и так постараюсь успокоиться. А вы думаете, он есть, этот шанс?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум