Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 5 мес. назад #2534

Сергей, ваша теория как раз совершенно неясно объясняет что такое время. Ну никак. Объяснения кадрами, извините, серьезно не воспринимается. В том числе овеществление и как "работает" - пространственно-временной континуум.
люди спят наяву, видеопоток, боты, биоскафандр...пардон, фантазии при курении забористой травы. Совершенно не научно, больше похоже на философию Ошо, кстати который любил это дело и выдавал реально интересные мысли. Уходите из этих киношных понятий. Вас никто не поймет ни здесь, нигде.

например по моей теории мы люди - у каждого свою судьба - строго от начала до конца, не больше и не меньше. Но дам она не дана, ибо это было бы совсем несправедливо - тебе богатство, тебе убийство и тюрьма. Нет. Все жизни мы уже прожили (то есть предполагается возможность путешествия о времени) и сейчас лишь это повторяем, повторяем то, что мы же сделали, но будущие. Именно поэтому знание будущего очень критично для человека. А что значит знание будущего? Откуда такая инфа если будущего нет? В этом и отличие, у вас роботы-боты, у меня свобода воли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 5 мес. назад #2535

Виталий пишет: Сергей,
ваша теория как раз совершенно неясно объясняет что такое время.
Ну никак. Объяснения кадрами, извините, серьезно не воспринимается.


Писец, блин .....,
но наберёмся терпения и начнём урок сначала:

days.pravoslavie.ru/Bible/B_in1.htm



1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

2. Оно было в начале у Бога.

3. Все чрез Него на'чало быть, и без Него ничто не на'чало быть, что на'чало быть.


Так вот это "СЛОВО", что было у Бога и есть - "ИНФОРМАЦИЯ"

Для создания "ВРЕМЕНИ" нам нужна эта самая "информация", а ещё нужны будут кванты
(читать-кирпичики мироздания" и "овеществитель" (читать-материализатор пространства),
который создаст в континууме все предметы Бытия + к этому будет постоянно менять их свойства.
(ведь все предметы Бытия каждую секунду не молодеют, а становятся старее по своим свойствам)

Теперь немного фантазии ....

Если например, мы решили поиграть в Бога и создать свой - "МИР",
и на чистом листе бумаги, где ничего нет, мы решим что-то нарисовать(создать),
то в результате наших усилий мы получим - РИСУНОК(он же - ФАЙЛ или КАДР)

И этот самый "рисунок",
выполненный на чистом листе бумаги,
мы назовём ЗАНОВО РОЖДЁННЫМ нами созданным, двухмерным статичным - МИРКОМ.

Много рисунков
(последовательно меняющих друг друга), сделают этот мирок - МУЛЬТИКОМ ....

ЗЫ.ы.ы.ы.

Дабы стало понятно поясняю:

1. Чистый лист, это место где НИЧЕГО НЕТ!!!

2. Карандаш или проекция с диаскопа + идея(что именно рисовать),
это набор инструментов для создания двухмерного вневременного НЕматериального МИРА.


Наш МИР, трёхмерный, материальный и пространственно-временной,
посему и инструменты для его создания будут намного сложнее..., от "слова",
которое было у Бога, до идеи как именно должен выглядеть данный временной континуум.....

Пиздец блять ....
пишу и думаю, что опять нах никто и ниХУЯ не поймёт ...., хотя объясняю весьма подробно!

Если все тут обитающие такими родились, то это совсем не страшно,
а вот если ВЫ и ваши ТЕЛА такими сдохните..., то это уже ничем не исправить .... НАХ!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сергей_Эдуардович.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 5 мес. назад #2537

По просьбе, симулировал ниже изложенную информацию , согласно моей модели, дающей возможность- отделить мух от котлет)
Как ни странно :huh: , для меня, результаты положительные: хорошо просматриваются образование спутанных состояний, и переход пробного тела(сигареты), в состояние -информации. Телепортация- безупречна, нужен подтверждающий эксперимент, чтобы проследить само овеществление инфы. :)

