Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Кротовая нора".(теория и практика)

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #940

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Попытка использовать современные технологии(рекламы), в продвижении озвученной темы. :)

А вот картинка одного(из существующих в нескольких вариантах), основного, предполагаемого элемента устройства,
по инициации искусственного дрейфа свойства массы вещества, пробного тела-как составной части для МВ.

img-fotki.yandex.ru/get/4700/27370776.4/...65a_2ab93a2_XXXL.jpg

P.S.Это "Мебиус" внутри "Афганской ленты",
которая является , своего рода-"вырезкой" сегмента тороидального вихря.
Этим устройством, производится воздействие на
эфирную среду эфира: энергию физического Времени.

Это и есть основная часть устройства, для формирования-"Кротовой Норы",
соединяющей наше пространство, с зеркальным(с его зеркальной энергокопией)- территорией существования статической информации, о прошлой жизни Вселенной.
Администратор запретил публиковать записи.

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #941

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Продвижение в этом направлении(практическая реализация) уже более семи лет. А еще раньше началось(лет так 15 назад), с ячейки Джо, которая стала стартовой ,давшая огромный практический материал, который и вылился в более совершенное(на данный момент) устройство-сочетания Мебиуса с Афганской лентой, которое заменило ячейку,сделавшись хорошо управляемым и предсказуемым устройством, что невозможно было добиться от ячейки.
И поняв как вся эта" хрень" работает, поменялись и цели ее применения: они неожиданно расширились, вплоть до дерзкого порыва- сваять МВ(конечная цель практики). Кстати: Кротовая нора-это один из ее вариантов, который самый простой в реализации, правда как и ячейка- проблемная в управлении,
но весьма полезная-в плане наработки опыта.
Во всей этой суете, есть скрытые проблемы и весьма непонятные: зеркальный мир, так же населен, как и наш.На сколько это усложнит попытку погостить там, предстоит выяснить.

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #942

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Вещество состоит из двух половинок: внешняя -видимая и ощущаемая нами,
и внутренняя, не видимая и не ощущаемая нами. Между этими половинками, существует только одно взаимодействие-гравитационное(это определение еще давал Д.А. Сахаров, в своих" воспоминаниях", о структуре модели зеркального мира).

Устройство" Мебиуса" используется , для воспроизводства вещества- "вывернутого " на изнанку: где с наружной стороны, находится зеркальная часть вещества, а внутри-вещественная. Вот сверх простое описание предназначения устройства :)

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #943

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Цитата:
Устройство Мебиуса используется , для воспроизводства вещества- "вывернутого " на изнанку: где с наружной стороны, находится зеркальная часть вещества, ну и внутри-вещественная

Образовалась, прямая связь между мирами, где действуют уже не только гравитационные силы, но и кулоновские. Подобная связь, существует и в естественном состоянии на Земле-как один из видов аномальных зон.
Все существующие элементы(вещество), находясь в нашем трехмерном пространстве, являются его продолжением, но уже в пространстве качеств,
которое формирует- разнообразное состояние самого вещества.
Эти два пространства всегда взаимодействуют(обмениваются энергией): в данном случае-через валентные связи, и узлы кристаллических решеток, удерживающих видимую и ощущаемую вещественную часть с "верху", а его зеркальную часть- внутри.
Но есть элементы с завершенной валентной орбитой, у которых нет валентных связей с окружающим пространством, а остается только взаимодействие, через узлы кристаллической решетки.
И в случае ее разрушения(плавление до жидкого состояния), и при не большем механическом импульсе,
с элементом совершается метаморфоза:
реверс невидимой, зеркальной его части с видимой вещественной, т.е. происходит банальный переворот: зеркальная часть становится на место вещественной, а та в свою очередь-вместо зеркальной.
И получается" кротовая нора": проход в зеркальную Вселенную.
Это второй вариант образования такого прохода. По этой теме, в сети много "мусорной" информации, под общим названием-"ОРМУС".
Там сложно отделить "мух от котлет", но при желании- всегда можно.
Это очень кратенько, о самой сути вопроса.

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #944

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Использовать элементы с завершенной валентной орбитой, в качестве материала для "кротовой норы", наверно перспективно, но технически проблемно для одиночек.
Вероятно инертные газы, тоже можно использовать,но сподручней все таки- металлы, особенно-палладий.
Хотя по существующей информации, сюда подходят почти все металлы платиновой группы.
Но для всех этих элементов , используемых в экспериментах, есть общее единое требование- глубокая очистка от примесей, которые и удерживают элемент ,своими взаимодействиями(обменом энергии), с нашим пространством.
Вот эти трудности и стали препятствием, которые разрешились с помощью Мебиуса... . использование которого удобно и для "кротовой норы", и для самого устройства :для перемещения пробного тела(зонда) в пространстве качеств(пространстве Времени).
В Мебиусе, постепенно формируется тороидальное устойчивое образование, из зеркальных энергокопий используемого материала(в моем случае-это вода),
хотя в перспективе на порядки эффективнее-это использование ртути, или элементов из группы щелочных металлов(правда более сложней и технологичней, должно быть и само устройство).

