Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 6 года 11 мес. назад #2986

Движения нет, в том понимании- как преподносится нашими традиционными представлениями,
а есть телепортация- перенос состояния тела,
где его смена координат в пространстве,
сопровождается, в момент начала "движения" -переходом его в волновой пакет(информацию),
и ее овеществление(финиш)-в момент начала наблюдения,
где информация становится телом.
И причина подобного поведения-это наше материальное сверх твердое пространство,
где перемещение тела(тоже твердого), чтобы быть целым(сохраниться)-не возможно.
В момент овеществления информации о теле,
сознание наблюдателя, формирует- зеркально противоположную информацию, которая в сумме с информацией о теле- овеществляется, с появлением самого тела:
волновая функция "коллапсирует" в частицу(тело).

За моей спиной нет ничего, если я это не наблюдаю. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 6 года 11 мес. назад #2987

Вернемся к спутанным состояниям:
приемы и техника исполнения "спутывания обьектов".

Привожу старый мой пост(14 лет),
ознакомившись с которым, можно "опробировать", желающим, на деле проверить механизм спутанных квантовых состояний живых систем.
В народе этим пользуются давненько: не одно тысячелетие.
Очень давно не дает мне покой , одно явление, свидетелем которого я был.
Буду очень краток. Многие наверно слышали, а возможно и видели, как в народе избавляются от бородавок, кандиломы.
Бородавку обвязывают петлей из хлопчатобумажной нити. Затем эту петлю аккуратно снимают, и зарывают в сырое место- в землю. Как только нитка истлевает, бородавка исчезает. Эпизодически сталкиваясь с этим , меня поражали две вещи: превосходная повторяемость,
и самое потрясающее- это растояние от нитки до бородавки бывало не одну 1000 км .
О мощности излучаемого сигнала при тлении нити, говорить не приходится. Но это излучение четко передает модулированный сигнал о физико-химическом состоянии нити, которое в свою очередь, воздействует соответственно на бородавку.
Она тоже истлевает „ синхронно“ разрушению нити. Какова потрясающая изберательность! Ведь в земле одновременно сгнивает энное кол. нитей по разным причинам попавших в почву.
Но воздействует только одна та, которая была на бородавке, по причине,что нитку маркируют "адресным поем" этой болячки.
Когда ее уже обвяжут ниткой, к бородавке на мгновение прикладывают тряпку смоченной в достаточно горячей воде. Это центральный момент спутывания, нитки и самого тела образования.
Стресс вызывает выброс этого поля, которое четко фиксируется на колечке нитки.
Почему бы не воспользоваться подобным механизмом для передачи полезного сигнала, например в связи.
Ведь среди живых систем это давно существует: "феномен близнецов“, дальние перелеты птиц, миграция рыб.
Но в данный момент,меня интересует,применение это версии спутанных состояний, в борьбе с сорняками :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 6 года 11 мес. назад #2988

Сегодня :: 20:47:11:
AGI ---Попробуйте возразить B) :

https://www.youtube....h?v=SnQkTfSpfOU


Если не сможете :huh: , то мы действительно живем в" матрице", и требуется серьезная корреляция нашего мировоззрения,
а следовательно и деятельности.
Мы наивно надеемся, что за нашей спиной -обьективный мир, пытаясь(напрасно)
познать его,
забывая, что мы есть-творение,
и есть Причина, определившая появления нас в этот мир, из небытия в бытие,
избрав потрясающий путь его реализации- симуляции жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 6 года 11 мес. назад #2989

Сегодня :: 11:44:26:
Оппонент:...Магнитное поле - это особая форма материи...


То что Вы именуете полем магнитным-это есть поле электрическое, но принадлежащее зеркальной энергокопии электрона,
отличающееся от электрического поля самого электрона, только направленностью,
и что особенно важно- принадлежащее положительно заряженной частице, но не позитрону, у которого масса положительная, как и у электрона, а с массой отрицательной.
Вот эта частица и есть настоящий антиэлектрон, где полностью удовлетворены ЗС,
а не позитрон, как принято до сих пор.

ЗЫ. Вот только с такой моделью, Вы сможете понять, как в природе идет "запись" энтропийной информации, о прошлой жизни вещества,
которая пишется не с помощью" магнитного" поля ,
а с помощью особенности строения частицы, из комбинаций которого собрано вещество:
в основе которой лежит -зеркальность свойств.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 6 года 11 мес. назад #2990

Сегодня :: 19:39:38:
Оппонент: если около проводника магнитное поле из поля Земли, то из каких частиц магнитное поле Земли строится?


Обычно, отвечая на подобный вопрос, в первую очередь для себя, выстраивается модель, где есть место и для этого явления.
Не размазывая каши по тарелке, отвечу:
магнитное поле вокруг проводника, составляют - зеркальные энергокопии электрона,
а магнитное поле земли состоит- из энтропийной информации: прошлой жизни всего вещества земли(своего рода-информационное кладбище :) )
пережившего смену агрегатного состояния, фазового перехода , или изменение координат в пространстве, представленного в виде его зеркальных энергокопий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 6 года 11 мес. назад #2991

Гравитационные волны могут стать инструментом для обнаружения параллельных измерений

www.dailytechinfo.org/news/9204-gravitac...elnyh-izmereniy.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд
Работает на Kunena форум