Читайте первоисточники:

www.theosophy.ru/lib/okk-mir.htm

"Намагниченность" листков папиросной бумаги, которые мадам Блаватская постоянно держала при себе, позволила ей провести при их помощи небольшой сеанс демонстрации своего искусства, который все, для кого он проводился, сочли исчерпывающим примером доказательства, хотя чисто внешнее сходство с трюком иллюзиониста, отличавшее этот эксперимент, сбило с толку обычных читателей, которые знали о подобных случаях из газет. Дискуссии, развернувшиеся вокруг этого проявления оккультного мастерства, будет удобнее всего проиллюстрировать, приведя три письма, которые были опубликованы 23-го октября в газете "Pioneer". Вот они:
"Сэр, сообщение о том, как была найдена брошь миссис Хьюм, вызвало поток писем; было задано множество вопросов, и на некоторые из них я смогу при случае ответить в будущем. Однако я полагаю, что будет правильнее сначала сделать новое свидетельство об оккультных способностях мадам Блаватской. Человек, подобным образом выступающий перед публикой, должен быть готов к тому, что его примутся высмеивать, хотя люди, что-либо смыслящие в вопросах, о которых идет речь, вполне вправе презирать такое оружие, как насмешки. В прошлый четверг, утром, около половины одиннадцатого, я беседовала с мадам Блаватской, сидя в ее комнате, и мимоходом поинтересовалась, не могла бы она послать мне что-нибудь оккультным способом, когда я вернусь домой. Она ответила: "Нет" — и объяснила некоторые законы, согласно которым она действует. Один из них заключается в том, что она должна знать место, куда посылает предмет, и предварительно побывать там, дабы создать магнетические токи, причем чем меньше времени пройдет с момента посещения, тем лучше. Тут мадам Блаватская спохватилась, что уже побывала кое-где сегодня утром; еще через мгновение она вспомнила, чей именно дом она посетила с визитом.* Мадам Блаватская сказала, что может переправить в этот дом сигарету, если я сразу же отправлюсь туда, чтобы проверить это. Я, конечно же, согласилась. Должна здесь упомянуть, что однажды я уже видела, как мадам Блаватская проделывает подобный опыт; причина, по которой она посылает именно сигареты, заключается в том, что папиросная бумага и табак всегда находятся при ней, в результате чего сильно "намагничиваются" и лучше поддаются воздействию ее силы, которая, как настойчиво заявляет мадам Блаватская, отнюдь не является сверхъестественной; по ее словам, эта сила — лишь проявление неизвестных нам законов. Однако продолжу свой рассказ. Мадам Блаватская вытащила листок папиросной бумаги и медленно оторвала от него уголок, стараясь, чтобы линия разрыва получилась как можно более неровной. При этом я не спускала глаз с ее рук. Затем она дала мне оторванный уголок, который я сразу же спрятала в конверт; могу утверждать, что он все время находился при мне. Из надорванного листка мадам свернула сигарету, а потом сказала, что попробует провести эксперимент и что он может и не удаться, но если неудача и произойдет, то не по моей вине. Затем мадам весьма уверенно бросила сигарету в огонь, и я наблюдала, как та сгорает, после чего я немедленно отправилась в дом того джентльмена; мне с трудом верилось, что в указанном месте я найду основную часть листка, уголок которого был у меня, но, представьте себе, она действительно оказалась там, в виде той самой свернутой сигареты. В присутствии хозяина дома и его супруги я развернула сигарету; края этого листка и имевшегося у меня оторванного уголка идеально совпали друг с другом в месте разрыва. Было бы бессмысленно пытаться строить какие-либо гипотезы в связи с этими феноменами; неразумно ожидать, что кто-нибудь в них поверит, не убедившись на собственном опыте в возможности подобных чудес."

