Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как распознать Машину Времени?

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1787

• Egor
  • Egor аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виталий пишет:
я вам отправил

Спасибо,уже получил и скачал
Администратор запретил публиковать записи.

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1788

• Egor
  • Egor аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виталий пишет:
МЫ - это считывающая электромагнитная головка кассетного магнитофона.
Чтобы нам перекрутить песню обратно чтобы еще раз послушать что делается?
Головка ОТСОЕДИНЯЕТСЯ от пленки, пленка перекручивается, головка снова присоединяется и идет считываение. Но никак не идет перемотки при присоединенной считывающей головке. Надеюсь ясно объяснил.

1)Тогда отсюда следует единственный вариант: нас, как материальных тел (к чему мы привыкаем с детства) - нет. Есть лишь информационные куски кода (сгустки информации, волновой пакет в кристалле Бытия), овеществляемые в точке "здесь и сейчас".
То есть, оказались правы идеалисты и мировые религии.
Из этого следует одно: что такое эволюция и развитие? И зачем эволюция и развитие для этих информационных образований (кусков кода, волновых пакетов)?
Но где тогда технологии управления ТАКИМ миром, Бытием?
В психотехниках ДЭИР? В цигун? В Йоге? В Христианстве, Буддизме, Иуадизме, Исламе, язычестве (Кастанеда), Ведах славянских, в Индуизме?
Миром тварным, овеществлённым - мы хоть как-то научились управлять.
А дальше и глубже?

2) И аналог этот (считывания инфы с ЛИНЕЙНОЙ ленты,носителя инфы) - подразумевает НЕ МГНОВЕННЫЙ доступ к инфе.
То есть с задержкой доступа.
В реальности мы наблюдаем другое: подгрузка полигонов Бытия происходит плавно, тут же.
Возможно система доступа к инфе реализована круче (типа "Облачных технологий", когда инфа "размазана" по системам хранения Интернета. Ну почти аналог электрона, который "размазан" по орбите. То есть по адресу доступа, адресу запроса - пользователем).
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. ago от Egor.

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1790

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
1)Тогда отсюда следует единственный вариант: нас, как материальных тел (к чему мы привыкаем с детства) - нет. Есть лишь информационные куски кода (сгустки информации, волновой пакет в кристалле Бытия), овеществляемые в точке "здесь и сейчас".

не так. материальные тела как раз существуют, запись на пленке - это наша судьба, которую мы считываем и называем это нашей жизнью.

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1793

• Egor
  • Egor аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виталий пишет:

не так. материальные тела как раз существуют, запись на пленке - это наша судьба, которую мы считываем и называем это нашей жизнью.

Мы КАКИМ образом овеществляем эту ЗАПИСЬ?
Там же, на плёнке?
Как материализуется что-то на той же плёнке,после чтения с плёнки?
Это же принцип исполняемого кода, то есть Мы - в программе, в "Матрице".

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1794

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Пленка - это наша судьба. Что такое судьба - запрограмированный план событий, действий. Своей жизнью, поступками мы ее воспроизводим, но не знаем ее.

матрица - фильм и люди его неверно истолковали. Суть фильма - все под контролем мирового правительства - агентов Смит в лице членов мирового правительства и их слуг. Поэтому куда бы ты не бежал в какую страну - тебя поймают. Морфий - это повстанец против этой системы, Нео - типа аналог Храброго сердца, которому суждено матрицу или всю эту систему мирового правительства разрушить. Кстати масонам определенного посвящения масоны посвящения повыше так и объясняют смысл этого фильма. А сам посыл фильма - вы все под контролем и будете принимать те правила которые мы установим для вас... любить петорасов и прочих извращенцев (как отдельный пример). Короче - новый мировой порядок.

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1799

• Egor
  • Egor аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виталий пишет:
матрица - фильм и люди его неверно истолковали. Суть фильма - все под контролем мирового правительства - агентов Смит в лице членов мирового правительства и их слуг..

А не по барабану ли, в какой СИСТЕМЕ находиться?
Всё равно будешь винтиком на одном из уровней.
Поэтому выбор не в том, кто злой дядя, но в том, Быть ли тебе вообще. И если Быть, то КАК в данной системе?

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1820

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Виталий пишет:
Я сторонник того что наша жизнь и все события уже прожиты, но нами "будущими" а мы лишь повторяем это.
Если бы так было, не было бы кармы, т.е неправильно воспринятого опыта и в связи с этим неправильной реакции на события. Всякие энегоблокировки снимаемые регрессией в прошлые жизни например. Кто выбирает, что правильно, что нет это уже другой вопрос. Надеюсь, что наши создатели знают что делают.
Посмотрите книгу для примера Лиз Бурбо 5 травм. Увидите паттерны у себя и других людей. А значит идет обучение людей, у каждого человека со своей скоростью и направлением. Ну и т.д
Будущее смотреть и проверять легко, как получите результаты, будет о чем поговорить.
По моему опыту, будущее это вероятность. И нам людям такой механизм встроили скорее всего для большей живучести и быстрой реакции на события. Надеюсь освоим скоро, раз знания понемногу открываются. Я описывал мой опыт и повторяемые техники. См в моем профайле.

p.s Опять отвлекли, не правильно выразился. Определенные черты характера создают неприятные события. События откладывают страх повторения и притягивают опять похожие события для перепроживания, но у же в более легкой форме. Это для того что бы распрямить энерго-блокировку или обратить на это внимание человека. Если человек не понимает таких закономерностей, условия ужесточаются. Это как в проектах в жизни. Отстаешь от плана, пинают под зад, чтоб хомячек забегал в колесике. :) Найдете этот паттерн в жизни, например развитие стран или экономики.

Если будущее уже было, тогда зачем у нас инструмент встроен вещих снов. Если ничего изменить нельзя, раз все уже произошло. Как раз все наоборот. Видим предупреждающий сон. Ничего не делаем. Подадаем в неприятную ситуацию. Делаем все наоборот, или не идем на работу, берем больничный. Все проскакивает. Примеров много, уже много лет назад это заметил. Т.е будущее не прошито однозначно, а значит это вероятность и не более того. В измененном состоянии время видно, это такое же физическое пространство. Видно куда придешь, можно менять направления. Вот такие мы люди, сами не знаем еще для чего нас создали. Кроме того мысленно можно менять реальность, примеров то же много. Недавно это заметил. Где наработал такой опыт непонятно. В земных жизнях этого нет, остальные либо непонятные, т.е негуманоидные, либо закрыты, что бы чего не подцепить.

Такие дела.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. ago от AFV.

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1829

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Наша жизнь прожита. Ну я так пишу ибо не мог найти объяснения почему таки будущее что ли существует и его можно предсказывать: вещие сны, гадания по линия ладоней, пророчества Ванги, Кейси.

Меня поразил один факт - пророчества Авеля где он предсказал всю судьбу дома Романовых до Николая II.
ну ёпт, откуда можно знать и так точно сказать что произойдет и как умрут цари??

Значит будущее предоопределено? Получается так. А как это может быть и зачем?

Я подумал что как вариант может быть тот факт что жизнь уже была прожита. Как это может быть - фиг его знает, но это тогда очень реально объясняет почти всё. Значит о прожитой жизни есть инфа, след в истории. Его можно взять, скачать и второстепенно как.

Второй вариант - вы рождены со своим сценарием и ролью. Актерствуйте. Все что вы делаете просто точным образом совпадет с вашим сценарием. Сценарий - это инфа. А если инфа существует то ее можно взять. Вопрос как -второй вопрос.

Как распознать Машину Времени? 4 года 4 мес. ago #1831

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
чуток не туда
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. ago от Виталий.