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #945

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
И еще есть третий способ: использовать -"Зеркало Козырева".

По свое простоте(как изделие), оно весьма сложно было ,для меня -в теоретическом плане, разобраться в котором, смог- где-то не более трех лет назад.
По этому я ограничусь сказанным, и если есть необходимость(для некоторых), разберем этот способ детальней.

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #946

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
"Зеркало Козырева" -это и есть, своего рода-ловушка зеркальных энергокопий вещества, которые излучает любое тело, особенно -живое, где темпоральные процессы, протекают весьма активно.
В данном случае, бесшабашные "исследователи" и становятся источником этих энергокопий: будучи помещенными, между двумя плоскостями, полированных
поверхностей алюминиевых листов(примерно-10м.кв.), согнутых по дуге, вроде расширяющейся спирали .
Излученные энергокопии от тела человека, отражаются от поверхностей зеркала, движутся под углом, встречно.
При столкновении этих потоков, формируются многочисленные вихри, различных диаметров( по причине не параллельности плоскостей), которые несут одновременно и различную, по содержанию, информацию из прошлой жизни испытуемого, активно воздействующую на его состояние.
Это примерно-как слушать одновременно десятки радиостанций на одной волне, с отличием: ощущается это реально и сопровождается образами(видениями), где испытываемый становится активнейшим участником. Короче-сон наяву,от которого еще долго нужно отходить(не один день: остаются стойкие навязчивые образы, звуки, запахи, куски монологов ...и т.п. ).
В основном, удавалось контактировать с людьми, которые пытались использовать это устройство-для исцеления от недугов, абсолютно далеких от понимания : с чем они имеют дело. Через них и я сдуру,приобрел алюминиевые листы, к которым еще и не притрагивался( пока стоят :) )..

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #947

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Сегодня :: 10:29:21:
.Кстати ,как влияет на видение сверхпроводящий материал,любопытно взглянуть на колокол (шапку) из ртути.

Сожалею, но доступа к результатам при использовании ртути, я не имею.
Единственно, что слышал- это о ее преимуществе перед другими рабочими телами: обратимость при фазовом переходе(металл-плазма-металл) в замкнутом обьеме, при малых затратах времени,и большой плотности.
К примеру: я использую воду(электролиз, не фазовый ее переход)- уйма времени, чтобы достичь эквивалента по массе , при использовании ртути.
Но подкупает простота и безопасность, что важно для одиночек.

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #950

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Остается, уже для практикующих, несколько пожеланий(советов).

Из трех предложенных вариантов, для "кротовой норы), я использую "мебиус...", который формирует вещество свойствами -"наоборот":
зеркальная энергокопия "сверху", свойство вещества-внутри.
Когда будет сформирована эта "нора"(равная, примерно эквиваленту массы пробного тела),
проверяется ее работоспособность.

Первый признак этой готовности-это "обнуление" массы пробного тела,
в ощущениях живых- стремительное падение в бездну(как бывает во сне).
Человек, в этот момент, совершенно не понимает, что это эксперимент, все воспринимается абсолютно реально. Животный страх,пронизывает сознание:пульс, давление -зашкаливает.
И если, из-за несовершенства устройства, имеются не линейные участки обнуления массы, да еще затянутые по времени, Вас вывернет" наизнанку неудержимая рвота.
Так что, эксперименты, нужно проводить не одному
и дозировано:постепенно осваивая всю шкалу обнуления массы.
Здесь нет протоптанных тропинок(о дорогах и не говорю). Вот пожалуй и все.

P.S.Да...есть еще одна фигня, которая уже давно зависла, оставаясь не решенной:
если обнуление массы идет не более минуты, то восстановление ее до прежнего состояния, тянется -часами :huh:

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 3 мес. ago #951

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
13.08.15 :: 11:15:48:
P.S.Да...есть еще одна фигня, которая уже давно зависла, оставаясь не решенной:
если обнуление массы идет не более минуты, то восстановление ее до прежнего состояния, тянется -часами. :huh:

Из всех разумных пояснений этого недоразумения, наиболее правдоподобно -это действие ЗС.

Ход рассуждений таков: обнуляем, к примеру, болванку весом в тону,
подымаем ее, затрачивая мизер энергии,
на приличную высоту,
снова "включаем" массу, и сбрасываем болванку вниз.
Результат- должна халявная энергия,
которой нет :S .
И причина всему ,это то, что свойство массы у вещества болванки,возвращается часами.
И болванка в итоге, дает энергии, ровно столько,
сколько затрачено на ее обнуление(да плюсом-непредвиденные расходы).
В общем думаю, "бесчинствуют" ЗС, да вроде больше и некому :)

"Кротовая нора".(теория и практика) 2 года 2 мес. ago #961

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
"Кротовая нора", по своей геометрии- это тороидальное образование,
имеющего два фокуса,
где потоки энергии Время(наипростейшая среда),
устремлены:
один поток(от точки-центр вихря)-движется в "прошлое",
поток с направлением к точке-в "будущее".
Стоит задача определить эти направления движения среды.
Берете штатный дозиметрический прибор-ДП5,(где радиоактивная соль находится рядом с счетчиком Гейгера),
снимаете головку счетчика, укрепляя ее на деревянную штангу,
и вносите в предполагаемую зону одного из фокусов, предварительно одев наушники, для прослушивания разряда в счетчике.