Возможно, кто-то еще попытается проверить свою версию модели, используя выше изложенный опыт ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 5 мес. назад #2538

Геннадий пишет: Телепортация - безупречна,
нужен подтверждающий эксперимент, чтобы проследить само овеществление инфы.
:)


Ген,
согласно твоего видения устройства мироздания,
где якобы МЫ сами создадём своё НАСТОЯЩЕЕ..., и пребываем в нём,
НАМ нужно отслеживать появление ИНФЫ во временной континууме ...., а именно:

1. Как и когда появилась эта самая - ИНФА?

2. Факторы, из-за которых она появилась?

3. Кто "создатель" данной ИНФОРМАЦИИ?

Потому,
как если ИНФА изначально была предначертанна Отцом нашим Небесным,
то в силу вступает уже моя теория мироздания,
где МЫ и наши ТЕЛА пребывают на "киноленте" у Бога!

И где все происходящие в нашем ВРЕМЕННОМ МИРЕ "чудеса",
таковыми аж ни разу не являются,
ибо были заранее запрограмированны к исполнению(овеществлению) по воле Бога.


Блин....,
я же просил тебя определиться с понятием:
ВЕДАЕТ ли Бог, что будет - ЗАВТРА? Или нет ...,
но ты отодвинул Создателя в сторону и решил что Блаватская, без Его воли,
способна "творить" чудеса с телепортацией кусочка папиросной бумаги в другой дом.

Так вот друже:

1. Если это было предначертанно Богом в ИНФОРМАЦИИ для последующего овеществления,
то всех "фокусников" с их "чудесами" нет и быть не может, ибо все они часть ИНФЫ Бога!

И ИМЕННО в этом случае Бог - ВЕДАЕТ на все - 100%

2. Но если МЫ сами "творим" или лучше сказать ВЫТВОРЯЕМ своё НАСТОЯЩЕЕ,
по так называемой "свободе", которую упоминают в своих проповедях Отцы Церкви...

То в этом случае Бога - НЕТ!!!! Так и передай своим попам ....

А ещё передай,
что один твой весьма странный знакомый с Академии Времени СКАЗАЛ,
что согласно его теории мироздания
(а именно, то что МЫ пребываем на "киноленте" у Создателя):

- Бог - ЕСТЬ!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 5 мес. назад #2539

Блин....,
я же просил тебя определиться с понятием:
ВЕДАЕТ ли Бог, что будет - ЗАВТРА?


На этот вопрос, уже неоднократно отвечал,но ты, совершенно не реагируешь на ответы.

Придется, тебя самого заставить отвечать на этот вопрос.

Есть в Писании слова, рекомендованные человеку Богом, не притчей, а прямым текстом:

"...Вот дорога к жизни, а вот дорога к смерти. Выбирай жизнь".

О чем говорит Бог человеку?
Какой вывод здесь можно делать?


Только после твоего ответа, можно продолжать диалог.
В ином случае- бесполезно тратить время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 5 мес. назад #2543

Геннадий пишет:

О чем говорит Бог человеку?


Бог говорит человеку - ВЫБИРАЙ, (пока у нас, как у людей есть выбор)
и самое интересное при этом в том, что как - ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ,
можем по воле Бога сделать свой - ВЫБОР, какой именно дорогой нам идти
в наше последующей инкарнации(читать-в новой жизни, на новой Земле),
но находясь в данное время в уже выданном биоскафандре,
с уже предначертанной к нему КАРМОЙ, выбор у НАС(как-ЛИЧНОСТЕЙ),
совсем невелик, а точнее сказать НАМ следует согласиться с тем фактом, что:

- ВСЁ, что НАМ сейчас(в этой жизни) Бог даёт, то к - ЛУЧШЕМУ!!!



ВЫБОР нужно сделать именно - СЕГОДНЯ,
дабы снова не нагрешить в новом МИРЕ ...


НОВЫЙ ЗАВЕТ
Откровение святого Иоанна Богослова

ГЛАВА 21.

1. И увидел я новое небо и новую землю,
ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.


days.pravoslavie.ru/Bible/B_otkr21.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сергей_Эдуардович.
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум