Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3104

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Виталий, я перемещаюсь на 10 лет назад из 2017, 2017 пошел дальше согласно вашей теории, а я изменяю прошлое как могу, затем мой товарищ из 2018 перемещается в прошлое на 10 лет, что он увидит, свое прошлое или измененное мной прошлое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3106

в том то и дело что вы ничего изменить не сможете... ну будь-те реалистами... посмотрите на свой день и свою жизнь - что вы изменили в обществе? да ничего. купили квартиру обставили и ходите на работу и таких как вы - миллионы. вырви из этих миллионов сотню людей или добавь с- НИЧЕГО не поменяется. и какая разница откуда эта сотня - из соседней страны или прошлого или будущего. по моей теории вы в прошлом долго пробыть не сможете. вас оттуда выпихнет обратно в свое время - поэтому что-то изменить вы там не сможете.

потом нужно задастся вопросом - а какие изменения ваш друг хотел бы увидеть и как он поймет что эти изменения были вызваны вами? вы думаете что вы сможете сделать госпереворот или еще какое чудо которое изменит жизнь общества? Навряд ли. Ваш друг попав в прошлое увидит 100% копию того прошлого, которое и было в тот год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3107

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Виталий, вы мыслите слишком масштабно, нам бы хотя бы информацию на микросекунду назад в прошлое передать)
думаю мне для начала будет достаточно нарисовать на обоях что либо, когда он прилетит через год, он увидит это или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3109

в при перемещении во времени думать нужно масштабно, мелочи не играют никакой роли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3110

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Почему не локально в малых масштабах? Почему изначально масштабно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3112

ну а что вы хотите узнать? в общих чертах я показал что никакого влияния на ход истории вы не окажите, да и по моей теории долго в чужом времени вы не сможет быть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Работает на Kunena форум