Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 6 мес. назад #3588

ничего не нужно вам овеществлять,временной слой сам начинает "работать" - то есть овеществляться


Так это легко проверить, зная, что в данный момент, все вещество во вселенной движется в будущее,а значит все окружающее вещество, меняет свое качество,
и этот вывод, появляется в нашем сознании, только после действия-"наблюдение"человеком.
В ином случае(не наблюдая),информации Вы не получите,а значить- Вы находитесь вне действия Время,
только через наблюдение, Вы запускаете временной механизм, качественных изменений вещества.
По этому я всегда говорю: за моей спиной, ничего нет, если я это не наблюдаю. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 6 мес. назад #3589

не наблюдение а только через контакт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 6 мес. назад #3590

не наблюдение а только через контакт


Вы правильно говорите, о чем я и написал Вам в пост- 3586:


"Действие "наблюдение"- это взаимодействие с овеществленной информацией".Контакт, это и есть взаимодействие с овеществленной(материализованной) информацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Геннадий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 6 мес. назад #3591

наблюдение это бездействие, если вы хотите сказать что это действие - я не соглашусь, максимум -пассивное действие. да и наблюдение это "глаза". при перемещениях между реальностями роль играет весь объект в целом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 6 мес. назад #3592

наблюдение это бездействие, если вы хотите сказать что это действие - я не соглашусь


Вы говорите о бытовой версии действия "наблюдение", которая живет среди обывателя,
мы же говорим о физическом мире, где это понятие определяется -как взаимодействие,которые используются наблюдателем, для познания.
Вот Вы упомянули глаза, но ведь есть и еще рецепторы(сенсоры) через которые мы познаем окружающий мир: слух, обоняние, вкус, тактильные ощущения, плюсом идут различные физические приборы,
и у всех одинаковая физика- взаимодействие, а это действие информации на сенсоры, через которые человек описывает окружающий мир, делая его осязаемым, материальным, овеществленным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Геннадий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 4 года 6 мес. назад #3593

все это называется одним словом - контакт объекта с чужим материально-временным слоем.
а возвращаясь к моему первому посту я говорю что перемещение во времени это перемещением между реальностями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум