Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: внесение изменений в прошлое

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3104

• hurt
  • hurt аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Виталий, я перемещаюсь на 10 лет назад из 2017, 2017 пошел дальше согласно вашей теории, а я изменяю прошлое как могу, затем мой товарищ из 2018 перемещается в прошлое на 10 лет, что он увидит, свое прошлое или измененное мной прошлое?
Администратор запретил публиковать записи.

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3106

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
в том то и дело что вы ничего изменить не сможете... ну будь-те реалистами... посмотрите на свой день и свою жизнь - что вы изменили в обществе? да ничего. купили квартиру обставили и ходите на работу и таких как вы - миллионы. вырви из этих миллионов сотню людей или добавь с- НИЧЕГО не поменяется. и какая разница откуда эта сотня - из соседней страны или прошлого или будущего. по моей теории вы в прошлом долго пробыть не сможете. вас оттуда выпихнет обратно в свое время - поэтому что-то изменить вы там не сможете.

потом нужно задастся вопросом - а какие изменения ваш друг хотел бы увидеть и как он поймет что эти изменения были вызваны вами? вы думаете что вы сможете сделать госпереворот или еще какое чудо которое изменит жизнь общества? Навряд ли. Ваш друг попав в прошлое увидит 100% копию того прошлого, которое и было в тот год.

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3107

• hurt
  • hurt аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Виталий, вы мыслите слишком масштабно, нам бы хотя бы информацию на микросекунду назад в прошлое передать)
думаю мне для начала будет достаточно нарисовать на обоях что либо, когда он прилетит через год, он увидит это или нет?

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3109

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
в при перемещении во времени думать нужно масштабно, мелочи не играют никакой роли

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3110

• hurt
  • hurt аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Почему не локально в малых масштабах? Почему изначально масштабно?

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3112

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
ну а что вы хотите узнать? в общих чертах я показал что никакого влияния на ход истории вы не окажите, да и по моей теории долго в чужом времени вы не сможет быть

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3113

• hurt
  • hurt аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
на чем базируется ваша теория, почему долго быть не получится?

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3114

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
я стараюсь подходить теоретически. у меня два варианта

1) прошлое - это материальная реальность - она заполнена на 100, вы появитесь как чужой элемент - вам там места не будет возможно на атомном или каком-то еще уровне - вас та реальность выпрет из себя. вернее будет стараться выпереть и в какой-то момент это получится.

2) теория частот, которые и представляют собой время. есть частота Земли в данный момент, есть личная частота человека - абсолютно такая же, но не до конца. Так вот - человек не может выбраться из своего времени потому как удерживается земной частотой. Стоит человеку сделать разницу между земной и личной частотой - как он выпадет из реальности. Если он попадет в другое время - то там другая частота, а значит его личное время будет конфликтовать с той частотой в итоге его тупо выбросит в его время

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3115

• hurt
  • hurt аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Виталий да, согласен в этом с вами, можете рассказать по подробнее о теории частот?
Где можно почитать об этом?
Мне легче воспринимать объекты как совокупность колебаний, колебания определяют положение объекта в пространстве и времени и его физические свойства. Время же в таком случае выступает как просто изменяющееся постоянно колебание, перестраивая объект на частоту нужного времени можно перемещать его во времени, ну это я так вижу.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. ago от hurt.

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3116

Такой вариант (не можем изменить прошлое) я тоже отметил, как один из возможных, но для полноты картины не мог не развить и другой, когда изменить прошлое хоть и очень сложно, но возможно. Я бы не стал такой вариант вообще сбрасывать со счетов. Строго говоря, даже сам факт появления человека в прошлом - это уже внесение изменений. Я понимаю, что незначительных. Но это зависит от точки. Всегда можно подобрать такую, где даже появление человека должно изменить историю (прохожий отвлекся на появившегося путешественника, на секунду позже переходит дорогу, не попадает под машину, а он - будущий создатель ужасного оружия). Опять же: да, история скорректируется, изобрет другой, или попадет под другую машину. Никто не спорит, что ЕСТЬ механизм организации событий (уж я-то точно), хотя механизм этот до сих пор никто не описал даже в общих чертах. Речь о другом: появление в прошлом все равно вносит рябь, волны. Они НИКОГДА не будут равны нулю. Можно сравнивать человека в прошлом с каплей в океане, но ведь капли бывают разные. Может ОДИН человек изменить будущее (в настоящем)? Вполне, в истории есть такие выдающиеся личности, которые повернули ход истории? Нечто аналогичное возможно и в прошлом. Механизм-то един. Нет оснований считать, что в прошлом он работает сильнее. Да, путешественник "чужак", и время его выталкивает - но это может быть рассмотрено как сила, вытягивающая его назад в будущее. Но не доп. сила, мешающая менять историю.

Дальше, насчет модели частот.
Тоже ее придерживаюсь. То, что множество циклических процессов (в человека, на планете, в космосе) создают уникальный ритмический рисунок- это очевидно. У каждого момента времени, таким образом, есть свой уникальный "цифровой отпечаток". Не уверен я только насчет того, что это равномерно растущая частота. Тут мы подходим к одному из фундаментальных вопросов физики: почему время вообще течет? Есть теория, что ход времени - это расширение Вселенной. У такого процесса есть начало, есть конец, и вполне можно говорить о некой всеобщей частоте времени, которая меняется от нижнего до верхнего предела. Но возникают серьезные нестыковки. Например, время-штука все-таки относительная, в каждой системе. На Земле свое, на Марсе другое. Не хотелось бы возвращаться к Ньютоновской модели всеобщего абсолютного времени.

Есть мизерный процент достоверных хроноаномалий, и да, людей действительно выдергивало назад. Но не всегда (видимо, существует какой-то механизм фиксации частоты в ином времени).
Главный вопрос, конечно, это природа этой "частоты". Частота чего? Электромагнитные волны? Гравитация? Некое неизвестное излучение (какое)?

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3117

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
здесь на сайте в одной из веток я ее излагал. не могу найти, поиска жаль нет.

на теорию меня натолкнули случаи " - "приостановки времени" когда в критических ситуациях время как бы замедляется и все вокруг становится медленным а ты можешь нормально двигаться и тем самым спастись.

но здесь время ошибочно считают что оно замедляется - оно УСКОРЯЕТСЯ и ускоряется время ЛИЧНОЕ по отношению к ОБЩЕМУ - то есть котрое вокуг - я его называю земное. простой пример вы едете на машине с другой со скоростью 30 км в час - односительно друг друга вы стоите но стоит вам ускорится до 150 как вам покажется что другая вообще стоит. Это ТОЖЕ самое что происходит с замедлением вемени и ускорением личного.

То есть такие случаи говорят что течение времени окружающее и личного -РАЗНЯТСЯ а в обычной ситуации такое время ОДИНАКОВО. Понятно это?

То есть это показвает что личный ход времени может отличаться от окужающего. А если так то значит такое состояние можно сделать - но как? у меня тут нет ответа.Но я понимаю что ускорение личного времени очень плохо сказвается на оганизме - он быстро старее ну например месяц жизни отнимает но вы конечно же не почувствуете.

Если есть разница то я эту разницу вижу в движении и движение это именно волновая на уровне может атомов или ядер.КОлебания волн происходит на частоте и именно определенная частота колебаний и есть то что мы называем временем.