Как распознать Машину Времени? 4 года 3 мес. ago #1845

• AFV
  • AFV аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Виталий пишет:
Наша жизнь прожита. Ну я так пишу ибо не мог найти объяснения почему таки будущее что ли существует и его можно предсказывать: вещие сны, гадания по линия ладоней, пророчества Ванги, Кейси.

Меня поразил один факт - пророчества Авеля где он предсказал всю судьбу дома Романовых до Николая II.
ну ёпт, откуда можно знать и так точно сказать что произойдет и как умрут цари??

Я подумал что как вариант может быть тот факт что жизнь уже была прожита. Как это может быть - фиг его знает, но это тогда очень реально объясняет почти всё. Значит о прожитой жизни есть инфа, след в истории. Его можно взять, скачать и второстепенно как.

Второй вариант - вы рождены со своим сценарием и ролью. Актерствуйте. Все что вы делаете просто точным образом совпадет с вашим сценарием. Сценарий - это инфа. А если инфа существует то ее можно взять. Вопрос как -второй вопрос.
Мы же не просто мартышки, а умные мартышки, догадаемся :)

Когда вы на лодке видите впереди себя бревно, вы его обплывете, что б не было проблем. Стоит закрыть глаза и вы у же в воде. То же самое и с будущим. Можно его подглядывать, а можно жить с закрытыми глазами. Но глаза же зачем то нам даны, зачем их закрывать. Это я про заложенные в конструкцию человека элементы. Время это - 3d пространство, его можно видеть. Этим все и обьясняется. Т.е все эффекты. См Козырева. Практикой проверяется, как строго научной, так и просто личными эксперементами.

Пророчества тем точнее, чем выше структура времени. У пророков скорее всего были либо физические отклонения (смещение чакр, как дефекты, например у Ванги) либо развиты способности, с которыми они пришли на Землю. Чем выше структура времени (планетарное, звездное..), тем дальше видно будущее.
Аналогия катер или большой корабль и препятствия на воде, чем выше сидишь тем дальше видно.
Можно, а иногда и нужно обойти препядствия, иначе бы не было предупреждения, и такое бывает. Тут еще один малоизученный элемент структуры человека выплывает. Есть еще душа, у которой свои задачи, не всегда приятные для человека. :)

Немногие рождены с предназначенное ролью, у остальных может быть больше свободы на текущую жизнь.
Иногда призодиться играть как актер какую то роль. Интересно, что можно менять события. Но сам становишься винтиком, пока все не реализуется. Наверняка примерно так же составляют программу уровнем выше.

Понятно что IMHO, т.к мало статистики, есть просто паттерны, выводы могут быть ошибочны пока не будет больше информации.

Кстати астрология и хиромантия, могут помочь распознать программу по умолчанию. Но это не значит, что все жестко прошито. Я так понимаю, что без программы был бы вообще бардак :)

Интересная передача с Острецовым
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. ago от AFV.

Как распознать Машину Времени? 4 года 3 мес. ago #1847

• Egor
  • Egor аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виталий пишет:

Это половинчатое решение.
Одна половина, её лучше знает Сергей, это воспроизведение уже заранее записанной инфы, Трансляциия.
Вторая полвина, с которой соглашаюсь я: до этой записи надо поскорее добраться, чтобы либо переписать её, либо "закольцевать", сделав вечное воспроизведение.

Фильм "Штурм сознания.Обратная сторона Вселенной". Физик Юрий Иванов предполагает, как раз твой вариант, Виталий: изменять внутреннюю частоту Человека, чтобы попасть в безвременье.

Как распознать Машину Времени? 4 года 3 мес. ago #1848

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Физик Юрий Иванов предполагает, как раз твой вариант, Виталий: изменять внутреннюю частоту Человека, чтобы попасть в безвременье.

как так!!!! это я придумал!!! Караул! Плагиат! Милицииия!!

Как распознать Машину Времени? 4 года 3 мес. ago #1850

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Это половинчатое решение.
Одна половина, её лучше знает Сергей, это воспроизведение уже заранее записанной инфы, Трансляциия.

