Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

внесение изменений в прошлое 6 года 7 мес. назад #3089

hurt пишет: Дайте линк, где описана технология

Глазовский двойник:
afromu.livejournal.com/2007.html

Это мой блог, весь мой опыт и проверенные техники найдете там.
Александра Глаза курсы, постепенно выложу все, без личной информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 7 мес. назад #3090

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Из вашего блога
Сразу предупреждаю, что если вы будете использовать эти знания для корысти, то вам настучат по башке. А если вы все же выживете, что вряд ли, то вам отключат даже уже наработанные способности по энергетике, обычно это делается на несколько жизней.

что есть корысть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 7 мес. назад #3091

hurt пишет:
что есть корысть?

Корысть, это подсмотреть куда зарыли деньги или какой лотерейный билет купить.
Но если вы эти деньги, неважно где взятые, используете на развитие и благо всего человечества, это у же не корысть. Знаю, что инвесторы такой методикой пользуются, это не корысть. Только не пытайтесь с этим играть :) Очень легко соблазниться.
Используйте для развития себя, а человечество подтянется, у него выбора нет. Принцип не хочешь заставим.

IMHO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 7 мес. назад #3092

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
а если я хочу себе что-то подсказать, если допустил ошибку, если это полвияет на пусть даже не знакомых мне людей? Поменять вуз, окружение и все в таком духе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 7 мес. назад #3093

hurt пишет: а если я хочу себе что-то подсказать, если допустил ошибку, если это полвияет на пусть даже не знакомых мне людей? Поменять вуз, окружение и все в таком духе.

Не уверен, что я вас понял.

Разобраться нужно, раз желание есть. Но беспокоиться об этом не стоит.

Мы находимся всегда на "своем" месте. Но система динамическая, вы ее можете менять как хотите..., это в теории.
На практике человек притягивается как магнитом в обучающие ситуации. Свобода появляется только, если программа на определенный отрезок времени пройдена, либо вы ускорили эту программу или прошли более осознанно и быстро.
Мы (человечество)тут не на отдыхе, по крайней мере большинство людей, включая меня.

Определить туда вы идете или нет можно методикой Александра Глаза. Смотрите свою программу по всем Земным жизням и сравниваете с текущим направлением. Сравнивается вектор направления. Векторов может быть несколько, но их немного.

Еше способ:
При жизненном выборе, смотрите на 5 лет вперед что будет, если вы выберете какой-то вариант, либо выбираете другой, опять смотрите. Комфортно ли вам. Если да, то все нормально, вы в вашем векторе.

Экономиться масса времени. Получается более осознанный выбор, а не случайный перебор направлений.

Еще хуже, если человек крутиться по кругу с одними и теми же проблемами. Не видит закономерности. Обучающая ситауция как правило усложняется. Аналогия с компьютерными стратегическими играми. Не сделали что-то вовремя, уже сложнее исправить ситуацию. Провалили что-то, нужно начинать сначала. Только в реальной жизни это уже более усложненная начальная ситуации (но с положительным моментом, что она гарантирует усвоение урока) и т.д...

Т.е не важно кто вы в жизни и чем занимаетесь, главное, что бы были в своем векторе.
Так что свобода у нас все же есть.

Проверяйте, кому не лень. :)

p/s Недостаток методики, ее сложность.
Есть более простые методики по вычислению вектора, не такие точные, но вполне себе нормальные, свою фунуцию выполняют, если интересно, расскажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.

внесение изменений в прошлое 6 года 7 мес. назад #3094

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
расскажите конечно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.061 секунд
Работает на Kunena форум