Я выделил земную частоту и личную. ПРи рожжении человека он получает текущую частоту земли и идет с ней всю жизнь. Она его удерживает в настоящем. Стоит только личне частоты снизить до нуля и вы исчезнете с реальности и попадете в БЕЗВРЕМЕНЬЕ! Саый опасный участок временной физики. Там нет никаких частот - а значит и времени. Сто лет проведенных там вам покажеться одним мгновением. Это грубо я думаю что есть соотношение скажем - минута в безвременье (по ощущениям) это год на Земле. Вспомните случаи когда люди исчезали прямо на глазах потом появялялись через время а то и года и удивлялись что на земле прошло так много времени ведь им казалось что они пропали на ерунду времени.

То есть машина времени это прибор (браслет) который снижает вашу частоту до нуля. Попадая в безвременье вам открыта дорога к ЛЮБМ эпохам. Всего лишь ваш браслет должен настроиться на частоту интересующего года и излучать ее вокруг вас чтобы слиться с частотой нужного года..и тот год вас сам втянет в себя.

НО что дальше. Ваш браслет - машина времени должна работать и поддерживать вокруг вас текущую частоту земли так как ваша частота 2017 года и скажем 1950 года в который вы попали - они разные и вас вытолкнет обратно в безвременье.

Эта теория и объясняет что люди не могут долго находится в чужом времени - конфликт частот не позволит долго там пребывать - случаев масса, если им верить.

Поэтому путешетвия во времени это работа с частотами человека а не кротовые норы, скорости света, черные дыры, квантовые пены, космические струны или огромная гравитация -все это большая туфта. Истина и правда ВСЕГДА рядом.

вкратце вот так. это моя личная теория

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3118

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Главный вопрос, конечно, это природа этой "частоты". Частота чего? Электромагнитные волны? Гравитация? Некое неизвестное излучение (какое)?

это будет открытие эпохальное.но сразу засекречено военными. не узнаем ничего. кстати - утверждать что подобное уже не открыли - тоже нельзя на 100%. секретные лаборатории работают днем и ночью

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3119

Да, ускорение (а не замедление) времени в критической ситуации - это частая оговорка. Люди называют это замедлением времени, т.к. точку отсчета ставят на себя, свое восприятие.

Насчет частот, есть еще один нюанс: не уверен, что ВСЕ времена становятся одинаково близко. Опять же, вопрос в сути этой частоты. Если это равномерно, линейно растущая величина - тогда разница в частотах между вчера и сегодня намного меньше, чем между сегодня и сто лет назад. И, возможно, МВ потребуется пропорционально больше энергии для сдвига (и поддержания в сдвинутом состоянии) частоты в случае прыжка на сто лет. Если же частота меняется нелинейно, тогда да, никакой шкалы. Но первое больше похоже на правду, даже на уровне ощущения времени человек это наблюдает: далекие эпохи ощущаются хуже, какими-то совсем другими по "частоте".

В общем-то и браслет не нужен, если сам мозг может сдвигать частоты. У Финнея был такой рассказ "Меж двух времен", где человек, погружаясь в реконструированную обстановку прошлого, в итоге туда проваливался во времени. На первый взгляд, в этом определенно что-то есть. Наш мозг помнит частоты прошлого, глубокая настройка - и человек в прошлом, не только на уровне памяти, но может и физически. Но на практике, почему-то, ничего подобного нет. Люди, фанатично грезящие о каком-то моменте прошлого - туда не проваливаются. Часто, даже во сне ничего не происходит, мозгу словно бы нет дела до намерения человека оказаться в прошлом. При этом, те немногие случаи провалов в прошлое, которые есть смысл рассматривать - не предварялись никакими грезами о прошлом.

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3120

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Да, ускорение (а не замедление) времени в критической ситуации - это частая оговорка. Люди называют это замедлением времени, т.к. точку отсчета ставят на себя, свое восприятие.
что интересно. до этого я сам дошел,а не прочиталгде-то. это я потом уже прочитал такую мысль и совершенно обрадовался когда моя догадка совпала с каким-то автором на сайте
Насчет частот, есть еще один нюанс: не уверен, что ВСЕ времена становятся одинаково близко. Опять же, вопрос в сути этой частоты. Если это равномерно, линейно растущая величина - тогда разница в частотах между вчера и сегодня намного меньше, чем между сегодня и сто лет назад. И, возможно, МВ потребуется пропорционально больше энергии для сдвига (и поддержания в сдвинутом состоянии) частоты в случае прыжка на сто лет. Если же частота меняется нелинейно, тогда да, никакой шкалы. Но первое больше похоже на правду, даже на уровне ощущения времени человек это наблюдает: далекие эпохи ощущаются хуже, какими-то совсем другими по "частоте".

растущая равномерность. если очень грубо взять что одна секунда это одно колебание, последующая секунда это 2 колебания волны и так далее. Игорь я считаю правильно задает вопрос что для перемещения по частотам если разница идет в сто лет - нужно больше энергии. Это ЛОГИЧНО.

С другой стороны, я задаюсь вопросом. Чтобы сдвинуть камень - нужно с него слезть.То есть выйти и среды таких волн-колебаний частот. Если вы вышли из среды -то я считаю что вам нужно только сгенерировать частоту нужного года скажем устройством -типа браслет, часы, фонарик, сотовый телефон :) как образующее вокруг вас частотное поле втянет вас в этот год - сольетесь с ним. Вопрос - сгенерировать частоту 2016 года и 1016 года - разница есть или нет? Разница есть! В прошлое легче -так как все нарастает линейно, а значит нарастает и энергия линейно, а если так то генерировать нужно меньший объем.

логически продолжать - в будущее сложнее (если линейность соблюдается)то всего лишь нужно добавить энергии и тоже линейно. так ли это? может бть ,но мы знаем множество случаем попадания в прошлое, но вот в будущее - очень мало. значит в будущее сложней попасть.

все знают про зеленый туман в оврагах где люди исчезали. вот отсюда нужно и плясать.... значит такой туман ВЛИЯЕТ на человека, на его частоты, и переносит его из одной реальности в другую. машина времени может быть у вас в огороде или в болоте в лесу.

В общем-то и браслет не нужен, если сам мозг может сдвигать частоты. У Финнея был такой рассказ "Меж двух времен", где человек, погружаясь в реконструированную обстановку прошлого, в итоге туда проваливался во времени. На первый взгляд, в этом определенно что-то есть. Наш мозг помнит частоты прошлого, глубокая настройка - и человек в прошлом, не только на уровне памяти, но может и физически. Но на практике, почему-то, ничего подобного нет. Люди, фанатично грезящие о каком-то моменте прошлого - туда не проваливаются. Часто, даже во сне ничего не происходит, мозгу словно бы нет дела до намерения человека оказаться в прошлом. При этом, те немногие случаи провалов в прошлое, которые есть смысл рассматривать - не предварялись никакими грезами о прошлом.

была такая у меня версия,но я ее сразу отбросил. в конце концов нет ни одного случая даже у психбольных. подумал и провалился в прошлое.

внесение изменений в прошлое 3 года 6 мес. ago #3121

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Виталий пишет:

была такая у меня версия,но я ее сразу отбросил. в конце концов нет ни одного случая даже у психбольных. подумал и провалился в прошлое.

Посмотрите, поизучайте гипноз. 10 процентов регрессий приводят к прошлым жизням. Там даже инструкция есть, типа вы в это можете не верить, но вам придеться с этим столкнуться.
Те же механизмы работают, что и у Финнея. А Глаз вышел на свои техники то же через гипноз сначала. Хотел сделать чеканку Куликовской битвы и провалился во времени именно на битву.
Потом нашел более управляемые способы перемещения.

Технические средства такого рода человечество еше долго не создаст. Проще развить уже встроенный в человека механизм. Выйти на космические банки, и там уже научиться у самих Создателей времени. Это можно сделать уже прямо сейчас, а не фантазировать до пенсии. :)
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. ago от AFV.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.173 секунд
(t) 2011-2013