Вопрос не в этом, Я ставлю вопрос источника происхождения этой инфы. ДЛя Сергея это сценарий,написанный Богом. У меня инфа это след, оставленный нами будущими, записанный в эфирно-временных слоях, который также материлизуются. Моя теория сориентирована на возможность путешествия во времени.
И овеществление это не трансляция (безвольное), а абсолютное повторение уже пройденного нами когда-то (свобода воли сохранена)
Вторая половина, с которой соглашаюсь я: до этой записи надо поскорее добраться, чтобы либо переписать её, либо "закольцевать", сделав вечное воспроизведение.
и не пытайтесь. это называется заглянуть в будущее, что чревато.
Что вы пытаетесь закольцевать? 2026 год с 2016?? Вопросизведение может быть только вперед. Если говорить про путешествия во времени то выйдите из этого воспроизведения (убрать электромагнитную головку, считывающую пленку на бабинном магнитофоне), отмотайте на любое место (вправо / влево - не имеет значения) и снова прикладывайте ее к пленке.
переписать прошлое - толку никакого. я это объяснил. поэтому самая распространенная ошибка в том что люди полагают что с помощью машины времени они могут уберечь скажем от гибели своих родных и близких.

изменить будущее также невозможно.

Как распознать Машину Времени? 4 года 3 мес. ago #1853

• Egor
  • Egor аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виталий пишет:
Физик Юрий Иванов предполагает, как раз твой вариант, Виталий: изменять внутреннюю частоту Человека, чтобы попасть в безвременье.

как так!!!! это я придумал!!! Караул! Плагиат! Милицииия!!

Сравни вот эти видео доклады:

2012.11.13 С.Л. Загускин "Ритмы клетки и здоровье человека", конец доклада, когда длкладчик отвечает на вопросы слушателей.

и

Эксперименты в зеркальных установках, Новые открытия и загадки, XLII Зигелевсие 13

Загускин.С.Л. создал прибор "КВАНТ-Био" для воздействия на частоты человека, с целью коррекции здровья.
Но обращает внимание слушателей на то, что ВЫЛЕЧИТЬ человека можно только СВОИМИ частотами.
То есть, опыты Цзянь Ка Чженя по передаче информации от здорового к больному человеку, не прокатывают.

Отсюда можно сделать вывод: зеркала Козырева , как и одеяло ОЛМ-1,лишь усиливают собственные частоты организма человека, имеем самокоррекцию.
При условии, что мы узнаем, собственную частоту (личную частоту, личный набор частот), мы можем свести этот набор к нулю,вызвав эффект "безвременья".

Одеяло ОЛМ-1

april-journal.com/rubriki/zdorove/80-zer...zerkala-n-a-kozyreva

Как распознать Машину Времени? 4 года 3 мес. ago #1857

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Отсюда можно сделать вывод: зеркала Козырева , как и одеяло ОЛМ-1,лишь усиливают собственные частоты организма человека, имеем самокоррекцию.
При условии, что мы узнаем, собственную частоту (личную частоту, личный набор частот), мы можем свести этот набор к нулю,вызвав эффект "безвременья".

работа с частотами в медицинских целях это одно

работа с частотами для попадания в состояние безвременья - это другое.

первое. есть определенная личная частота человека в пределах которых организм работает нормально - то есть здоровый. шаг влево, шаг вправо расстрел влияет на работоспособность органов, нарушая их функционирование. то есть медики должны вернуть сбившиеся частоты из "больного диапазона" в "здоровый диапазон". ничего нового. все просто.

второе. работа с частотами человека для безвременья - это более серьезная работа в области достижения частот их предельных величин - нуля или 100 (условно это граница личных частот). а вот частота здорового организма это диапазон от 45 до 55.
надеюсь смысл ясен.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.245 секунд
(t) 2011-2013