Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 года 11 мес. назад #3708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 года 11 мес. назад #3709

Мой дискорд ....

discord.gg/X3utew

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 года 11 мес. назад #3710

Мой дискорд ....


Спасибо Сережа, но честно...я не знаю, что я там буду делать :S , да и не имею я большего время, для таких видео конференций, "сажрущий" весь мой ресурс работы с компом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 года 11 мес. назад #3711

По поводу "добра" и "зла"... :
их в Мироздании нет по другой причине - есть Мѣра.
Мѣра - многомерная матрица законов, правил, функций, пропорций (фракталов) и отношений Материи и/или Информации. Воспринять её целостно мы физически не в силе. Буквально я воспринимаю её образно как многомерную, безконечную, безразрывную сеть (непрерывного исполнения этих законов, правил...). Нечто сродни "кровеносной" системы по которой "текут" события. Соблюдая цепочки причинно-следственных связей.
Соблюдение Мѣры - "добро", нарушение Мѣры - "зло".
Подробно в:
www.planet-kob.ru/articles/8526/dobro-zl...logiki-v-privychnom-

Там же и о смысле жизни...

По поводу течения Времени:
Время это по сути момент Настоящего. Это надо всегда помнить. Наша память играет с нами злую шутку позволяя соединить моменты Настоящего в Прошлое, обрести опыт и иметь понятие об опережающих действиях и планировании... Но ..., смысл Материи выражен в древне-славянском:
Навь по Прави есть Явь!
Или современным языком:
Информация по Мере есть Материя!
Не забывайте, что это только лишь в (одно-единственное) мгновение Настоящего!!!
Получается мало того, что материя - пустота, но она ещё и существует в одно мгновение!!!

Время относится к категории Меры. Мы изМеряем Время.
Время это частная мера относительной изменяемости Материи и/или Информации. Воспринимается через индивидуально субъективное сознание. Можно определить изменяемость (движение) за какой-то промежуток Времени. Можно зафиксировать изменяемость в какой-то момент (фото например).
Течение Времени - двух-ходовой процесс.
Тик-так, тик-так, тик-так...
1. Тик - тИкать, тикАть, утекать... - движение с умалением, уменьшением, деградацией исходного (в науке абстрактная энтропия).
2. Так - свершение. ТАК - фиксация! Да будет ТАК!!! Это и есть мгновение Настоящего.
Мы воспринимаем только фиксацию (ТАК)! ТИК - движение нам не доступен. Он может иметь любую "продолжительность", если такое слово здесь уместно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ig.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 года 11 мес. назад #3712

Подтверждение ваших слов Сергей!
Коротенький ролик. Посмотрите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 3 года 11 мес. назад #3714

Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 09:00:52
Как понять "плоски вихрь" или "кристаллическое пространство"?

Первая , нейтральная частица(электрон с его зеркальной энергокопией), клонируется за счет энергии среды,
образуя сверхплотное(дипольное соединение , кулоновскими силами), кристаллическое пространство.
Когда на вихрь(частицу), действуют внешней силой, как правило состоящей из инициируемого потока среды,
на частицу в этот момент, действует одновременно две равные силы: сам организованный поток наблюдателем,и силы инертности вихря частицы, действующие против направления потока, деформируя форму частицы, переводя ее в плоскость, а это условие разрыва всех внешних взаимодействий частицы(вихря), переведя ее в состояние информации о своем строении и начального внешнего воздействия , к внешнему миру, которая продолжает свое перемещение(телепортацию), до места ее финиша(точки наблюдения, которое и овеществляет информацию о частице, делая ее снова веществом).Так мы можем перемещаться, в нашем сверхплотном пространстве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд
Работает на Kunena форум