И по тональности прослушиваемых разрядов ,определяем в каком фокусе энергия Время движется в "будущее" , а в каком в "прошлое".
При повышении частоты тона разрядов,
движение энергии Время, свершается- в "будущее",
а при понижении частоты-в "прошлое".
Примитивно, но для одиночек и на коленке, вполне подходит. :)

"Кротовая нора".(теория и практика) 1 год 11 мес. ago #1031

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Из серии -мысли в слух. :)

29.10.15 :: 12:41:37:
...магнитное поле Земли, порождено , энтропийной статической, информацией, прошлой жизни вещества планеты,
состоящей-из зеркальных энергокопий вещества, пережившего смену агрегатных состояний и фазовых переходов.

Вот есть ли возможность, раскупорить этот кладезь
информации прошлой жизни вещества.
Ведь известно много случаев, когда эта инфа. иногда "самопроизвольно сбрасывается" с своего носителя. Особенно это часто- в виде длинноволнового ЭМИ: радиопередач 30-х годов(песни, речь...).
Вот и интересно: что можно здесь предпринять? :huh:

"Кротовая нора".(теория и практика) 1 год 11 мес. ago #1032

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Цитата: Оппонент: от Сегодня в 16:29:30

Цитата: AGI--- от Сегодня в 16:11:24
"Магнитное поле, это эндемик, которым владеет- только зеркальные энергокопии вещества, являющиеся энтропийной статической(не изменой)информацией прошлой его жизни."

"Мне непонятна эта фраза. Может быть, там ошибка в тексте?
И потом - Вы отождествляете магнитное поле с биологическим сообществом? ---"

Нет, ошибки здесь нет.
Именно- статическая, по квантовая информация. Качественные изменения в мире вещества, совершаются за счет воздействия энергии(ее носителей) по квантово:
от одного воздействия кванта энергии, до другого.
И в этот период, вещество меняясь качественно(смена агрегатного состояния):
когда вещество безвозвратно теряет свою энергокопию, которая и становится статической информации о состоянии тела в прошлом,
формируя кластеры памяти прошлого.
Это качественное изменение, касается -как костное вещество, так и органическое,
энергокопии которого,тоже проявляют магнитные свойства. И они тоже занимают сою временную нишу, в общем информационном пространстве прошлого, которое наблюдается -как единое магнитное поле вокруг планеты.
Можно сравнит кинолентой: по кадровом(по квантовым)изменении состояния тела.

"Кротовая нора".(теория и практика) 1 год 11 мес. ago #1033

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
И они тоже занимают сою временную нишу, в общем информационном пространстве прошлого, которое наблюдается -как единное магнитное поле вокруг планеты.

Здесь можно дополнить: в модели, формирование настоящего, происходит из информации прошлого и его зеркальной энергокопии, которое становится -будущим.
Происходит "анигиляция" их, которая представляется-как динамика настоящего.
С этих позиций, магнитное поле, всегда имеет два полюса, где прошлое и будущее , формируют овеществленную информацию настоящего,
представленного веществом(телом).

"Кротовая нора".(теория и практика) 1 год 11 мес. ago #1073

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
AGI Вчера :: 15:37:16:
"Чтобы ускорить это движение(в будущее),
нужно увеличить силу гравитации,
что осуществляется гирей, которую берет человек в руку,
тем самым, увеличивая взаимодействие простейшей среды, двигающейся к точке(центр массы вещества),
проявляемого-
увеличением веса человека(вес тела+гиря),
ускоряя качественные изменения в теле(через противодействие-как опоры, с тратой энергии организма),
которые характеризуются -увеличением хода Времени организма."

Здесь описаны возможности организма человека,
смещаться по шкале локального Времени,
используя свой ресурс энергии.

Это всего лишь пример, который не приемлем для перемещения по шкале Времени:
человек тратит и свое внутреннее Время,
что не входит в наши планы.
По этому избирается технология перемещения, без траты собственного Время
:в режиме-информации,
когда пробное тело лишают его основного параметра, определяющего его" физичность": проявление свойства массы веществом тела.

В этот момент тело перемещается , не тратя собственного Время(для него-мгновенно),
двигаясь без инерциально.
Адресное перемещение, идеально обеспечивается естественными спутанными состояниями тел, между
разными временными эпохами,
которые сотворили- своеобразную пространственную решетку материальной Вселенной,
по которой и перемещается пробное тело,
как в прошлое, так и в будущее.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. ago от Геннадий.
Время создания страницы: 0.182 секунд
(t) 2011-2013